Наталь

Как утверждают пикаперы, новую девушку завести куда проще, чем придумать новую шутку))
А что делать, когда надоешь сам себе?

Ответы
Владимир Ульянов

Почитайте " Диалоги " ПЛАТОН. или " Нравственные письма к Луцилию " СЕНЕКА. Из Вашего предыдущего вопроса, ситуация понятна.Поинтересуйтесь, почитайте.. Появится второе дыхание.С уважением Владимир.

Юра Робинзон

Ой, как-то мечтал-мечтал... Перемечтал. "Тяпнул" со Вдовцом... Выхожу из подъезда: Вот она - девушка (только моей мечты)! Ничего и не было. Потому, что надо захотеть ко мне, суметь.... И только Ты.

Александр Шветов

Новую девушку заводить не надо, она уже заведёна. Новую шутку не придумаешь, разве что, новый вариант её. А если надоел сам себе, то вот тебе мыло душистое и веревка пушистая.

Геннадий Федоров

Мы ж из рода Дон Жуанов…
отказать ну кто вам сможет? Кто попробует не дать?
потому раздета будет быстро ветреная дама,
ну а после платье в ковшик срочно пробуйте отжать)))

Владимир Ефимов

Что бы завести девушку нынче ума не надо, а вот для умения шутить ум необходим, чего не хватает пикаперам - у них ведь только нижняя чакра гипертрофировано развита.

Александр Путров

Оглянитесь вокруг. Нет посторонних? Дайте себе в челюсть, что бы не надоедать самой себе. Уверен, это Вам поможет. Попробуйте, потом сообщите результат.

Владимир Титов

Смотря какая девушка. Если стоящая, то понадобиться много новых шуток, чтобы хотя бы обратить внимание на себя.

Наталь

Если девушка стоящая, то и вдохновение шутить есть))

Владимир Титов

Само собой.

Товарищ Товарищасухова

Быть может, далее у них проблемой станет и не это, а просто, - Ну вот, куда бы её просто завеЗти? ))

Валера Из Бремена

....я не знаю кто такие пикаперы, но заводить можно только животных, но никак девушку.....

Игорь Погребняк

Расслабиться ................................. 😄 И ещё раз - расслабиться !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))............

Ssir Ob

Дел много и других интересных , уметь просто их найти ...и себя в них окунуть ...

Наталь

Замечательно!

Ssir Ob

Вот и внедряй в себя уверенность хорошего настроения ...

Наталь

Надо же было так испортить впечатление - нравоучением) А показалось - умный человек...

Ssir Ob

Всё ...меня уже тут нет ....

Сергей Забазнов

Что бы не надоесть самому себе, нужно, что бы рядом была вторая твоя часть.)))

Александр Скачедуб

Сами себе надоедают только зануды!!! Больше оптимизма и жизнь наладится...)

Александр

Стать хетчбеком, вероятно... Для меня пикап всегда будет типом кузова...

Наталь

)))))))))))! Вы неподражаемы, Саша!!!!!

Александр

Благодарю, Натали... 🌷

Ильнур Хабибрахманов

Меняешься. Не вы одни меняете себя, свой имидж, работу и стиль жизни.

Александр Боровков

Нада, сделать на сибя куклу "вуду"... и нежна гладить ей спинку!

Во
Ворчун

включай музыку ноги в потолок и наслаждайся тем что жив пока

Вера Соломенникова

попробовать кому нибудь понравиться и полюбишь себя снова

Наталь

А любовь к себе и эгоизм - одного поля ягоды?

Вера Соломенникова

думаю нет,себя должен любить каждый,только так полюбят тебя другие

Константин Сидоренко

Ну это же элементарно! Начать надоедать другим!!! 🙂 🙂 🙂

Илья Савельев

А кто это эти самые пикаперы, простите за серость....

Наталь

Профессиональные соблазнители)) Спорт у них такой))

Илья Савельев

Ну, не соблазняй, влюбись в конце-концов....