*** Очаровашка ***

Чем в жаркий день утоляете жажду ?

Ответы
Д.
Денис .

Я пью простую и ми минеральную воду! А статья очень полезная!

Read more: http://v-zdorovom-tele.ru/interesno-i-polezno/utolit-zhazhdu#ixzz3hULi6r20

Анна Плотникова

Мяту и лимон заливаешь кипятком, настаиваешь, остужаешь - напиток очень вкусный и отлично утоляет жажду

Сергей Семин

Спрайт или другой какой нибудь безалкогольный напиток, так как воду и алкогольные напитки я не пью.....

☀️ Ольга☀️

Горячий зеленый чай с имбирем и мятой или сангрия фрукты со льдом свежевыжатым соком и сухим вином

*** Очаровашка ***

Мммм, соблазнительно звучит и то, и другое)

Ugly Mask

Арбуз.в сезон они заменяют мне воду. И в жару плохой аппетит, только их хомячу. Да просто обожаю.

Ев
Евгений

Крайне рекомендую апельсиновый ликер в мелкий лед и несколько капель лимонного сока!

* Позитивчик *

на стакан воды сок одного лимона и одна ложка мёда...ммм...вкусняшка и жажду удаляет ....

*** Очаровашка ***

Сок одного лимона на один стакан не многовато?))

*** Очаровашка ***

надо будет поэксперементировать)

Татьяна Кравец

кисленьким компотом., с накрошеннои в него половинкои огурца( в графин)

*** Очаровашка ***

Точно огурец? Вы ничего не перепутали?)))

Татьяна Кравец

нет,он такую свежесть придает!

*** Очаровашка ***

Спасибо, непременно "испытаю" на себе)))

Владимир Кириллов

Лучше пива ничего не придумали. А какой день Вы считаете жарким?

ОК
Оксана Карташёва

всем: водой, компотом, чаем, арбузом (кстати, здорово утоляет)

Сергей Макссимов

Пока был в Турции - Колой. Теперь не буду - только вода.

Антон (Донской Казак) Веселов

Квасом или пивом.Хотя,говорят,лучше простой водой.

Роман Демирчиев

холодная вода с лимоном и сахаром или кофе-фраппе.

Дмитрий Иваныч

Квас. Самый лучший - белорусский "Лидский темный".

*** Очаровашка ***

Подтверждаю! Вкусный! Очень)

Дмитрий Иваныч

Ангелина Бир

холоднооооооооооооооой водоййййй сстакана 3

Ангелина Бир

нет))залпом 1 стакан смогу а остальные нет

Сергей Максимук

Вода с мёдом, открыл для себя совсем недавно.

Андрей Ненашев

Водой из холодильника самый хороший способ

Иван Егоров

Не помню когда такой день был последний раз

Дайлова Надежда Гомель

холодный чай с лимоном или квас или кефир