Амазонка Элизонка)

Вчера узнала, что 2 солнца и 2 луны-признак апокалипсиса.мы на полдороге?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Надежда

Вот воспоминания А. В. Ушаковой из города Прокопьевска Кемеровской области: "В детстве перед Великой Отечественной я видела "бой на небесах". Вечером, в 10 часов, мы шли с тетей из бани. Я взглянула на небо и вскрикнула от испуга. Там рубили друг друга саблями всадники на гигантских лошадях. Страшная схватка проходила в полной тишине и как бы при замедленной съемке. Тетя, глянув вверх, лишь покрепче сжала мне руку и ускорила шаг. Ночью мне не спалось, я еще раз вышла на улицу, но небо было чистое. Никогда больше я не видела ничего подобного!"

Амазонка Элизонка)

я лично крест видела с о средней частью

Надежда

небо нам показывает много чего. https://rutube.ru/video/6c79814bc021f9a5d4c730ea03a99570/

Амазонка Элизонка)

не могу пойти

Надежда

почаму.

Амазонка Элизонка)

не тянет ходилка

В&
Виктория &&&&&&&&

Да мы по сути в нем уже варимся,как только нашлись те,кто постоянно его предсказывает.Еще в 2000 все уже должно было кануть в лету.Начаться он может в любую минуту,если найдется какой-нибудь идиот ,который начнет жать разные там кнопки.А если каждый будет думать о светлом и прекрасном,то и мысли эти пропадут.Не стоит притягивать,как магнитом негатив

Александр Луньков

Так, щас еще по 150 и хватит! Потом коньячку под мороженку, потом коктейлю для вкусу, потом пивка под караоке и на посошок! И появится у нас столько солнышков и луней, шо назавтра нам это апокалипсис покажется скучным шоу и будет сугубо фиолетово! )))

Амазонка Элизонка)

Коньячок под мороженкү?)

Александр Луньков

Ну или наоборот! )))

Алексей Пимяков

да за этим солнцем встал наше родное солнце нибиру в 2012 году. это солнце звезда больших планет а малых нибиру . это божественные передали этой звезде отправив нашу звезду по другой траектории.установив на ней установку другой частоты вибрации

Амазонка Элизонка)

Странно.у меня др взөлядя ро нибиру

Алексей Пимяков

не верь они свой хлеб отрабатывают .что то нужно сказать а мы то не проверим

Амазонка Элизонка)

У них расчеты
М атематические

Алексей Пимяков

ты их проверил. что же время от времени опровергаются утверждения одних другими. да вот и луны две она эта сфера невидимая приходила только в начале января и уходила. теперь вот встала

Алексей Пимяков

ждите перехода поворота пика .если мы пока движемся вниз скоро пойдем в верх

Алексей Пимяков

три дня полной темноты

Алексей Кузнецов

Иногда видят и три солнца . Это даже описано у Лондона в "Смок и Малыш " . Но ето происходит в горах. Видимо струи холодного воздуха обтекая вершины создают такое преломление при котором один объект может видится с разных сторон .

Амазонка Элизонка)

спасибо.полезно знать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Идут два алкаша по дороге , смотрят на луну и спорят, один говорит , что две луны , а другой что три , идет навстречу другой мужик -- Уважаемый , а сколько на небе лун две или три ???? Мужик - А в каком ряду???...........

Сергей Горталов

2 солнца это признак хорошего мороза. 2 Луны скорее всего из той же оперы. А автора утверждения сослать куда-нибудь на Землю Франца-Иосифа, помидоры в открытом грунте выращивать, чтобы бред в массы не нёс.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Полистала комменты... Впечатление такое, как будто вся земля опутана сетью... всяких... учений, течений, представлений, .... У вас не бывает от этого приступа дурноты... Или вы свободно рулите во всём этом...

