Ма
Марина

Представьте себе, что вы - Бог, и только от вас зависит сценарий спасения человечества. У вас три сценария: 1.Все происходит очень быстро. При этом спасаетесь только вы и ваш любимый человек, всё человечество погибает. 2 . Спасаетесь только вы, ваш любимый человек и небольшая группа , остальные все погибнут. 3. Долгий переход. Спасутся все.Но вы идёте вместе с человечеством, помогая ему очиститься от эгоизма, пусть это займёт 40 лет. Какой сценарий лучше?

Ответы · страница 2
Oleg Soro

Если я - Бог, то я сам буду писать сценарии

Владимир

В третьем шансы у многих выше, поэтому он

Василий Про

Выбираю 4.сценарий - медикаментозный.))

Леонид Гове

КАК МОИСЕЙ- сорок лет по пустыне?.

Ма
Марина

при чём тут Моисей? у вас цифра 40 только с ним ассоциируется?

Василий Стеклов

40-летний сценарий уже был.

Василий Стеклов

Ну почему же? Моисеев народ 40 лет блуждал в пустыне.

Ма
Марина

да это просто условное число...могу поставить 50...просто я не нахожусь как другие под влиянием еврейских сказок,библии, потому указала 40...

Василий Стеклов

Я не знаю, что бы выбрал. Но первый вариант скорее всего исключил бы.

Василий Стеклов

Если так категорично - то третий вариант.

Ма
Марина

😇прекрасный выбор!

Василий Стеклов

Вне народа свою жизнь не представляю.

Sergey Bayazitov

третий естественно )))

Ма
Марина

👍прекрасный выбор! благодарю🤝

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас и рад, что Вы Пришли с реализацией Вашей исторической, метаисторической, цивилизационной, космической и ГОСПЛАНNETарной Миссией, Призванием и Предназначением в наше непростое и судьбоносное для России и Мира Время и межвремение💐 ☀️ 💫 🌟 🙏 🤝 !

Михаил Алексеенко

Мы пройдём этот путь.

Ма
Марина

😇прекрасный выбор! вы очень хороший человек!🙂

Ни
Нина

Сценарий № 3.

Ма
Марина

😇поздравляю! вы дали лучший ответ!👍 🤝

Ур.

Любой но Ваш

Ма
Марина

нет уж...выбирайте один из...

Ур.

Не хочу

Ур.

И не собирался

Лидия Щербинина

Вас спасу.

Ма
Марина

меня не надо...сама разберусь🙂

Elchin Kuliyev

понятно 3

Ма
Марина

😇прекрасный выбор!

Борис Моор

Первый!..

Ел
Елена

Я не Бог

Ма
Марина

это не важно, просто сделайте выбор из предложенного

Светлана Науман

только 3

Ма
Марина

😇очень хороший выбор! 🌹 🤝

Майя Петрова

третий

Ма
Марина

😇лучший выбор!молодец!🤝 🌹

Вера Гудкова

третий

Михаил Румянцев

№3

Ма
Марина

но вы не молоды, можете не успеть

Михаил Румянцев

Но люди то пойдут и будут ходить. Главное направление задать правильное. 😁

Ма
Марина

то есть вы готовы пожертвовать своим жизненным временем ради других?

Михаил Румянцев

А куда мне девать моё жизненное время? А тут, глядишь, польза какя-то людям будет.

Ма
Марина

👍вы хороший человек! уважаю! благодарю за участие.

Михаил Румянцев

Душевно благодарю за комплимент! 🙂 🌹

Андрей Хрисанфов

2.

Ма
Марина

это..в нашей-то реалии? зачем сравнивать? у низ разве такие з/п и пенсии?

Андрей Хрисанфов

У них другие. Но бедным народом управлять проще.

Ма
Марина

да и кто теперь разберёт оскорбил не оскорбил...откуда знать что у них там считается оскорблением)

Андрей Хрисанфов

Кодексы. Просто я юрист с 27-летним стажем. И некоторые вещи-это аксиома.

Ма
Марина

кто сейчас кодексы соблюдает? куда не глянь...везде взятки...