ОК
Ольга Кравченко

Врожденное или приобретение чувство ТАКТИЧНОСТЬ?

Ответы
Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться..

Виктор Мурга

Приобретенное. 🙂 Вырабатывается "годами тренировок", или же парой дней "жёсткой реакции на хамство". 🙂

Светлана ```

Было бЫ здорово если было бЫ врожденным ).. Мир бы был другим .. А приобретают не все , это как знаниЯ

Сергей Куклин

врожденное, но кто то это чувство развивает, а кто то даже и не думает об этом..........!!!!!!!!!!!!

Ирина Глызина

Думаю что врожденные. По детям сразу видно, третичный он или может ляпнуть что попало

Cлужба Поддержки Mail.ru

врожденными только инстинкты бывают. Все остальное воспитание и "приобретения".

Ilia Krassikov

врожденное, приобрести тоже можно только получив по рогам за бестактность

ОК
Ольга Кравченко

Самый лучший ответ, на мой взгляд

Ilia Krassikov

ну на мой тоже еще вопросы имеются?

Ramanand Sh

более приобретенное. ведь в разных культурах тактичность будет в разном.

Нупоучименяжить

Имеет значение совокупность качеств и среда нахождения.

Жизнь На Марсе

беда когда врожденное, а его вытравляют всеми способами

Руслан Дельмиханов

И то,и другое...Причем,приобретенное часто дает сбой...)))

Артём Кнотиков

Всё зависит от среды в которой человек воспитывался

ОК
Ольга Кравченко

Значит по Вашему он приобретает это в семье?

Артём Кнотиков

Если в семье это есть то и ребенок будет таким же

Гуля Мирзаева

тактичных и по настоящему воспитанных людей мало

Виталий Кривошапов

если триал версия неактивированна , тогда грусть

Александр Былков

если родители тактичны,и ребёнок таким вырастет

Вадим Фролов

У некоторых врожденное, у других приобретенное.

Вадим Фролов

Существует только 3 категории, 4 не дано.

Вадим Фролов

У кого врожденная. У кого приобретенное. У кого вообще НИКАКОГО.

Вадим Фролов

Вот видите, что я прав. А если не прав, то смотрите правило первое.

ОК
Ольга Кравченко

У нас тут нет правил... или я ошибаюсь?

Вадим Фролов

Ольга, Вы меня не поняли. У меня вообще такое правило:"1-мама всегда права; 2-если мама не права, то смотри правило 1"

ОК
Ольга Кравченко

Это правило я знаю ))) но Прошу прощения...Вы меня поставили вообще в ступор тогда...написано Вадим...

Ел
Елена

Эта черта характера. И над ней можно поработать.

Николай Ипатов

Все дело в воспитании, значит приобретенное

Ха
Хана-На-Митти

Часть врожденного, часть приобретенного

Геннадий Федорченко

Это как беременность - или есть или нет