Акулина

Как можно выжить, если на тебя постоянно стучат начальству?😞

Ответы · страница 2
Сергей К.

Тут уж как в том случае когда тебя съели и у тебя есть два выхода ... либо не давай повода для стука либо меняй работу ... но если женский коллектив там эти случаи не работают ...

Михаил Князев

Говорить какие люди фантазеры им бы книжки писать, а не работать.И не в чем не признаваться не при каких раскладах, а в ответ только улыбаться пусть бесятся дятлы.

Ларис

Не косячить. А если права - разбираться. Брать стукача за руку и вести к тому же начальству. Уволят? Шея есть - ярмо найдется. Но жить в постоянном стрессе НЕЛЬЗЯ.

Ар
Артем

во первых не косячь............во вторых вычисли стукача и отправь его на больничный....желательно на долго....ногу там поломай....с помощью банановой кожуры))))))))

Ар
Артем

та обращайся если че......был бы рядом ногу бы козлине поломал))))))если барышня то.....просто бы трахнул....тоесть влюбил бы в себя а потом бросил))

Ар
Артем

Ларсен....та не мы такие....жизнь такая.......просто очень много прощал людям ихние бесюки....их больше половины и в живых уже нет....просто сейчас такая хрень пошла......бери автомат иди убивай.....парадокс

Акулина

Все равно спасибо за поддержку...

Ар
Артем

ТА НЕ ЗА ЧТО))))))САМА ОТКУДА????????? если не секрет))))))

Иван Дюльгер

Отобрать молоток у умельцев и при нести дятла на работу для себя а если серьёзно исполнять работу качественно и положить болт на всех знай дело да и всё

Даниил Мурашов

на меня в своё время настучали и меня уволили,но я скажу так, вы просто не в своём окружении,общайтесь в том окружение в котором на вас не будут стучать.

Наталья Демешина

Нужно настучать и на того стучащего...относитесь к работе ответственно...стучащие сами попадутся...кто больше кричит, тот и больше не дорабатывает...!

Ag
Agafon

не выживай, а живи с удовольствием, пусть завидуют, захлебнуться в своей желчи..;) ))
главное не нарушай трудовой режим и выполняй свои обязанности..;)

Абат Курмашев

Или будь с начальством ближе, или найди стукачей и стучи на них. В принципе этого и хотят от работников начальство, тогда они будут знать обо всех.

Ирина Чарикова

Представляете, как Вас начальство может Вас полюбить, каждый день что-нибудь новенькое, может даже фантазийное слышит. Скучать даже может.

Альфия Минахметова

вот такая она жизнь.... у меня то же самое...всегда... зато те которые стучат всегда благополучны и успешны... за то мы более благородны и чище

Натали

Закрой уши ,меньше говори и слушай, а работай...Хотя это трудно. Знай кругом враги.. И старайся на деле своих недоброжелателей подставить..

Назим Хугистов

Поговори с руководством и если момент не в вашу пользу, надо объяснить, что рыба гниёт с головы, ну а после с приподнятым носом удалиться

Ме
Менслу

Это от зависти они так делают. Держите голову выше! Не обращайте внимания! Просто хорошо делайте свою работу. А им в в лицо улыбайтесь.

Просто Александр

Это такая сегодняшняя жизнь как в курятнике: " Клюй ближнего,сри на нижнего,и карабкайся в верх" Извините за такие невежливые слова.

Зарипов Рамиль

Начальство запоминает слова первого добравшегося до высочайших ушей. Постарайтесь быть первой в очереди стукачей. Или уходите.

Владимир Николаев

Профессионализм + независимость от завистников - Вечной Вам молодости! Здоровья и СЧАСТЬЯ! С наступающим ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!🌷

Ли
Либерти

если с коллективом не сложилось и менять что-то не хочется (люди например противны) остается только попрощаться с коллективом.

Дайлова Надежда Гомель

Не обращать внимания. На меня тоже стучали постоянно. Но я была выше этого. Как японцы - не волновасса и улыбасса!🖐️😀

Светлана Бульская

Надя -солнышко, я имела ввиду руководящую сибирячку))))

Аркадий

Конечно, можно остаться в стороне.

Аркадий

Со мною так и было. Потом уже случайно узнавал...

Дайлова Надежда Гомель

Ну и что. Ничего ведь не случилось.

Аркадий

Я просто не знаю. Это все история.

Иван

Устраивать провокацию не имеющую реальных доказательств и сказать об этом начальству. Пусть делает вывод кто и что сказал.