Алексей Кузнецов

Уменьшит ли популяцию хамов. возвращение дуэлей?

Ответы
Надежда Гончарова

Думаю нет,кто вызывать-то будет?Мужика,способного вызвать на дуэль за честь женщины,за хамство,за неуважение,сейчас днём с огнём не сыщешь

Николай Унгбаев

Наверное нет. Мы это время романтизируем Дело в том, что как раз хамы и побеждали. Вы вспомните Пушкина, да он великий поэт, но был еще тот ....

Aleks Sh

дуэли были привилегией дворян... а после классовой борьбы - красного террора.. остались холопы, челядь, и нищеброды... с кем дуэлировать?????

Алексей Кузнецов

любопытно а ты сам то из князей чтоли недобитых что такой снобизм?

Алексей Юрьев

С тем, у кого нет чести, нельзя было дуэлировать. Например, с опозоренными дворянами. Их просто били по морде лица. Булгарина, например.

Де
Дед'уктор

Мне нравится принцип черного списка. Получил чёрную метку от 100 человек - сел на 2 года, от тысячи - на 10 лет, от миллиона - расстрелять!)))

Марина Григоревская

А вы уверены-это поможет? Чтобы дуэлировать- надо иметь честь и достоинство. Хамы и понятия не имеют, что это такое

Людмила Державина

думаю нет...хамы таких слов не знают ...и конечно поступков...у них все низменно...

Лунный Свет

Появится куча хамов, но хамов вооруженных, а потому и более агрессивных.

Ольга Исаченко

Интересный поворот!.... А если они сбегать начнут.... От участия в дуэли...

Алексей Кузнецов

скорее хамить перестанут

Ольга Исаченко

Или хамнут и в кусты быстро

Елена Кравченко

а если эти хамы нормальных перестреляют) совсем плохо будет))

Лиза Иванова

По интернету? Да хоть из танчиков стреляйтесь😂

Николай Бочкарёв

Не уменьшит. Просто будут учиться стрелять.

Николай Унгбаев

Вряд ли. Разве что друг-друга перестреляют.

Сергей Глущенко

Увеличит! Оружие ведь в основном у хамов!!!

Ольга Степановна

Боюсь на этой земле никого не останется

Владимир Ильин

Оружие вообще оздоравливает общество.

Леди Мила

не факт.. но население точно уменьшит.

Марина Русанова

думаю в арифметической прогрессии))

Ирина Крутакова

Зато популяцию мужчин увеличит!))))))

Андрей Ерёмин

Не все хамы так беспомощны. Ток что это уменьшит общую популяцию

Алексей Кузнецов

по кодексу дуэли оскорбленный стреляет первым, так что они будут в менее выгодном положении. к тому же хам- слабак как правило, иначе бы у него не было необходимости самоутверждаться так дешево

Р.
Регина ...

нет.. просто выживут меткие хамы

Алексей Кузнецов

уговорил

Р.
Регина ...

ты?)).. меня?

Алексей Кузнецов

да, я тебя. и ты не первая блондинка с которой я это проделал и не последняя, я думаю

Р.
Регина ...

ок