Алексей Р.

Как угомонить боль от безысходности расставания с любимым человеком?

Ответы
Лунный Свет

Заняться чем-то интересным или нужным. Или отправиться в длительное путешествие.

Александра

ремонт сделай., в качалку пойди. да что угодно. чтоб только отвлечься

Валентина Владимировна

никак. острая фаза пройдет, время нужно.

Juli Shorohova

Нужно пойти и вернуть! И всё пройдёт!

Juli Shorohova

Да хоть игрой. какой...Лишь бы отвлечься!

Алексей Р.

надо кого нибудь рядышком и будет легче

Алексей Р.

в том то вся и проблема нет ни кого(((

Juli Shorohova

Это Вам сейчас так кажется!

Алексей Р.

кончно, завтра то я протрезвею высплюсь и всё будет более менее нормально

Любовь Стрекозина

Пережить

Любовь Стрекозина

Было. Хотя бы один раз в жизни через это все проходят

Алексей Р.

ну и как Вам, в этот момент совет "пережить", помог?\

Любовь Стрекозина

Делай что хочешь а пережить это придётся. Займись каким нибудь делом, отвлекает.

Алексей Р.

всё из рук валиться, даже от горя не могу напиться

Алексей Р.

это я понимаю, а сейчас то на стену лезть хочется или застрелиться или убить кого нибудь