Татьяна Стручкова

А кто такие ФИДЕРЫ?

Ответы
Юлия Попова

Фидер (от англ. feeder — кормилец; кормушка; питатель)[1][2]:
Фидер в рыбной ловле — английская рыболовная донная снасть, а также способ ловли рыбы этой снастью.
Фидер в радиотехнике — передающая линия, устройство, по которому осуществляется направленное распространение электромагнитных волн от источника к потребителю.
Фидер в электроэнергетике — распределительная линия электропередачи, а также линия, соединяющая контактную сеть с тяговой подстанцией.
Фидер в пейнтболе — контейнер и устройство для подачи шаров к пейнтбольному маркеру (оружию).

Татьяна Стручкова

Наивные люди, 90 процентов отвечающих все свалили на электрику. А это оказывается есть такое извращение, откармливать свою женщину до сверх ожирения. Типа сексуального извращения.

Юлия Попова

Фидер (от англ. feeder — кормилец; кормушка; питатель) т.о. может быть все, что связано с откармливанием- автокормушка, корыто для свиней и д.т. Кстати! в моем ответе есть ссылка на рыбалку, пейнтбол и электронику(не путать наивно с электрикой😉 )

Татьяна Стручкова

Я не путаю электрику с электроникой, я исхожу из ответов. Я все таки работала инженером, давно правда.

Юлия Попова

njulf dybvfntkmyj ghjxnbnt j,f jndtnf

Татьяна Стручкова

Регистр переключите.

Юлия Попова

вот внимательнее ответ мой и прочтите, у меня помимо электрики и электроники еще два значения этого слова. Но вам видно интереснее значение:​"такое извращение, откармливать свою женщину до сверх ожирения. Типа сексуального извращения." Вот остальные и не воспринимаете😒 счастливо!🙃

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не кто, а что. Фидер - английская рыболовная донная снасть, а также способ ловли рыбы этой снастью. Особенность данного способа ловли заключается в использовании специальных удилищ с гибкими вершинками.

Татьяна Стручкова

А это оказывается есть такое извращение, откармливать свою женщину или мужчину до сверх ожирения. Типа сексуального извращения.

Леонид Музафаров

Они неодушевленные. В переводе с английского от слова питание. Или высоковольтный кабель или кабель, соединяющий антенну с передатчиком.

Татьяна Стручкова

А это оказывается есть такое извращение, откармливать свою женщину или мужчину до сверх ожирения. Типа сексуального извращения.

Леонид Музафаров

О таком новом значении я не слышал.

Татьяна Стручкова

Я тоже.

Лана

Идиоты!!!!!!!! Лучше бы помогали любимой похудеть посредством секса хотя бы.........А так и сам не гам,и другим не дам. Отсреливать таких надо!

Татьяна Стручкова

Я с Вами полностью согласна.

Лана

👍 👌

Момунов Ыманалы

Радиотрансляционные линии передачи низкочастотных сигналов оповещание по физическим цепьям по уровню сигналов 120 и 250 вольт.

Момунов Ыманалы

Аа система питание у которго нет ограничения...😂

Татьяна Стручкова

Вы так научно все объясняете.

Момунов Ыманалы

А что делать технарь же я...😂

Татьяна Стручкова

Ну-ну. У меня в семье все инженеры кроме меня, но так не выражаются. Хотя вру, я тоже работала инженером в ОНТИ.

Та
Татьяна

ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ, ТО РЕЧЬ ИДЕТ О ФИДЕРАХ, СВЯЗАННЫХ С ЭЛЕКТРИЧЕСТОМ НА ПОДСТАНЦИЯХ

Та
Татьяна

А ВЫБИРАЮТ СТРОЙНЫХ....

Татьяна Стручкова

А они стесняются, в моде худые.

Та
Татьяна

ДА ФИГ С НЕЙ- ЭТОЙ МОДОЙ

Татьяна Стручкова

А кто то боится оказаться смешным.

Та
Татьяна

а не надо бояться Одному все не нравятся..😜

Юрий Юрченко

Едаки. Питатели. Набор передающих энергию систем, из параллельных проводов.

