Людмила Краевая

Защитники отечества - с праздником вас!

Ответы
Ирина Пельменева

Дорогой мой! А уж Вас персонально поздравляю!Какое красивое слово"МУЖЧИНА". Мы любим в Вас мужа, мы любим в Вас сына...Мы любим Вас разных - и слабых, и сильных, и чем -то виновных,и в чем-то невинных.Вы часто как дети и часто - повесы, Вы просто другие и тем интересны! Пытаться менять Вас- бессмысленно, глупо, принять Вас другими для женщин - наука. Без Вас мы скучаем, без Вас -очень грустно. Без Вашей любви в нашем сердце так пусто. Мужчины - защитники наши и слава, простите за то, что бываем не правы... за Вашу любовь , за терпение, за силу! Хочу, чтобы каждый из Вас был счастливый.Пусть меньше для грусти бывает причины и мирного неба -нам и мужчинам!

А*
Артиллерист ***

Благодарим Вас! Отечество-отечеством, но семью и Вас женщин от всякой напасти, уж защитим, ведь как без Вас? Вы, женщины, это единственное светлое в нашей жизни, остальное пустяк!!!

Людмила Краевая

Прям засмущали... Вроде Вас поздравляла, а получилось, что вроде сама на комплимент напросилась...

Пручковская Лариса

присоединяюсь....с ПРАЗДНИКОМ!!!

Елена Жернякова

Админ сайта тебя тоже с ним же

Лариса... ...

С праздником))Защитники))

Наталья Загорская

присоединяюсь! Респект!

Валентина Читалина

Вас тоже с праздником!!!!

Настена Сластена

С праздником мужчины !!!!

А*
Артиллерист ***

Спасибо большое!!!

Otar Harutyunyan

Спасибо Людочка.

Елизавета

присоединяюсь!

Владимир Шаповал

СПАСИБО!