Алевтина

если вы любите забавные загадки - то давайте общаться! Вот вам для разогрева: "Мы когда идем стоим, а стоять умеем лёжа... даже если убежим - мы не двигаемся тоже!" )))) Дерзайте! я жду)))))))

Ответы · страница 2
Анютка Солнышко Барташевич

я чесно незнаю что это

Алевтина

Механизм хитрый... дюже полезный в быту)))

Алевтина

))) ну вот... а то не знаю....

Сергей Соколюк

может это про поезд?

Алевтина

ДА! сам или подсказка помогла?

Сергей Соколюк

идут 2 негра по железной дороге, у них было 3 пирожка, 2 они сели. Что с 3тим зделали?

Алевтина

тоже съели... да мало ли что у них БЫЛО...

Алевтина

то есть - правильно? тогда вот какой меня озадачили недавно: " две ноги сидели на трех ногах и держали одну, вдруг, четыре прибежали и одну у двух украли, подскочили две ноги подхватили три ноги и трем по четырем! четыре ноги завизжали, но одну ногу не отдали сквозь дыру в заборе быстренько удрали!" вот это о ком?

Алевтина

этих - они - много... и - нет- не пирожок))) думайте ( в качестве подсказки могу сказать что в наше время три ноги чаще всего на четырех или на одной - это если в баре))))))))))

Vitaliy Svirin

скорей всего сон)))

Алевтина

очень далеко от сна... правда можно притянуть к пробуждению от оного....

Алевтина

думайте) у вас вся жизнь впереди)

Крутелев Владимир

Трясись задрыга?

Алевтина

выражаю лёгкое недоумение по поводу вашего предыдущего комментария... то есть... чё за фигня накноплена?

Алевтина

Меняйте... я вас всё равно не понимаю)

Батраков Владимир

часы на тумбочке

Алевтина

возможно я повторюсь - и вы уже это читали... ловите:"тихо сзади подошёл, молча всунул и пошел..."

Алевтина

ну не знаю... вам решать))) думать или нет))))))))))

Светлана Светлая

стрелки часов 🙂

Алевтина

ну... что ж вы так мелко... это сами часы)))))))

Виталий Ковшура

Надо подумать!

Алевтина

Думайте, это не запрещено)))

Алевтина

нет не плечи))) это отдельный, самостоятельный механизм)

Дмитрий Андреевич

Песочные часы

Алевтина

Часы - верно... но не песочные... как они могут убежать раньше времени?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Часы что ль? ))

Алевтина

Что ли! а что так неуверенно?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну так, на всякий случай. )))

Саша 1

уууууууууууу

Алевтина

по поводу чего столь неземной восторг?

Нэйтан(Nathan) Эксплоужен(Explosion)

не знаю)))

Нэйтан(Nathan) Эксплоужен(Explosion)

блин,как так не догадался..

Алевтина

Наталья - молодец, Нэйтан - ничего страшного))) Ещё?

Алевтина

"Маленькая и лёгкая, а за хвост не подымешь." и... Нейт... можно просьбу изложить?

Игорь Лукашов

Не люблю

Игорь Лукашов

со всего этого знакомо только яндекс !!!!

Алевтина

вот! в яндексе тоже хороший поисковик!

Алевтина

любую инфру какая только нужна)))

Игорь Лукашов

блин а на человеческом языке сдесь кто нибудь общается ????)))

Алевтина

)))))))) пара месяцев и вы также будете говорить - гарантирую)))

Гелла

Чааасы!

Алевтина

Возьми), с полки пирожок))

Сергей Прохоров

мячты?

Алевтина

Мячтать не вредно... но это не верно... думайте дальше)))

Алевтина

думайте... подсказка... есть у вас и в Кремле)))

Радик Я

тапки

Алевтина

Тапки? думаю при ходьбе они тоже идут... так-что неверно)))

Андрей Виноградов

Тень)

Алевтина

) всякими утопиями) я же читать любила) и сейчас читаю... остальные увлечения не так долговременны )

Андрей Виноградов

Я в одновремя сам стихи сочинял и играл на гитаре. Сам придумал , сам пою))

Алевтина

душа требует - вынь и полож)

Андрей Виноградов

Я люблю разную музыку, ещё и в караоке петь тоже лю))

Алевтина

караоке))) всегда считала что единственные официантки которые заслуживают чаевые - это те, что а караоке-барах работают...