Хмырь

Какова должна быть продолжительность процесса взаимодействия?

Ответы
Галина Белова

Ты правильно сказал — я очень вредная…
Хочу не первой быть и не второй…
Но ко всему… я умная и верная,
Так что, коль быть — единственной, ОДНОЙ!
Да, я не Ангел, угождать не создана,
Меня жизнь научила, что к чему…
И для мужчин объект я неопознанный,
Ведь не принадлежу я никому.
Да, я свободна, трепетна, ранима,
Я, первая весенняя капель…
Уму мужскому я необъяснимая,
Не прыгаю с разбега я в постель.
Да, я достойна в этом мире лучшего,
Ведь чистоту души в себе храню,
Исполнится, как по велению щучьему…
ОН МНЕ частичку сердца… Я ЕМУ!!!... 🖼

Таня ***

Пока учишься,в зеркальном отражении меняешься,ощущаешь радость и движение,Когда замедляется процесс развития души,отпадает неоюходимость во взаимодействии.

Александр Игрицкий

Время сильного взаимодействия около 10^(-24) секунды, гравитационного - бесконечное, моего с бутылкой виски Ballantine’s - вечер. Вы о чём конкретно?

Марина Стенькина

По обстоятельствам и состоянию финансов. По согласованности и договору на любой период времени.

Наташа

Если процесс взаимодействия приятный,то подольше,а если не очень,то уж лучше побыстрее....

Из
Издалека

Чего и с чем? Голой заднице с ежом достаточно и секунды. А там - кому как нравится...)))

Петр Тарасов

Прямо пропорциональна взаимному притяжению душ, умноженному на число Пи 😎

Галина Сопот

Пока какая то из сторон устанет или надоест или получит желаемый результат

Олег Сухой

ну смотря от материи и условий среды . диффузия металлов лет так с десять))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Продолжительность процесса взаимодействия должна быть достаточной.

Надежда Оконишникова

Продолжительность взаимодействия должна быть равноценна процессу

Юрий Юрченко

Ровно такая, какая необходима для достижения желаемого результата.

Ludmila Drile

я химию уже забыла.да и вообще школу даавно кончила.🤔👻

Хмырь

Вопрос далёк от химии.

Ludmila Drile

😄😉

Майя Яковлева

Зависит от каждого. Насколько люди сумеют понять друг друга.

Хмырь

Вы о процессе взаимоотношений?

Косилов Юрий

чем дольше,тем лучше,если оно дает положительный результат!

Хмырь

правильно

Гуманоид

Паралельна действию и зависит от нагрузки . Закон Ньютона:)

Belich Roman

ну наверное не менее 800 лет... ;-)) А Вы что имели в виду ? ;-))

Aleksandra Popykina

ровно столько, чтобы получить удовольствие от процесса

Ольга Полюхина(Чернышова)

А ПОЧЕМУ ДОЛЖНА ??? КАКОВ БУДЕТ ... ТАКОВ И БУДЕТ ...🙂

Пётр Поликов

Ровно такой, которая позволяет получить удовольствие.