Сергей Белов

Сегодня в шк, пацан с 5-6 класса держит девочку за волосы и бьет ее по лицу!Ну я его толкнул и сказал,нах ты так делаешь?Правильно я сделал?

Ответы
Малика Касаева

Я считаю что насилие это плохо, в данной ситуации нужно было сначала поговорить с Этим парнем ну а если не понимает т,о есть такие люди которые доступно могут объяснить ему что это плохо

Сергей Белов

Ты представляешь эти ситуацию?Он уже берет замах я стою ему говорю что-нибудь,но он не слышит ударяет ее и потом внимание на меня?

Лариса Мохир

Правильно. Вот только надо еще слова правильные подбирать, пр обращении и объяснять - почему данное действие не является правильным решением.

Екатерина

да. Но на твоем бы месте этому вот "пацану" тоже бы по лицу съездила, дабы он на себе прочуял что это такое

Всеволод Афонин

Надо было ударить в нос, отбить яйца и сказать - если бьёш значит не мужик. Не пригодятся.

Ва
Ванчестер

Нет, не правильно. Тебе надо было ему звиздануть как следует, а потом мораль прочитать

Сергей Белов

Так я его толкнул он на 2 метра улител + я ему черка поставил слабенького

Ва
Ванчестер

Можно конечно и так, но лучше всего его за шкирку поднять, по щам надовать как следует и мораль прочитать и к директору отвести

Ирина Чернышова

Конечно. .чтобы там девочка не натворила. .руку на нее поднимать никто не имеет право.

Татьяна Василенко

Правильно......Мужчина поднявший руку на женщину убивает в себе мужчину.......

Ксюша Подойникова

конечно....потом из таких людей и вырастают насильники...красава парниша

Ki_Ka Miy ^^

Конечно, надо было ещё и ата-та за такое дать... А то вырастит быдлом... 😮

Ди
Диана

Я бы саиа его избила. А что девочка в ответ не могла сдачи дать

Сергей Белов

Она давала(Но он ее в 2х крупнее был,и он мне говорил,что ее бил из-за того,что она его била

Ди
Диана

Ппц, вот у вас странная школа

Eлена (К.)

мы не знаем всех обстоятельств, но вероятнее всего правильно.

Александра Турова

Правильно,только не переусердствуй,у тебя вся жизнь впереди

Белая Тигруша)

Надо было ещк родителям его сдать а *ули он девочку обижает?!

Суетолог

да?тогда кусай половинку)) 😄

Суетолог

эээ...в уголке рта крошка,доешь))) 😄

Суетолог

правда?)))ой да это же я в зеркало смотрел,во баклан,ну пардон)) 😄

Суетолог

ну точно)))

Суетолог

))

Юлия Колткова

Конечно! Девушек нельзя обижать, их нужно только защищать

Назгуль Кокушева

Конечно правильно! Возможно надо было жестче! но не факт

Валентина ***

надо было сделать с ним то же.,что он с девочкой делал

D@r!ya .

Конечно!заступился получается за девченку молодец!

S:
S@nёk :))))

Толкнул зря надо было отвести его и поговорить.

Сергей Белов

Я толкнут и такого пендаля вставил )

S:
S@nёk :))))

Оуууу не ну бить детей нельзя! А если и бить то психологически. Сначала необходимо разяснить ситуацию.

Сергей Белов

Я знаю,что нельзя(((Но я не любить сначала расспрашивать!

S:
S@nёk :))))

А надо! Потому что вы невесть за что бьете ребенка.

S:
S@nёk :))))

В любом случае сначало узнать. И конечно мальчуган повел себя не правильно он не должен был бить девочку но тем не мение она могла его достать а он не выдержать. Это дети их психика еще очень шаткая тем более как вы говорите 5-6 класс начало трудного возраста.

Сергей Белов

за то он понял,что так делать не надо)

S:
S@nёk :))))

Возможно кто модет гарантировать что это не случиться еще раз.

Юлия Губернская

конечно, так бы сделал любой нормальный парень

Сергей Белов

Не любой,лично я в этот момент шел с другом и он дальше пошел

Юлия Губернская

значит твой друг не очень нормальный)), только не обижайся

Юлия Губернская

а ты молодец, что заступился за девочку)

Натулечка Кошка Я

Конечно правильно только материться не надо

Сергей Белов

Да не матерился Я!Я просто не сказал до конца!НАХ это не мат

Сергей Белов

Да не)неполнота действия)Я не до делал свое слово)Так как стояла сзади деректриса

Натулечка Кошка Я

Правильно ,защищай девочек