Хмырь

Какова должна быть продолжительность процесса взаимодействия?

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Максимально короткой и эффективной. На поражение.

Ирина Королева

Не отвечаю на вопросы с многоликими стандартами.

Ирина Королева

А Я КАК РАЗ С ЕДОЙ ЕЕ И НЕ АССОЦИИРОВАЛА, У МЕНЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О КОСМИЧЕСКОЙ ТАРЕЛКЕ БЫЛО. НО И ТО С НАТЯЖКОЙ. Тогда скажите, в чем смысл мнгослойности тарелки - что это? Какой процесс Вы имели в виду? Диалог или борьба - раз Вы - политолог.

Хмырь

Многослойность тарелки - это аллегорическое понятие, которое способствует развитию чувства объективной презентабельности в обеспечении душевной комфортности при выполнении человеком некоторых ритуальных элементов в повседневной жизни.

Ирина Королева

УШЛИ ОТ ОТВЕТА. За нагромаждением слов можно скрыть весь смысл. Сейчас, например, идет очень важный ПРОЦЕСС распродажи активов в Украине. Банки с российским капиталом АКТИВНО ПОКИДАЮТ БАНКОВСКИЙ РЫНОК УКРАИНЫ. И закончится это - в конце концов - плачевно для людей... Вас эта продолжительность интересует? ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ- ТО?

Хмырь

Пусть идут любые процессы. Я нигде не участвую в их обсуждениях. И те люди, которых я уважаю - тоже. Но придёт время и мы прогоним из Украины всю сволочь, которая творит здесь беспредел.

Ирина Королева

Дай-то Бог, вовка зъисты...

Lidiya Maisterchuk

Чего с чем.?Кого с кем?Кого с чем?Чего с кем? Когда?

Виктор Кабанов

Чем короче тем выгоднее...если это необходимо ...

Виктор Кабанов

Мне очень нравится !...Если жизнь мы представим дорогою длинною , то прямою не быть ей уже ни когда ! Повороты , ухабы, жара , холода будто зимние , истекая из времени нам уготовит судьба ! Вот падение , вновь оступился кому то доверился , без ошибок и боли в душе нам дорогу ту не одолеть ! Иногда просто хочется рядом чтоб в эти мгновения , был бы тот кто поддержит , поймёт и поможет боль эту стерпеть ! Всё утихло давно , ты в верх поднимаешься снова , не забудь и о тех кто с тобою был рядом заставив идти ! Только ямы и время во всём разобраться помогут , в ком души и тепла не хватило с тобою шагать по пути ! Если кто то обидел , отстал то не стоит об этом печалиться , позабыть , отпустить и простить , бог им будет судья ! Если будет такой кто однажды к тебе всей душою потянется , не молчи , дай понять кто он есть для тебя , будьте просто друзья ! А дорога бежит , сделать шагу назад ты не сможешь , пусть не тот я кто нужен тебе на пути на твоём ! Успокой мою душу и сердце ответом своим мне поможешь , с нами рядом надежда иль каждый свой крест понесём !!! Очень часто бывает ты любишь с тобою играют , ну а любят тебя , ты не хочешь всё это терпеть ! Много боли в груди , справлюсь я мне стихи помогают , лишь прошу огоньку той любви ты не дай умереть !!! "К"

Виктор Кабанов

Был сложный период в жизни ...приходилось

Виктор Кабанов

"искать" себя ...своё состояние души ... 🙂

Хмырь

рада, что период закончился, а страсть к поэзии осталась

Виктор Кабанов

Это из тех времён ... Сейчас редко пишу ...Не хватает времени...МНЕ НЕЖНОСТЬ РУК ТВОИХ ЗАБЫТЬ НЕТ СИЛ ! ВОСПОМИНАНИЯ ПО ТЕЛУ МЕЛКОЙ ДРОЖЬЮ ОТЗОВЁТСЯ . ТАК БЫЛО СУЖДЕНО , НИ КТО ЖЕ НЕ ПРОСИЛ ... НАМ ВМЕСТЕ МАЛО БЫТЬ , НО СЧАСТЬЯ МИГ ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ ! Я ВЕРЮ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ НАШ ВПЕРЕДИ . НЕ ТОРОПИ ДАЙ ВРЕМЯ ВСЁ ОБДУМАТЬ ! КАК БЫТЬ НАМ ДАЛЬШЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИ ! РЕШАЙ НО ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ , ДАЙ ЕМУ ПОДУМАТЬ !!! "К"

Асылхан Мухидинов

До полного растворения...элементов...в экстазе...

Ирина Отставнова Кочнева

У в ех по разному. Иногда и минуту невозможно

Хмырь

Причём здесь все? Я ведь о процессе спросил.

Ирина Отставнова Кочнева

Ты придурок. Каков вопрос, таков ответ

Хмырь

Я, может быть, и придурок, но, если ума не хватает понять, о чём спрашивают, обзывать человека нехорошим словом означает, что родители у вас были людьми непорядочными и вас так же воспитали.

Тамара Борисова

пока одно окислится, а другое восстановится)

Наталья Домаренок

Ну есть ведь дружба которая длится всю жизнь

Евгений Медем

До получения результата. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Тина Орлова

Пока идет процессс... до полного растворения

Dobriy

До достижения взаимовыгодного соглашения.

Михаил Бердников

на весь период обоюдного воздействия

Хмырь

А почему обоюдного? Взаимодействовать одновременно могут несколько объектов.

Михаил Бердников

так я и говорю о взаимодействующих субъектах

Александр Осауленко

Взаимность главное в отношениях.........

Хмырь

В каких отношениях? Резца с обрабатываемой деталью? Или ещё каких-то?

Vlad

до полной разрядки..!😆 👌 👍

Людмила Мищенко

Смотря что взять за единицу времени.

Людмила Мищенко

Миг вот именно не единица времени, но как его измерить?

Хмырь

Что же вы с этим мигом зациклились? Измерить можно величину чего-нибудь, а не понятие. В каких единицах вы измерите, например, аппетит?

Людмила Мищенко

Миг не нравится, тогда одно касание или его тоже не измерить? Касание ведь определяется скоростью проникновения на молекулярном хотя бы уровне.

Хмырь

Молекулярный уровень? Миг - это понятие не материальное.

Людмила Мищенко

Скорость взаимодействия частиц...а потом и ответ.

Ревенко Андрей

обеспечивающая ожидаемый результат

Хмырь

Смотрите нужное не потеряйте

Хмырь

Вы о каком процессе, я что то нить потеряла?

Хмырь

Ну вы там что то добываете раз трясете?

Ревенко Андрей

да просто время на работе убиваю

Хмырь

А других сайтов не нашлось?

Ревенко Андрей

не видел - не знал - гляну

это смотря какой процесс происходит

Хмырь

Да, уж...Взаимодействие....

а чем не взаимодействие???

Д. Ахундова

Мне кажется 30 минут и чуть побольше

Хмырь

Это какой процесс должен столько длиться?

Д. Ахундова

догодайтесь сами. писать нельзя

Аглая

На сколько чувств и желания хватит

Нина Валентиновна Плешкова

По времени оно не просчитывается))

Хмырь

Оно? Владимир Иванович не одобрил бы ваш ответ.