Цельная Ягода 🍒

Одно из важных составляющих счастья-это верные мысли в голове и верные люди рядом! Верны ли ваши мысли? С вами рядом есть те кому вы верите без оглядки?) 🖼

Ответы
Геннадий Кириченко

Счастье индивидуально. И если оно зависит от окружающих, значит вы труба на бане. Всегда будет отговорка, что все не хорошо. Человек не рождается идеальным, он должен изменятся на протяжении всего жизненного пути. У Вас же идеализировано "верите без оглядки" - подай Вам идеалов.

Цельная Ягода 🍒

Геннадий, ну почему Вы считаете, что разговаривая по душам с человеком, рассказывая и выслушивая, в этом кроется корысть? Это просто доверие своих каких то жизненных ситуаций и ничего более....или же своему мужчине, к примеру, я вполне доверяю без оглядки...своим родителям так же....

Геннадий Кириченко

Значит разница в том, что я доверяю людям и не пишу об этом вопросы, а Вы доверяете и пишете об этом.

Цельная Ягода 🍒

Вас так сильно напрягает мой вопрос? Я просто даю возможность людям подумать о доверии и людях которые окружают...большинство вопросов у меня с этим посылом....

Геннадий Кириченко

Всего Вам хорошего.

Цельная Ягода 🍒

Спасибо! Вам хорошего дня!)🌞🍎

Светлана Богуш

Насчёт верности мыслей, трудно сказать, но верные друзья есть. Не передадут и не оставят в беде и радости делим пополам

Цельная Ягода 🍒

это очень хорошо!!!)))

Светлана Богуш

Мне просто повезло

Цельная Ягода 🍒

Согласна, это большое везение!))

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ- именно ОНА, и является нашим счастьем, все остальное, НИКАКОГО отношения к понятию о счастье не имеет

Antonida Ivashkina

со мной рядом только такие. Они - верные уже по 30-50 лет. А мои мысли могут быть всякими Это надо проверить

Цельная Ягода 🍒

Очень хорошо!!!🌞🍎

Просто А...

Верить без оглядки можно только себе, и то при очень большом усилии стремления к правде живой совести.

Андрей Вечерков

У каждого свои параметры для счастья. Я счастлив лишь от того что живу.тем более есть верный друг))))

Цельная Ягода 🍒

Вы правы!))

Василий Дрозд

конечно есть. одолжил верному соседу 5 евро. верю,что не отдаст. мысли мои верные.

Олег Якименко

Мысли вряд ли полностью верны...А верить без оглядки нельзя даже самому себе.

Цельная Ягода 🍒

Всё относительно....и мысли и вера...

Олег Якименко

Вот именно...

Николай Ушаков

Есть, только с оглядкой! Ибо в действительности все не так как на самом деле!!

Цельная Ягода 🍒

)))))даа уж....

Андрей

Самое страшное в жизни , это потерять веру в человечество .... О . Бендер ....))

Андрей

Вы полагаете что всё это будет носится .... я полагаю что всё это следует шить ....))

Цельная Ягода 🍒

Именно так!!!))))

Андрей

Это только песня

Цельная Ягода 🍒

Я знаю...)))) "москва слезам не верит"

Андрей

Пусть да .....

St
Stanislavsky

вот насчет мыслей наверное не всегда можно быть уверенным что они верны

Цельная Ягода 🍒

А всегда есть к чему стремиться!))

St
Stanislavsky

ну это естественно!!))

Ju

Конечно нет таких людей не было никогда.Надо верить только в себя и себе

Цельная Ягода 🍒

Вы всегда себе верите?

Ju

Разумеется я же взрослый человек.

Цельная Ягода 🍒

Это замечательно!

Михаил Сапожников

Нафеячьте что-нибудь, а?

1 минуту назад 52 2 ответа 0 Сообщить о нарушении

Цельная Ягода 🍒

День сегодня нефеячный......выходной у нас на лысой горе!

Михаил Сапожников

На Лысой горе появились волосы

Юрьевич. Серпухов.

о Одно из важных составляющих счастья-это то как вы владеете творчески.

Цельная Ягода 🍒

для каждого свой состав счастья...что то важнее, что то второстепенно, но всё это состовляющие одного целого...

Юрьевич. Серпухов.

счастье является через ОЩКЩЕНИЯ.

Цельная Ягода 🍒

и через касание и не только тактильное....

Михаил Ширякин

Счастье это самая дорогостоящая и необъяснимая вещь на свете. для меня.

Елена

Верят без оглядки фанатики)) допускаю что голова важная часть тела)))

Ан
Анна

какие с нас зайчики? 😆 😆 😆

Цельная Ягода 🍒

Уж какие получатся😂😂😂

Ан
Анна

ой не надо 😏

Цельная Ягода 🍒

Ну лаана...а то пить с зайчиками ваще не айс😂😂😂

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Sergazy Malashee

мне всегда казалось, что счастье - это умение ценить то, что имеешь

Цельная Ягода 🍒

Это ещё одно из составляющих!)))

Александр Харитонов

конечно! Сам создавал себе окружение и приводил мысли в порядок.

Цельная Ягода 🍒

Это вот Вы молодец!!!)

Александр Харитонов

Да, знаю....

Сергей Толстель

Без оглядки я никому не верю, а верны ли мои мысли-время покажет)

Цельная Ягода 🍒

Ясно, спасибо !🌞🍎

Сергей Толстель

Не за что, и хорошего настроения!😉

Цельная Ягода 🍒

Взаимно!)

Василий Гусев

Мои мысли иногда не совсем верные, а Вот жене верю без оглядки.

Цельная Ягода 🍒

замечательно!))