Big Bad Wolf

Сколько нужно программистов, чтоб вкрутить лампочку?

Ответы
Вячеслав Коршунов

три, одного монтера и лампочку Один создает модель патрона, другой лампочки, третий процесса, а монтер просто сделает, что должен

Дмитрий Табунов

Программистов - не знаю, а психотерапевт - один. Но при этом лампочка должна сама ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОТЕТЬ, ЧТОБЫ ЕЁ ВКРУТИЛИ.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

меня за такую шутку уже ругали - програмисты

Галина Крушельницкая

для лампочки и простого мужика достаточно, а программисты пусть "вкручивают" программы

Светлана Федотова

ООООО!!!! Это такой сложный вопрос!!!!! Нужно срочно на совещание собраться!!!!!

Владислав Попов

А сколько вы готовы заплатить, чтобы программисты вкрутили вам лампочку

Зарина Айдарова

Да нисколько если голова сображает можно не только лампочку вкрутить...

Влад Чепкасов

двое - один приседает, а другой встает ему на спину с лампочкой в руке

Yakov Avraam

Вкрутить лампочку сможет любой а вод стать программистом некаждый

Ел
Елена

2: один держит лампочку, другой держит программиста с лампочкой))))

Юлия Захарова

Нужен один электрик, а програмисты пусть своим делом занимаются

Alexsandr Shivyrtalov

вопрос не по адресу,это к электрикам, дверь прямо по коридору 🙂

Валентина Дубынина

Программисты не нужны.просто нужны руки,которые это сделают.

Людмила Кузнецова

столько, сколько потребуется для доставки 1 электрика

Александр Коробченко

Двое...Одна вкручивает, другой снизу наблюдает.....

Big Bad Wolf

И после каждого оборота проверяет, работает ли она.

Серж Матвеев

Трое. Третий звонит электрику, когда у первых двух не получится.

Елена ШП

Причем здесь программирование?

Александр Коробченко

Так поставлен исходный вопрос...

Ольга Попова

А что-лампочки только программисты вкручивают?!

Любовь Ох Любовь

нисколько программисты не вкручивают лампочки

Лариса Закурдаева

молдована -3 ,а программистов-что-то новенькое

Николай Востриков

они не способны,это слишком сложная задача)))

Нюся Жаворонкова

один програмист-мужик но с руками не из жопы

Константин Мезенин

Один,и чтоб руки были разные,правая и левая.