Амазонка Элизонка)

их мало-эзотерика и христианство напр)

Андрей Ковехов

Смотри на мир с улыбкой нежной!
Легко и радостно живи!
Желаю света и надежды!
Добра, удачи и любви!
Пусть будет бодрость в теле!
Как минимум на век!
А подпись в личном деле!
Счастливый человек…

Амазонка Элизонка)

Как раз сегодня вспөмню)

Андрей Ковехов

В дивном наряде в сиянии красок,
солнечным цветом деревья залив,
девочка-осень на флейте из сказок
тихо играет печальный мотив,
в воздухе льются волшебные звуки,
чуть подзабытый напев воскресив,
флейта, тоскуя, поет о разлуке,
в сердце невольную грусть поселив…
Вальса мелодия слышится всюду,
кружатся листья и ветер с дождем,
эти мгновенья, поверь, не забуду,
в них мы не раз окунемся вдвоём…

Ко
Костик

- Дядь Паша, ты опять пьяный в стельку! О чём ты только думаешь?!
- О будущем!
- Каком будущем?!
- Вот конец света наступит, все сдохнут, а я проснусь с бодуна и ничего не знаю!

A<
Aleksey <^>

апокалипсис не несёт в себе ничего плохого на самом деле, если разобраться. Ну если просто верить коту-то там наслово, то наверно должно быть страшно

Амазонка Элизонка)

А там что

A<
Aleksey <^>

Число 666 это число огня. Духовный огонь который должен выжигать через волю и стремление в мире всё невежественное и ложное. Всякий живущий "грязной", эгоистической и паразитической жизнью будет бояться такого огня, ведь его оснавная составляющая негативна. Нелегко придётся всем. Это как когда включить свет живущим долгое время во тьме, глазам будет больно, дискомфорт, но открываются новые виды и возможности. А для тех кто жил за счёт того, что темнота скрывает его гадости, это смерти подобно. Примерно так своими словами описал. Не люблю копировать тексты не вникая в суть.

Амазонка Элизонка)

где такое написано?

ᚦᛊ∨ᛁ

...полностью поддерживаю Алексея..))...Здравствуйте Всем..))

Евгений Андреев

Нет. Это, скорее, признак сильного алкогольного опьянения. Я в этих случаях закрываю один глаз - и мир становиться привычным.

Балбес

Помните кадры из Иронии судьбы? Танцы на морозе под приговаривание: Надо меньше пить... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фл
Флюр

луна разделится пополам-да и станет 2 шт.А Солнце увеличит свою активность в 7 раз и постепенно,но 2 шт не будет никогда.

Фл
Флюр

где

Амазонка Элизонка)

приливы например

Фл
Флюр

от Создателя

Игорь Коваленко

Это в больницу к окулисту. Просто надо подобрать очки . Может это простуда. Тогда к терапевту. Но всё равно в больницу.

Игорь Коваленко

Мне сложно даётся сленг.

Амазонка Элизонка)

эт не сленг)

Геннадий Сокровный

Думаю, что у многих любителей чего -нибудь эдакого апокалипсис непременно наступает, и длится пока они ещё живы.

Дима Волков

не просто при алкоголе так бывает не пугайтесь, но если в машине едите то лучше выйти на пол дороге даже если

Дима Волков

да правда

Амазонка Элизонка)

зачем же себя так принижать)..

Дима Волков

я не принижаю, в жизни всякое бывает

Авраам Незнанский

Когда перестаю люди пить и у них такое состояние , так что поменьшн общайтесь с алкоголиками и наркоманами!!!

Амазонка Элизонка)

вооще не общаемся))

Авраам Незнанский

Ну узнала от алканов про две штуки того и другого???

Авраам Незнанский

не беспокойся на твой и мой век земли хватит!!!!

Дрок Виктор

На полпути ... Но до конца ещё телепаться и телепаться ... Хотя ... Каких-то два миллиона лет быстро пролетят ...

Дрок Виктор

А какая лучше?.. Вот про ту и давай ...

Дрок Виктор

Круто ... Давай про великую ...

Дрок Виктор

А чего ... Не плохо получилась, хоть и великая ... Давай, удачи ...