Владимир Беккер

Как думаете,может ли наступить такая ситуация: В связи с санкциями и уменьшением уровня жизни в стране,Путин соберет своих силовиков и обратится к ним с речью!
Братья,я всегда был на вашей стороне а вы мужественно помогали мне! Сейчас тяжелое время и надо закончить нашу спец.операцию-победой! Но заканчиваются деньги,поэтому пожалуйста,согласитесь служить мне за меньшую зарплату.После победы,вам всё компенсируют!
Согласятся они или скажут?:Слушай,мы за бесплатно ,бить народ на митингах не нанимались!И воевать бесплатно, тоже не хотим! Ты или поднимай нам зарплату,или защищай себя сам!

–9
Ответы
De
Denis

Если знаешь, что там нацизм, который может нагрянуть, что сделаешь? Или ждать будешь? Никому такого соседа не нужно, особенно, где говорят от том, какие русские свиньи, что их нужно убивать. Как думаете, что может произойти? Или думаете в таком беспредел детей ростить можно? Ради того, что какой-то отколотый шнырь из Азова убил? Так что подумайте, и сделайте выводы.

Владимир Беккер

Меньше Соловьева слушай.Агрессор всегда врет.

De
Denis

Без Соловьева инфа есть. Даже граждане видео выкладывали. Они тоже врут, находясь в горячем городе?

Владимир Беккер

Тебе не понять.Ты из России.

De
Denis

Чего понимать? Может скажешь почему Азовом америкосы управляют? Или зачем 8мь лет уничтожали Донбасс? Или почему не эвакуировали гражданских из городов? Или то, что ВСУ и другие утырки технику ставили рядом или в домах с гражданами Украины? Вы сами ответьте на эти вопросы.

Владимир Беккер

Донбасс однако так никто и не уничтожил.Например в 2021 году, там погибло всего 3 человека.И войну там организовал и поддерживал, именно Путин.Он хотел его аннексировать как и Крым.

De
Denis

Если бы хотел, сделал бы. И сколько бы не погибло, это было сделано не по человечески. А народ молчал. И сраное правительство потешалось. А как только запахло жареным на Украине сразу куча говна полезла. А самое интересное, почему государство людей не вывезло? По факту, это предательство со стороны государства. А ещё бандформирования в городах установки ставят. Это тоже преступления. Ну и как это оценивать? Это нормально? И почему же скажите, украинские войска убивают пленных, а российские не должны? Ответе на эти вопросы? А главное то, почему на Украине запретили говорить на русском? И как вы думаете, при таком издевательстве долго русские войска себя будут вести тихо?

Владимир Беккер

Он много что хочет но ничего не выходит.И Навального со Скрипалем хотел отравить и Киев зазватить но как всегда лоханулся.

Ку
Кубаночка

Во-первых, на последние деньги войны никто не начинает..Это раз! Во-вторых, люди настроены категорично в отношении спец. операции на Украине, все только за то, чтобы довести это дело до конца! Так что, если чисто гипотетически такой вопрос возникнет, то добровольцы встанут в очередь...

Владимир Беккер

Это они вначале были настроены категорично ,но война то затягивается на неопрелеленный срок и силы и еда и деньги и оружие закончатся. Это Украине помогает весь мир ,а кто помогает России?

Ку
Кубаночка

Владимир, нам и помогать не надо ибо Россия сильная страна.. У нас добровольцев в военкоматы валом стоят! Да никому добро не дают.. И с вооружением тоже все нормально.. На Сирию хватило, а что там той Украины? Тут же полно всяких ньюансов..То переговоры, то обещания, то отказ вашего ЗЕ ото всего о чем как бы договорились.. Вот и меняется стратегия..Да и не война это вовсе в том понимании, которое все в это вкладывают.. Если бы мы, как амеры, утюжили ковровой бомбардировкой не жалея мирных, то все бы закончилось не успев начаться...А так в целях гуманитарных отношений к мирным вот и затягивается...

