Ир
Ирина*Z

Бывает ли так, что в ответ на вопрос хочется спросить ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ТАКОЙ ЗАНУДНЫЙ ВОПРОС? 😃
🖼

Ответы · страница 2
Александр Туганов

А иной раз сразу бросается в глаза, что из своей же бестолковки!..

Ас
Асмолов

мне уже минимум 3 идиотки попались.хорошо хоть ты здесь🌹

Ир
Ирина*Z

Про Хасавьюрт Это вы о Лебедевском договоре?

Ас
Асмолов

этот урод всех сдал.сдох и хорошо

Ир
Ирина*Z

Да уж. Много дерьма успел наделать за свою подлую жизнь

Ас
Асмолов

прости пожалуйста.я не должен был.

Ё✨
Ёжик ✨

не хочется - все вопросы возникают из известного места ))

Заур Каримов

даже кошечка который у тебя там занята этим вопросом💐

Вячеслав Скульский

не бывает никаких хочется спросить. и так всё известно.

Николай Lasar

Нуу выдумывают. У занудного человека и вопросы такие.

Виктор Ш

Такой вопрос возникает у тех, кому нечем ответить!

Ир
Ирина*Z

Это потому что мне не интересно как зовут кота Заворотнюк или лошадь Шойгу. 🤣🤣🤣

Виктор Ш

Но зато интересно потоптаться на задавшем вопрос. Это же вас так возвышает!

Ир
Ирина*Z

Не.. конечно же нет.. Но все таки добавлю, что после пятнадцатого возврата вопроса возникают мысли высказать за вопрос.. 🤣🤣🤣

Виктор Ш

Вопрос в ЧС и успокоиться!

Ир
Ирина*Z

Ну бывает и такое.. Особенно когда все вопросы автора подобные.. 🤷‍♀️😄

Котик - Наркотик )))

Сейчас занудным обзывают любой нормальный вопрос

Ир
Ирина*Z

Захожу повеселиться.. А увы.. Спрашивают фамилию Базарова.. или про переживания Раскольникова. Неужели люди пропустили школу?

Ше
Шеф

🖼я пролистываю сразу))) не парюсь

Ир
Ирина*Z

По ID сегодня вычислят на раз
Читала как то про одного англичанина, который не хотел попадать в инет . Не регал себя ни в соц сети, не покупал себе телефоны, Но стал самым популярным лицом именно из за всего этого 😁

Ир
Ирина*Z

Все! поздно у нас.
я спать!

Ше
Шеф

по ID и потом за немного денег уже и по IP ... нашел одного чела.. он упер у меня 3 бакса с кошелька... думаю, что больше он не сможет сидеть за компом.. локти не срастаются чтобы как было

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ вот как то так..
Но все таки я спать.. Поздно очень уже😁🖼

Ше
Шеф

Спишь с котейкой?

Евгений Брунеткин

угу... и оветь ответь... а мне индифферентно

Ир
Ирина*Z

зато на диск ничего лишнего не грузится

Евгений Брунеткин

всё грузится и лишнего дохрена... ну если терминалом не работаешь конечно

Ир
Ирина*Z

Не знаю зачем захламлять диск , если можно обойтись без этих лишних загрузок. ,Конечно же никто не запретит вам грузить себе хоть САНТУ-БАРБАРУ, если это вам нужно 🤷‍♀️

Евгений Брунеткин

Хромы яндексы огненыелисы не спрашивают... Чтобы отобразить страницу ее нужно скачать

Ир
Ирина*Z

Браузер запомнит , Можно очистить, А можно и "забыть"

~L
~Eva Lansca~

Или " Боже мой! Что за бред в вашей голове? "

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 Бывает даже и такое 🤷‍♀️

Лана ******

Бывает))) но сдерживаюсь и «прохожу» мимо)

Ир
Ирина*Z

Тут мимо сложно пройти. Вопрос возвращается постоянно... вновь и вновь и вновь и вновь и вновь..

Лана ******

Ужас… прям как день Сурка…

Алексей Волжский

Нам по барабану , не нравится пропускаем

Алексей Волжский

НЕ ДУМАЮ

Ир
Ирина*Z

У меня по другому и не бывает
Чтобы не повторялся вопрос, приходится на него хоть как то ответить .

Алексей Волжский

Значит отвечай .если не лень

Ир
Ирина*Z

Ну да.. так и делаю.. смайлика не жалко

Са
Самсон

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал...

Са
Самсон

Мало ли чего хочется, да в кармане колется....

ви
владимир иванов

да бывает ... но лучше про молчать 🤣😂😅

Ир
Ирина*Z

только промолчать не выходит, потому что вопрос постоянно возвращается.. и после пятнадцатого раза уже есть много что сказать.. 🤣🤣🤣

R.

Бывает, спросить не как не получается

Ир
Ирина*Z

🤣 Бывает всяко.. даже бывает собеседник тут ни при чем. Просто настроение такое 🥳

R.

Это верно, но мы если зохатим,то сможем менять настроение..

R.

Даже сообеседника тоже...😉

Дмитрий Башмаков

нет.такие хочется просто пропустить)

Ир
Ирина*Z

Но вопрос не уходит просто так. Он постоянно повторяется

Дмитрий Башмаков

тогда отправляйте им этого кота)👆😼👌

Ир
Ирина*Z

Я бы с удовольствием. Но им не нужен кот. Им нужен ответ на их занудный вопрос. Очень обидчивый народ эти зануды. 🤷‍♀️😶

Ци
Циник

Видать зануда придумал🤔🤷‍♂️😁

Ци
Циник

🤷‍♂️

Евгений

Не бывает. Я их сразу пролистываю.

Ир
Ирина*Z

Вы пролистываете. А они возвращаются... 😃

Евгений

Опять пропускаю, никогда ещё не повторялись назойливо. Будет - отключусь.

Ир
Ирина*Z

А у меня бывает повторяется вновь и вновь .

Евгений

Странно. Пусть у вас не будет таких казусов. Вам 🌷🌹🌷

Ир
Ирина*Z

Ага.. ЧС прекрасно работает.. 🤝

Евгений

Удачи!😉🍓

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чего только в жизни не бывает, ага

Ina Jin D Rin

Наверное поэтому ставят "минус"

Ир
Ирина*Z

Это если совсем раздражающий вопрос.. Бывает такой, что противно его даже читать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а бывают ролики.. или стихи на два экрана

Ир
Ирина*Z

Если ролики никак не прокомментированы. то я их просто не смотрю
Хотя у меня самой есть вопрос с роликом.
Я бы даже сказала что это просто реплика и ролик, а не вопрос .