S V

Хотите быть дедом Морозом или Снегурочкой и работать сутки через 364;)?

Ответы · страница 3
Юрий Михайлович Колесник

...Угу.... Только сутки работать,а потом отдыхать и отсыпаться........

Сергей Ссв

не хочу. на подарки придётся весь год подрабатывать...в поте лица

Денис Обычный

А можно дедомМорозом??? с моим лицом на Снегурочку не выступлю!!!!

S V

Десь и раскрепощаться не надо!

S V

Я же ответила!

Денис Обычный

ну да детская непосредственность!!!!

S V

А что вы хотели?

Денис Обычный

Да нет ничего... так для себя

Владимир Ефимов

Бывал в молодости. Остались приятные воспоминания на всю жизнь.

S V

Приятные позитивные у вас воспоминания!!!)И это радует!)

Владимир Ефимов

Из позитива строится хорошая и интересная жизнь. А негатив, как бракованный стройматериал, если заметил, - избавься.

S V

Только позитив и не иначе!)

Жека Демин

я не хочу жить с внучкой, никакой личной жизни!
а че по зарплате?

Михаил Грабченко

Ну если гипотетически, для семьи, детей, в домашнем кругу, то да.

S V

С Новым годом!)

Михаил Грабченко

Спасибо. И тебя с новым годом! 😉

Игорь Кабанов

как сказал бы бендер ..я подаю по понедельникам ,шура! 😄 🍷

S V

))))) 🍷

S V

Благодарю!)

Татьяна Шаповал

😄 Хотелось бы, если бы за сутки заработать на остальные 364 дня.

S V

Приятно,что улыбнулись!)))

Ахмед Мамедов

)))Я УЖЕ БЫЛ ОДИН РАЗ СНЕГУРОЧКОЙ В ШКОЛЕ.ЭТО ТАК ПРЕКОЛЬНО))))))

S V

)))Сами согласились или заставили?)))

Ахмед Мамедов

ТАК ДЕЛО В ТОМ ЧТО В КЛАССЕ У НАС БЫЛО ВСЕГО ШЕСТЬ ПАЦАНОВ.ДА МНЕ ПРЕПОД СКАЗАЛ А И НЕ ОТКАЗАЛСЯ ВСЕТАКИ НОВЫЙ ГОД

S V

Ну,тогда за Снегурочку!)))

Ахмед Мамедов

А КОГДА ОБЪЯВИЛИ ВЫХОД СНЕГУРКИ СКАЗАЛИ ТАК А ТЕПЕРЬ СНЕГУРКА С КАВКАЗА БОРАДАТАЯ))))))))))

S V

В школе и борода?)))

Алекс Дементьев

Это график печени моей))) но да, хочется быть дедом морозом)

Юлия Клусова

А я и так уже второй год хожу по домам в образе Деда Мороза

S V

Вы же женщина?

Юлия Клусова

Ну и что, и писем от детей приходит много а мужчин желающих бесплатно походить Дедом Морозом мало да и преодолеть стеснения выступать на публике им сложнее.

S V

В какой то степени я с вами согласна!Но,мы и так за них почти всё делаем!

Вера (Veera)

в роли Д,М. была с 1984 года в д -с))))) а снегурочкой НИ разу)))))

S V

)))Вы уже третья женщина и в роли ДМ!)))Ведать мужчинам суждено "вымирать" из этой роли!)

Вера (Veera)

в ясельках дети боятся Д,М, поэтому без бороды, только в костюме и чтобы лицо было видно)))) судьба ...но по работе))))

S V

Трудная у вас работа,но почётная!!!) 🌹 🌹 🌹

Артур Иванов

Эх! Если бы ещё и денег зарабатывать на год вперед! 🍷

S V

🍷 За Новый год!)

Владимир Ильинов

так и работаю...только дважды...переработка получается... 🙂

Сергей Дорохин

Нет я без работы не могу,эти то праздники мне уже надоели

Дмитрий Л

Нет. Представители этой прлфессии на пенсию не уходят...

Светлана Штейнбах

У некоторых после этих суток, хватает на жизнь на 364 дня.

Денис Ковальчук

Нет, очень скучно будет. Чем же заниматься 364 дня в году))

Ира Прокуда

да каждый праздник приходится быть кем то из названых))

S V

)))))

S V

🌹)))

Александр Аулов

Хотел бы быть Дедом Морозом и работать 364 через сутки:-)

S V

)))))