Дима Дымок

манипулирование людьми-это хорошо или плохо ?

Ответы · страница 3
Сергей Пономарёв

нами с рождения манипулируют))родители потом правители!!!РАЗВЕ не так

Карлыгаш Нажимова

Это происходит всегда Так нужно. Хорошо или плохо?Напиши свой ответ...

Елена Константинова

Смотря что считать манипуляцией. По сути все мы кем-то манипулируем

Татьяна Храмцова

Когда как.Ведь в детстве нами манипулируют родители и это неплохо.

Сергей Алексеев

Плохо. Рано или поздно ты сам станешь марионеткой в своих же играх.

Татьяна Туркова

Стараюсь не манипулировать людьми, а доказывать свою точку зрения

Tamara Fedotova

и плохо и поучительно если кто то позволяет собой манипулировать

Ирина Терёхина

Если наставлять на путь истинный - хорошо, на преступный - плохо.

Елизавета Соколовская

если ими можно манипулировать,то это их проблема...что они такие

Tina Dulchevskaya

Кому как нравится.Мне лично нет.Я имею ввиду тех кто это делает.

M R

это наша жизнь. Одни всегда манипулируют другими так или иначе.

Ольга Торшина

конечно плохо,потому что с тобой могут поступить точно так же

Тамара Самойлова

Иногда человеку необходимо руководство иначе он пропадет!)))

Екатерина Сухоцкая

а что уж тут хорошего....кому нравиться когда им манипулируют

Ирина Кучер

очень хорошо, если вы манипулируете..а если вами эт уже плохо

Светлана Буйновская

вообще - плохо, но есть и исключительные случаи когда хорошо.

Оля Стрижак

порой полезно. но хорошего в этом мало - кукловодов не любят.

Лиза Глушко

в зависимости от ситуации,а вообще,то не очень это и хорошо

Артур Быков

Естественно плохо, особенно если только для своей пользы

Татьяна Михалева

это никак.. а для себя лично - лучше не экспериментировать