Алексей Р.

Как угомонить боль от безысходности расставания с любимым человеком?

Ответы
Лунный Свет

Заняться чем-то интересным или нужным. Или отправиться в длительное путешествие.

Александра

ремонт сделай., в качалку пойди. да что угодно. чтоб только отвлечься

Валентина Владимировна

никак. острая фаза пройдет, время нужно.

Juli Shorohova

Нужно пойти и вернуть! И всё пройдёт!

Juli Shorohova

Конечно!

Алексей Р.

в том то вся и проблема нет ни кого(((

Juli Shorohova

Это Вам сейчас так кажется!

Алексей Р.

кончно, завтра то я протрезвею высплюсь и всё будет более менее нормально

Juli Shorohova

😂 👍

Любовь Стрекозина

Пережить

Любовь Стрекозина

Делай что хочешь а пережить это придётся. Займись каким нибудь делом, отвлекает.

Алексей Р.

всё из рук валиться, даже от горя не могу напиться

Любовь Стрекозина

Это пройдёт, нужно время

Алексей Р.

это я понимаю, а сейчас то на стену лезть хочется или застрелиться или убить кого нибудь

Любовь Стрекозина

Отвлечься