Акулина

Как можно выжить, если на тебя постоянно стучат начальству?😞

Ответы · страница 6
Вл
Владимир

Припугнул стукача,а начальству акционеры мозги вправили.Теперь живу спокойно.

Дэн

Стучать им по головам,, хотя они начнут стучать в ментовку тогда. Я бы уволился.

Чёрный Альбинос

Регулярно подкидывать дезу стаканами! И наслаждаться их провалами! 😎😁

Рад Таня

будьте предельно внимательны и работайте добросовестнее, возможно дело в вас

Петр Тарасов

----- сделайте куклу - вуду и расправьтесь со стукачами 👍 😜

Андрей Михайлов

молитву почитайте . меняйтесь сами и все вокруг поменяются. https://bud-zdorov.jimdo.com/

Юрий Найман

Для начала набить лицо тому, кто это делает, а затем спросить зачем))))))))))))))))

Ася

Сами пойдите к начальству и расскажите какое оно, начальство хорошее😆

Аз Есмь Царь

Уволиться и быть БИЧИХАЙ;🤣 На всех с высокой колокольни класть🤣🤣🤣

Дмитрий Климович

попробуй не делать много ошибок и просто докажи шефу, что стукачи не правы

Дмитрий Климович

я после школы тоже в тогда ещё нархоз ломанулся на бухгалтера, а потом забрал документы, решил в армию идти, а всем сказал, что не поступил!!!

Дмитрий Климович

в общем договорились - -ради меня не делаешь ошибки и они будут кусать локти!!!

Акулина

по рукам... договорились...давай ещё обнимемся и весь обряд прошли получается...

Дмитрий Климович

до встречи, удачи, с первым днём зимушки кудесницы!!!

Акулина

Спасибо . Взаимно☺️

Виктор Прохоров

Если не умеешь работать, то понятно, если хочет твое место занять то минус!

Акулина

Ничего не подходит....не первый вариант твой, ни второй😁

Виктор Прохоров

Ну тогда хочет показать себя значимой! А ля - Ты не нужна тут! Ты лишняя и в том же духе! Я самая умная! Умнее ее!

Акулина

😁 😁 😁 😁

Timur __

Стать начальством. Если не сможешь остановить безобразие -- возглавь его!)

Тортуга

на Вас не стучат!!! Вы настолько Ярко себя ведете, что Вас обсуждают!!!)))))))))

One ****

ну тут как нужно значит на перегонки, кто первый застучат, тот и молодец))

Акулина

Нееее это не для меня, не умею стучать)))

One ****

ну тогда терпите, будете терпилой))

Планета

Пора на работу с топориком приходить)))) чтобы им их молоточки пообрубать

Сергей Комплиментов....

Дай-начальнику,стучать-не будут.😉 😍 🌹 💐 💏 🍒 🍓

Валерий Рудаков

а что можно такого делать--что бы на ВАС постоянно СТУЧАЛИ и наказывали??

Валерий Рудаков

так стучат на что и за что?

Валерий Рудаков

а за что именно?

~*
~ *** Наташа *** ~

уволиться, у меня такое было, так директора обработали что она поверила

Даулет Оразаи

делаи то чтоб тебе в пользу настучали надо пользоватся попутным ветром

Сергей Волков

Надо, всё таки, себя как-то пересилить и попробовать работать на работе.