Ол
Ольга*

Что-то я не поняла, что за кадры,, попрошайки денег,, стали писать в личные сообщения? Это что, мода нынешнего дня?!🥴

Ответы
Ирина Славянка

Вот осёл сейчас у меня в личке деньги на зубы просил! А почему сам себе не заработает, халявщик сраный!

Ол
Ольга*

У меня на таблетки, мерзость какая

Ирина Славянка

Один и тот же.

❤️Мышка С Марса❤️

😂мне тоже один писал) отвалил) сказала, что денег у меня нема..))) я бы губозакатин ему дала

Павел

Видно кто то сердобольный дал, вот теперь и будут писать, а вдруг хоть 100р кто то подарит

Ол
Ольга*

Противно даже

Та
Татьяна

Да... Что то непонятное. Каждый день и всё разные. Какие- нибудь сидельцы развлекаются.

Уральская Рябинушка

Дураков ищут. Уже второй вопрос за сегодня. Что-то зачастили они, обнаглели

Наталья

Ага. Только что один просил. И вчера тоже. Наверное кто то даёт.

Ол
Ольга*

Это врят ли

Наталья

У нас люди добрые

Ол
Ольга*

🙂 ну не дураки же

Наталья

Есть и такие. Уже откуда только не кричат, предупреждая о мошенниках, и с утюга наверное, но.... ежедневно переводят мильоны кому-то на счёт.

Юлия Пак

Тут бывают периодические такие налеты...баньте.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Они на провал собирают, чтобы не проваливался.

Григорий Шапиро

Это давно уже.Но,видимо,заразно.Плодятся...🤣

Вера Гудкова

Да, были и раньше случаи.А здесь сразу двое.

Майя Петрова

Давно пишут, на разные сайте для общения

Чужой

Такое было всегда и никуда не пропадало.

Михаил Мещанинов

Похоже на то , и тут просят и в соцсетях

Татьяна С.

Их проблемы.они и по телефону просят

Раиса Бобкова

Видимо так, мне уже двое наисали

Ал
Александр

Это развод на бабло, лохов ищут

Андрей

Что-то не попадались такие

Ва
Вадим

Отключите в настройках

Ал
Александр

Это боты. Шлите в ЧС их

Галина Мамаева

Да всегда это было)