Василий Васильев

Правда что цветные сны признак шизофрении?

Ответы · страница 2
Алина.. A.............

Всегда черно-белые вижу,цветные-это заболевания,но не психические,а сосудистые и другие

Чудочудное Диводивное)))

Тогда у меня врождённая шиза)))) И у моей сестры тоже) Да, наверно, и у дочки моей также)

Ми
Мила

Говорят, что видеть цветные сны плохо, но неужели видеть черно-белые сны это норма?

Ирина Крутакова

не знаю, но что видеть сны не очень хорошо, это точно.....Но стала видеть кошмары......

Нина Нина

Нет.это признак того что вы творческая натура и на данный момент у вас все хорошо

Дружище Ной

Да, сейчас много шизофреников из за токсиплазмоза который кошки распространяют

Раиса Яркова

Нет, я так не думаю. Все видят цветные сны, только некоторые их не запоминают.

Лара П

это признак высокого внутричерепного давления,как ни прозаично это звучит..

Лара П

Евгений Гофман

я не знаю кому могут снится черно белые? На учете не стою- комиссию прохожу)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если так,значить что я шизофреник,черно-белые никогда не снились...

Kabimsan Сулименко

Что за чушь,такую придумал??? Конечно нет ,наоборот высокий интелект

Василий Васильев

Высокий интелект тоже признак...

Татьяна Верецкая

мне часто снятся цветные сны но слава Богу в шизофрении не замечена

Лина Леони

И сразу начала вспоминать свои сны. Не пойму вижу я цвет или нет))

Василий Васильев

Думаю они чем то схожи с правополушарным рисованием...

Лина Леони

Как Вы правы. Про сны не скажу, а вот пробуждение сразу включает мысли : как выкроить время на порисовать)))

Волеслав Годин

Мы все шизики в той или иной степени

Светлана Радуга

Мне всегда снятся только цветные сны. Но я, пока, не шизофреник....

Ларка Метёлкина

кому-как нравится. Вот идешь по улице и все цветное, что все шизы?

Фатима Ёламанова

в основном снятся людям со светлыми глазами, а не шизофреникам

Лоуренс Аравийский

🙂 А о чем говорят (кроме новостей) цветныетелевизоры и Айподы?

Станислав Москва

Главное, чтобы она (и они) не выходили наружу. 😜

Лана

Это признак здоровой психики, а вот содержание-другой вопрос!