Юлия Перетятко

Как вы думаете должно ли начальство входить в положение сотрудника??

Ответы
Галина Татаринова

начальники бывают разноуровневые.... непосредственное = должно, иногда. Прямое - нет.... И вообще - входить в чьё-то положение - из сферы личных, а не служебных отношений....

Де
Дед'уктор

Насколько мне известно, нигде в регламентах такое не прописано!*)) Думаю, это личное дело каждого начальника. Главное: соблюдать законодательство!

Александр Афанасьевич

нет, иначе расплывается грань между начальнико и подчиненным, однако если подойти с «человеческой» и в не формальной форме, вполне возможно.

W$
Wolf $War$

Если входить в положение каждого сотрудника то вместо работы будет бардак и полное отсутствие дисциплины. А в итоге конец этого начальника:)

Людмила

оно как-то ни кому ни чего не должно, НО если начальство не сволота, в некоторых вопросах можно и обратится разрулить ситуацию

Андрей Кононов

в зависимости от того какого пола является начальство , то либо сотрудник входит в нее, либо начальство входит с сотрудницу

Юрий Николаевич Муленко

Войдите в мое положение - сказала она. И он вошел в ее положение, вышел, вошел, вышел и оставил ее в ее положении....

Hed Gehog

Должно. Хотя ситуации бывают разные. Но не каждый являющийся начальством создан для того, что бы руководить.

Марина М

тогда оно перестанет быть начальником))))) если в каждого входить.....)))))) сил не останется жить и руководить)))

Ник 137

....Она сказала : - "Шеф, войдите в моё положение"....он вошёл, потом вышел и оставил её в положении... 😄

Дима Бавыкин

особенно если тот беременный, и как мужчина должен поступить тоже войти в такое положение?

Константин Никитин

обязанно. Иначе это не совсем тот человек, который соответствует должности начальника.

Алексей

Интригующие позы и неиспробованные позиции заканчиваются интересным положением

Тамара

Нет. Сотрудник уже работая....., должен понимать, что за просто так ничего не даётся

Красота

Должно стараться. По крайней мере , я делала так! Хотя многие сразу на шею садятся!

**
**маргарита **

эм наверняка нет)но начальство уже были в таких ситуациях так что возможно и да)

Валентина Мoкштадт

Когда между начальником и сотрудником взаимопонимание, больше пользы в работе

Ольга Бабушкина

нет нет и еще раз нет. Это починенный должен вхолить в положене начальника.

Александр Хрони

если начальница женщина-то можно и в положение сотрудника отправить

Борис Куликов

А вы до своего положения его не подпускайте, а то ещё правда войдёт...