Янина Солнцева

подскажите хорошее средство от псориаза, медпрепараты не помогают

Ответы
Ростик Васильев

рута,календула и лавровый лист.все части равны.по пол стакана и пол литра оливкового масла.довести до кипения но не кипятить настоять два часа.втирать после солевой ванны.15 минут.

Янина Солнцева

спасибо

Светлана Дектерёва

у меня подруга кварцевала проблемные места. начинала с 2-3 минут постепенно увеличивая время. потом она долго жила на юге, где тоже загорала. сейчас у неё нет ничего.

Наталья Юганова

И что не попросите у Отца НЕбесного во имя ИИСУСА ХРИСТА----дано будет вам.Но когда просите ни мало не сомневайтесь,что получите.!Удачи! С БОГОМ!!!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

вы спрашиваете у сына кандидата меднаук по дермато-венерологии. сейчас есть препараты - стоят бешено. ищете способ получить бесплатно.

Andrey S

криодинамика.рф - не питайте иллюзий по псориазу, прочтите книгу и будьте здоровы

Владимир Федоров

Народное , испытанное веками средство! Живот на живот, и все пройдет!

Aля )))

Морская вода, солнце ...Спокойствие , диета ...нераздражающая пища

Янина Солнцева

спасибо

Надя Михайлова

ОЙ ДЕВУШКА Я НЕ СТАЛКЕВАЛАСЬ С ЭТИМ НЕ КОГДА ПОЭТОМУ ДАЖЕ НЕЗНАЮ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

попробовать можно внушением,это на нервной почве

...s.k.l.b.r...

...меньше:сахара и стресса...больше:солнца и воды...

Людмила Полтавская

Самое главное, свести к минимуму нервотрепки.

Светлана Медведева

Нафталановая мазь. Санаторий в Азейбарджане

Алинка =)

Всем похуй, полегче не могли вопрос задать?

Ирина Кононова

зола, детский крем, морская соль в ванну.

Ri
Rikar

для начала визит к психотерапевту

Галина Петровна Миколайчук

Может Китайская медицина поможет?

Юрий Баранчиков

На Мёртвом море лечат, в Израиле...

Ирина Симонян

дегтярная мазь и мыло дегтярное

Наталия

На сколько я знаю только солнце

Ким Палыч

даже не знаю. он же не лечится!!!