Ася Даниелян

Девочки, не обижайте мужчин!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!)))))

Ответы
Владимир Шайкин

Все варианты прошёл. Но не разочарован. Не по вкусу -объяснимо, ну не нравится мне, не по зубам это значит ей не по вкусу - объяснимо, не по карману - это значит она в принципе готова, но у меня сейчас нет денег.Как в анекдоте. 😜

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Жена звонит мужу:
— Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
— Что случилось?!
— Я въехала в «Майбах», предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
— Моя проблема в чём?
— Владелец — гей…

Артур Чекунов

Ты чего такая злая. Не надо наговартвать Посмотрите на себя.Одна женщина сказала где Вы мужчины Я ответил вы не видеть мужчин на советских машинах Женщина скромно не ответила Так кто на голову не прав?

Пр
Пррпрполролпрорп

Сексизм признак сексуальной озабоченности на фоне ее неудовлетворенности, когда нет иных мыслей как только оскорбить противоположный пол за неудачный сексуальный опыт.

Андрей Красавин

))) Те девочки ,которые пытаются посмеяться над мужчинами с помощью переписывания анекдотиков ,явно подпадают под категорию - "не по вкусу" )))

Maria ***

Минздрав предупреждает!!! Девочки, в связи с повышенной радиацией и пониженной потенцией, дольше 3-х минут не сопротивляйтесь!!))

Maria ***

договорились

Пушистый Инквизитор

у нас и так тут уж наэксперементировали)

Maria ***

это где?

Пушистый Инквизитор

ну мой регион

Владимир Ильин

Мальчики, поймите- феминистка подобна несъедобна по условию. Она даже связывая свою жизнь продаётся, заражает и паразитирует.

Спокойная Старость

Женщины вас и так больше, чем мужчин, не создавайте себе проблемы, сокращая и так уже дефицитное количество партнеров.

Альберт Молоковских

Слишком высокие требования у девочек которые мужчине не по карману , что же касается вкуса то он у меня безупречен

Ки
Кирилл

Мальчики, не обижайте девушек. У них и так вечная трагедия в жизни: то надеть нечего, то голова болит, то - ОЙ ВСЁ ))

Елена Жемчуг

Ой всё 🤣

Ки
Кирилл

Ну а я о чем)))))

Сергей Игумнов

Пацаны.не обижайте женщин У них и так вечная проблема .то принц на коне. то парень на мерсе. то месячные .задержки

Сергей Богатов

Эта сентенция уже утомила.Придумайте что-нибудь поновее.Кто-то ляпнул,а остальные как попки повторяют.

Сергей Бродников

фуууууууууууууууууууууу. такая фраза замусоленная, придумайте что-нибудь свое. или купите мозги

Виктор Посесор

странно а у меня всё по вкусу по зубам и по карману наверно потому что у меня девушка нормальная

Анатолий Краевский

А ВЫ КОГДА РОДИЛИСЬ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ А ТЕПЕРЬ НЕЧЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ЭТО ТЕПЕРЬ СТАЛА ВАША ПРОБЛЕМА

Неизвестно Неизвестно

А что здесь делают проститутки что нам не по карману,да и аппетит не берет чтоб показать зубы.

Неизвестно Неизвестно

Не советую так писать

Мари Сабель

почаму?

Неизвестно Неизвестно

ПаТАМу что мы выбираем тачку и женщин и всякому парню это думаю по карману.

Мари Сабель

ты ошибаешься....................мужчина вы бирает женшину, но окончательный выбор делает она))

Неизвестно Неизвестно

Да как большинство делают,растут и воспитывают ребенка одна

Валерий Данилович Иовлев

Просто мы со вкусом и по зубам нам не хочется, и раскрывать рот на наш карман мы не позволим.

Василиса Микулишна

вах, боюс... 😛

Валерий Данилович Иовлев

Не боись. Я пошютиль.

Неизвестно Неизвестно

А купля продажа девушек еще в моде,дождемся сезон распродажи и выбора там многовато.

Анатолий Макаров

мужички не обижайте девочек! то у них шубка не такая, то сапожки жмут, то денюжек нет

Серж

Какой старый тип мужчин вы привели. Новое поколение мужчин на все по бороде))