Наталья Д

Заметила одну закономерность, чем заботливее и нежнее относится женщина к своему суженому-ряженому, тем хамистей и нахальней относится он к ней.И наоборот. Так что же делать, дорогие мужчины, как добиться гармонии в отношениях с вами?

Ответы
Sa
Samson

"Природа отказала женщине в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия." А вам, дамы нужно просто пореже демонстрировать свои навыки). И думать ... , что выйти замуж - это очень серьезный шаг. Вы же когда ссоритесь с родителями, ведь не думаете, что надо искать новых. Вот и муж должен стать вам родным человеком. Один и на всю жизнь.

Наталья Д

иногда природа допускает ошибки с физиологией))), а возможно это зависит от воспитания, но поверьте, навыками в психологическом насилии я не владею. все было гораздо сложней. наверное его просто одолела скука, душа требовала приключений)))

Sa
Samson

У мужчин тоже бывает жажда найти ... на свою " пятую точку" ... хорошо , если быстро проходит - не успеют дров наломать).

Наталья Д

спасибо)))

Артём Булыгин

Заботу и нежность не надо путать с потаканием. Проявлять заботу и нежность нужно с чувством собственного достоинства. Мы по сути охотники, и заполучив трофей в своё безраздельное пользование, теряем к нему интерес. Но если в вас присутствует загадка, интрига и есть понимание, что женщина в наших руках - это как птица, севшая на ладонь...........

Наталья Д

спасибо вам)))

Артём Булыгин

Успехов.

Наталья Д

взаимно)))

Лев В Год Тигра

Это точно...нет взаимности...ни с той, ни с другой стороны! Как сказал АС Пушкин"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей...." Как все точно...также и наоборот можно сказать в отношении мужчины.., а ведь точен был АС, он даже про сети написал ЭТИ...)))

Марина Кокорина

Гармоничные отношения это большой ежедневный труд, причем с двух сторон. Он строится на доверии друг другу. Говорите обо всем. Не молчите. Решайте проблемы совместно. Радуйтесь друг за друга. Не будьте эгоистичны. Заботьтесь о том, кто рядом. Все остальное за вас сделает ЛЮБОВЬ

Наталья Д

спасибо)))

Любовь Малова

Кто Вам сказал такую глупость? Я очень забочусь о своем муже и отношусь к нему тепло,даже почти после 30-ти лет брака.И он относится ко мне также. Ссоры, конечно, бывают.Но не они определяют наши отношения.

Наталья Д

это не глупость, это моя жизнь

Любовь Малова

Ваша жизнь - это еще не закономерность.Каждый сам строит свою семью и свои отношения в семье.

Наталья Д

дело в том , что ваш ответ совсем не в тему, я просила раскрыть тайну, которая мне возможно не известна- как привести в гармоничное состояние отношения с мужчиной, с которым я планирую "жить долго и счастливо..."

Любовь Малова

Извините,не поняла.Видим,Вы не вполне конкретно написали,что именно Вы хотите.Но так трудно сказать,не зная его,Вас,Ваших отношений.Знаю точно одно:самое главное - это доверие друг к другу.Если этого нет,то ничего не получится.Забота о близком человеке тоже должна быть в меру,не навязчивой и не надоедливой.Если человек не хочет что то рассказать,что у него или с ним происходит,то лучше оставить его в покое.Придет время и сам все расскажет.Ну это так,в общем.Конкретнее что либо сказать не могу,Вы ведь не написали,какие именно у Вас на данный момент проблемы.

Наталья Д

спасибо

Денис

вот если бы у женщины была кнопка аварйного выключения. тогда была великая гармония. нажал, выключилась, сложил и убрал под диван. понадобилась, достал стер пыль, хотя нет, сама сотрет после включения.

Алексей Юрьев

Есть люди, которые не выдерживают слишком хорошего, их нельзя перекармливать хорошим. Они сами ответить хорошим не могут и ощущают себя в неоплатном долгу, поэтому кредитор начинает их раздражать.

Наталья Д

да, спасибо

Mike Kovba

Читайте классику ... это уже все было ... Чем больше женщину мы меньше ... тем меньше больше она нас ... Мы все очень не хотим признавать свои ошибки ... Нет гармонии ... так может он и не суженный совсем ...???