Владимир Беккер

Про добровольцев,это очень смешно Они может и стоят в очередь в военкомат,но только со слов Скабеевой и Соловьева.. А на самос леле оеи мечтают куда нибуль свалить на период войны.

Ку
Кубаночка

Вы абсолютно не осведомлены... У меня есть два-три знакомых, мечтающих поехать на Донбасс.. Они прошли Чечню, для них это знакомое дело. А живу я в маленькой станице, так что думаю в городах таких поболее будет.. У нас даже забеспокоились когда выступили с известиями, что ослабят наступления по киевскому и черниговскому направлениях.. Многие желают полностью освободить Украину от бандерлогов.. Так что вы тут ошиблись, как и с нехваткой оружия...😉

Владимир Беккер

Дура ты путинская и врешь тут по заказу.Поэтому у тебя и фото нет!

Галина Галчонок

уже сейчас петрушек готовят к этому.. мозговые извилины забивают ватой ,думаю согласятся

Ах
Ахинея

перед деменцией обычно такие фантазии обуревают)) срочно бегите за ноотропами))

Виктор Дайвер

Если продать яхту одного из миллиардеров, можно многое компенсировать

Владимир Беккер

Все их яхты арестованы за рубежом

Виктор Дайвер

Одна пришла во Владивосток

Владимир Беккер

Ну и кому ты ее продашь? Другому олигарзу?

Виктор Дайвер

Я не собираюсь, это к примеру

Алексей -------------

Не пизди Володька Лучше очередь за бензином занимай пораньше 😁

Владимир Беккер

Зачем.Тут не Белгород.Бензина полно и уже начал дешеветь.

Алексей -------------

Причем Белгород ? Дешевеет видно Шольц постарался

Владимир Беккер

Ты что думаешь,что Европа покупает нефть только в России.

Алексей -------------

Да пусть закупает и зерно и удобрения пусть закупает к следующей зиме будут пиндосы вас кормить

Владимир Беккер

Какой ты глупый. Европа без России прекрасно обходится вот наоборот не получится.

Ин
Инна

...вам бы фантастику писать ..не пробовали ....

Сергей Н

Двоих-троих посадит, остальные заткнутся.

Просто Александр

Что это за высер, недобитого нациста?

Просто Александр

Приезжайте, посмотрите сами. Вот удивитесь.

Владимир Беккер

Мне лучше знать,я же живу в Германии.

Просто Александр

Когда я спросил своего друга из Германии почему он не оболваненый, он сказал, что получает информацию из всех источников. Кстати бензин почём сейчас у вас? был 1.99 евро, когда мы с ним разговаривали.

Владимир Беккер

И сейчас почти так же. Цена бензина пошла вниз.

Просто Александр

Радует.

☮Зеркало☮

Очень надеюсь, что скоро наступит.

Ег
Егоза

Мне нравятся ответы ))). Повеселили

Татьяна Писаревская

Не обратиться, на них не эконимит

Владимир Беккер

Если закончатся деньги.Придется.

Татьяна Писаревская

Скорее у других категорий граждан заберёт

Александр Иванов

Мы не европа, за деньги не воюем.

Владимир Беккер

Так у вас и бесплатно никто не воюет.Одним мародерством,сыт не будешь.

Валерий Сумский

Нам на 4 процента добавили

Владимир Беккер

Это кому?

Владимир Беккер

И кем служишь?

Владимир Беккер

Это к вопросу не относится.

Владимир Игнашов

тоже возможно что так..)

Константин Саратовцев

А Путин то при чем?

Владимир Беккер

Он как президент,всегда при чем!

Константин Саратовцев

Здесь главное слово КАК...

Олег Коноплев

Так было и не раз...

Arhangelblaicke

Дичь какая то.....

Табуретыч

Они разделятся.

Миннигель

поживем увидим

Ег
Егоза

ПотЕрпите))