Алексей Журка

Если муж голова,а жена шея ,виновата шея что голова смотрит на лево?

Ответы
Екатерина Короткова

Природную полигамию никто не отменял, конечно, но любой человек ищет то, чего ему не хватает, в том числе и в семейной жизни.

Н✿
Наталья ✿ ❀

это прямо как Адам сказал Богу , она мне дала плод , его ответ был не верным каждый отвечает за свой поступки

Сергей К.

кхм..глазами можно зыркать не поворачивая головы))

Н✿
Наталья ✿ ❀

а ещё если захотеть многое можно оправдать . даже зло

Сергей К.

Наталка ,ага, а иначе зачем нам способность говорить!)

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну как зачем ? у каждого свой цели зачем)

Сергей К.

Наталка и я про то!

Елена Власова

Есть головы, которые вне зависимости от того какая шея, все равно смотрят налево, а есть и "левые" шеи...

Татьяна Попроцкая

Счастливая жена - заслуга мужа!!! Значит муж не достаточно боготворит ее, если она его не привлекает!!!

Людмила Рудакова

Наверно, да. От хорошей шеи, впрочем, как и от хорошей головы, вряд ли будет желание ходить налево.

Рафик Рахимов

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕПРАВИЛЬНАЯ ТРАКТОВКА.ШЕЯ БЕЗ ГОЛОВЫ ТОЖЕ ИДЕТ НА ЛЕВО.ЧТОБЫ ВЕРТЕТЬСЯ ЧТОЛИ...

Оксана Серова

Тут шея ни причем, тут дело в том какая жена и какой муж, а то так и у шеи глаза могут вырости

Le
Lee-Стричк@

Нет, потому как голова команду шее дает, чтобы повернула. Ну если там, конечно, мозг есть)))

Татьяна Ларионова

Всегда виновата. И если дама несчастлива и смотрит налеко, виноват мужик. Недолюбили

Татьяна Курочкина

это у всех мужчин так, пока стоит хорошо, а не дай Бог заболеть..тут и о шее вспомнит..

Циртцелия Пельфовальская

если шея норм,то голова н лево только для сравнения посмотрит и снова прямо пойдет!

Циртцелия Пельфовальская

без му)))я уже давно просто рррррррр)

Циртцелия Пельфовальская

с современными мужчинами муррр быть невозможно

Дина Колодчук

Трудно сказать.мужики они полигамны и любя жену, ходят на лево просто для экстрима

Людмила Буракова

Для такой головы лучше всего гильотина подходит - пусть катится и ищет другую шею.

Татьяна Ралко

Нет виноваты глаза. Как бы шея не вертела, а вот глазки лукавые смотрят куда хотят.

Наталия Макарова

виноваты оба: шея, что позволяет смотреть на лево, а голова, что ей своей шеи мало

Татьяна Николаева

виноваты оба. в семье не бывает только последствий, на то есть множество причин

Людмила Шевчук

Однозначно, ее вина присутствует. Но голову влечет к верчению не шея, а глаза))

Любовь Толочек

нет!хондроз-заклинило.а так бы она так РАЗВЕРТЕЛА бы головой-затошнило бы... 😄

Ксюша Синицкая

Если муж-голова, а жена-шея, то они-единое целое. И никаких "лево" быть не может

И!
Изита !

Иногда - горбатого могила исправит, но есть вероятность, что и шея виновата.