Наталья Д

возможно , спасибо

Mike Kovba

Не за что ...

Асылбек Сауранбеков

Этот вопрос не только Вас волнует и беспокоит. Это наверное один из тех вопросов который не разрешиться никогда. Личность человека такова,что мы не видим когда нам хорошо, и желеем когда теряем.

Наталья Д

да,спасибо

Виктор Фрязинец

А как ведет себя женщина если он не сводит с нее глаз, беспрестанно чмокает и обнимает, постоянно старается сказать что то ласковое и хорошее - когда ей это все надоест?????

Наталья Д

я не знаю, есть такие? наверное, в ответ делала тоже самое

Виктор Фрязинец

Я боюсь надоесть...однажды...

Наталья Д

любовь проходит, страсть утихает, остается ,а что остается? если уважает, это останется, если заботится, тоже останется.

Fahr

политика кнута и пряника. везде должно быть чувство меры. "поводок" временами надо отпускать, а временами держать на привязи. вот вам несколько советов от мужчины

Наталья Д

спасибо, вы мне помогли. я думаю палку нельзя перегибать?!

Наталья Д

спасибо, вы мне помогли. я думаю палку нельзя перегибать?!

Fahr

так точно, ведь много мёда, начинает горчить

Наталья Д

ясно, спасибо

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

ЭЛЬМИРА САУТИНА

И я заметила .Когда ,чувства остывают,он,видимо,подсознательно это чувствует.Начинаются, какие то, попытки все исправить,возобновить,но,женщине это уже не нодо

Леонид

Нужно отдавать столько же, сколько и получаешь.. и чем больше будет движение в обе стороны (заботы, нежности и т. д.), тем гармоничней у вас получиться жизнь..

Леонид

Нравиться такая сказочка?

Наталья Д

пойдет, спасибо)))

Владимир Герасимов

Забота не должна быть надоедливой. Можно каждый день говорить, что курить вредно(для здоровья же!), но это не будет являться заботой. Разве не так?

Наталья Д

нет, вот я и пытаюсь в надежде на новые отношения не наткнуться на грабли

Владимир Герасимов

Граблями, зачастую, являются неискренние отношения. Не ищите выгоды во взаимоотношениях

Наталья Д

выгоды не ищу, жду взатмности

Владимир Герасимов

Это сложный процесс. Успеете ли?

Наталья Д

кто знает?!

Edward Даров

или наоборот..чем нежней..относишься тем больше форсу...а если ешО сказать что он самый умный и любимый то это значит такого лопуха она не найдёт

Edward Даров

я не праввв

Наталья Д

нет

Edward Даров

жизнь...сама показывает ..все прелести...

Александр Милых

нежность и заботливость очень напоминает сюсюканье понимать надо есть твердое мужское нет и не надо пытаться сломать его нарвёшся на хамство

Наталья Д

спасибо)

Димка Спиваков

Кстати, и парни такое замечают по отношению к девушкам. Надо выбирать тех, кто ценит то отношение ,которое одна половинка проявляет к другой

Наталья Д

как определить какого встретил человека, если было бы так все просто. таких потребителей сплошь и рядом?!

Димка Спиваков

пожить, пообщаться. иии... Если НЕ ТО, не боятся расставаться... Мы, люди, очень часто боимся расставаться. БОимся страданий с этим связанных, боимся, что неизвестно когда найдём нового человека, а одиночество пугает. И т. д.

Наталья Д

да, точно,пугает. спасибо

Димка Спиваков

вот и весь секрет. Всё дело в нас самих. А надо набраться смелости и не трепать нервы ни себе, ни ему

Mr.s*** Fan#

Люди ценят когда потеряют. Вот теперь я ценю, что потерял. Как добиться гармонии решать только Вам, здесь советники не нужны. P. S. Счастья Вам.

Наталья Д

спасибо, вам тоже, счастья!!!

Mr.s*** Fan#

Люди учатся ценить, когда потеряют. Вот теперь я ценю, что потерял. Как вам поступить в этом случае выбор стоит за Вами. P. S. Желаю счастья.

Наталья Д

я знаю , он тоже уже ценит. спасибо, вам тоже счастья!!!

Mr.s*** Fan#

Спасибо)))