Fedor Shkenev

Это либо рыболовная донная снасть-либо... ну-условно-подводящий кабель

Татьяна Стручкова

Мне это нравится, 90 процентов отвечающих все свалили на электронику, автоматику, телемеханику и рыбалку. А это оказывается есть такое извращение, откармливать свою женщину до сверх ожирения. Типа сексуального извращения.

Fedor Shkenev

Значит-у нас у всех чистые помыслы!

Татьяна Стручкова

Точно. Я тоже про такое совершенно случайно узнала.

Fedor Shkenev

Я ЛЭТИ заканчивал-поэтому фидер-где-то в памяти остался... ЗАглянул в Тырнет проверить себя-и вот еще рыбалка всплыла...

Кт Мпо Ду.

Технический термин. Я его знаю как отходящие л.э.п.от подстанции.

Татьяна Стручкова

А это оказывается есть такое извращение, откармливать свою женщину или мужчину до сверх ожирения. Типа сексуального извращения.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

выборы выборы кандидаты фидеры...так Ленинград пел в своё время

Виктор Красильников

кормушка на удочку или спиннинг(рыбацкое снаряжение)

Григорий Львович Шапиро

Слишком общее понятие.В какой сфере жизни?

Татьяна Стручкова

А это оказывается есть такое извращение, откармливать свою женщину или мужчину до сверх ожирения. Типа сексуального извращения.

Григорий Львович Шапиро

Да,в переводе - кормушка.Но про такую фигню не знал...😃

Татьяна Стручкова

Я тоже не знала.

We
Werwolf

АФВ-автоматический фидерный выключатель

Татьяна Стручкова

А это оказывается есть такое извращение, откармливать свою женщину или мужчину до сверх ожирения. Типа сексуального извращения.

We
Werwolf

Мда..Удивительное рядом..)

Мишенька

Я знаю это слово как технический термин

Татьяна Стручкова

А это оказывается есть такое извращение, откармливать свою женщину или мужчину до сверх ожирения. Типа сексуального извращения.

Мишенька

Проще согласиться на какое- нибудь общеизвестное извращение

Татьяна Стручкова

Каждому свое.

Михаил Бураков

Что ...могу объяснить а вот кто ...не знаю

Татьяна Стручкова

А это оказывается есть такое извращение, откармливать свою женщину или мужчину до сверх ожирения. Типа сексуального извращения.

Михаил Бураков

Ого ...спасибо ..не знал такого ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Стручкова

Я тоже.

Грек. Алик.

Просто кто то букву П не выговаривает.

Грек. Алик.

Почти одно и тоже.

Татьяна Стручкова

Докажи!!

Грек. Алик.

Извращенцы те и другие.

Татьяна Стручкова

Господя, помилюя меня!

Гордюшка

а у Вас ошибки нет?))😜

Гордюшка

ладно, умеете Вы уговаривать))

Татьяна Стручкова

А как же, тем и живем.

Гордюшка

вот и хорошо))

Дмитрий Сергеев

это электричество, а может федералы

Татьяна Стручкова

А это оказывается есть такое извращение, откармливать свою женщину или мужчину до сверх ожирения. Типа сексуального извращения.

Дмитрий Сергеев

как кабанчика

Татьяна Стручкова

Типа того.

Дмитрий Сергеев

Татьяна как сурово

Татьяна Стручкова

Ну, они просто психически не здоровые люди.

Дмитрий Сергеев

наверное

Suren Sahakian

фидер - от английского скорость - feed

Татьяна Стручкова

А это оказывается есть такое извращение, откармливать свою женщину или мужчину до сверх ожирения. Типа сексуального извращения.

Suren Sahakian

ну да - скоростное питание

Татьяна Стручкова

Типа того.

Suren Sahakian

я худой -как раз нуждаюсь такому откармливанию

Татьяна Стручкова

Ну и что, Вы готовы откормится до 300 кг?

Suren Sahakian

конечно не хочу 300

Татьяна Стручкова

А они это делают.

Алексей Заславский

Фидер - это силовой электрокабель.

Татьяна Стручкова

А это оказывается есть такое извращение, откармливать свою женщину или мужчину до сверх ожирения. Типа сексуального извращения.