Акулина

Как можно выжить, если на тебя постоянно стучат начальству?😞

Ответы · страница 9
Дарья Иванова

Как можно выжить, если у тебя постоянно выгребают гущу из супа?

Галина Бузаева

Ответьте стукачам сначала потихоньку.Не поймут-тогда при всех

Ив
Иван

тяжело...если захотят...съедят...особенно если частная компания

Акулина

Похоже нужно уходить оттуда

Ив
Иван

а с обязанностями своими справляешься профессионально?

Акулина

Да. Зовут уже в другую компанию

Ив
Иван

а условия там нормальные?

Акулина

Бывшие коллеги не жалуются

Ив
Иван

Тогда смело красивой походкой...в другую компанию...💃

Ив
Иван

Да это не мне...спасибо скажи той компании..в которую берут...

Janna Ungureanu

НАЙДИ ДРУГУЮ РАБОТУ И НИКОГДА В КОЛЛЕКТИВЕ НЕ СУДИ НАЧАЛЬСТВО

Акулина

а с чего Вы взяли, что я сужу начальство?

Janna Ungureanu

ТОГДА ВЫ НЕ ЛУЧШИЙ РАБОТНИК

Акулина

чтобы быть лучшим работником нужно обсуждать начальство?

Артём Рудик

менять место работы, хороший руководитель не держит стукачей.

Niherasebeblia

объясни начальству,что те,кто стучат на тебя,стучат и на него!

Таки Тарханов

Сменить начальника на себя. Потом разберёшься и с остальными)

.K
...ali Khat

Найди сексота...найди людей которые за дньги его ОТМУТУЗЯТ!)))))

伊达尔·拉蒂波夫

Просто не нарушать рабочию дисциплину что на тебя не стучали

Серж)))

Дисциплина и выдержка. А вне рабочее время дубасить стукачей

Znakomy Chorochy

А ты стучи на них, что они стучат на тебя и мешают работать...!!!

Таисия Иванова

Да плевать, что , это начальство на всю жизнь? Поменяйте его....

Алексей Пермиловский

Забей на них на меня тоже стучат а я их куда подальше посылаю

Акулина

Вам проще, мат , кулак и всё

Алексей Пермиловский

Если только за забором

Акулина

Хоть так, а я вообще никак

Алексей Пермиловский

А если кого топопросить

Алексей Пермиловский

Тогда смерись

Алексей Пермиловский

Да не за что

Роман Кустов

Работа Вам нравится? Именно сама работа,а не коллектив в ней.

Роман Кустов

Значит здесь всё проше. Только сменить отношение к данной ситуации. Это проще,чем искать новую работу))

Alexx 3131

это что же за работа такая, где надо ВЫЖИВАТЬ? спецназ что ли?

Oleg Selkovski

Настучать начальнику по голове, чтобы не слушал стукачей😉

Ше
Шеогорат

Ээм серьезный вопрос или шутка ?) Или в шутке или доля шутки )

Ше
Шеогорат

Можно в личку ? Тут разбератся надо , что вам хочется и как

Акулина

😆 😁 😆 😁 😁 😁

Ше
Шеогорат

А вижу что не надо 😂 сильно ночальник данимает?)😅

Акулина

я по возрасту Вашему смотрю...Вы толком жизнь не видели😁

Ше
Шеогорат

Это фейк мадам ) мне 23 увы уже умудрился пройти агонь воду и медные трубы блин вот прохожу ) ну ладно ваше право ))

Акулина

не хочу своими рабочими моментами загружать людей😁

Ше
Шеогорат

Иногда это бывает полезно ) не загружаете если не хотите ))

Vlad Berezin

Завидуют. Даже САМ начальник интересуется. Так пользуйтесь!

Vlad Berezin

Зато можете быстро оповестить весь коллектив, правда переврут по дороге...

Алекс Венцель

Клин клином вышибают. Выясни кто стучит и стучи в ответ...)))))

Акулина

не хочу до его уровня доходить

Алекс Венцель

Тогда два выхода: Или терпи, или уходи пока не предложили...

Радуга Рада

Может место работы поменять и любимую работу по душе найти.