Аглая

Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать по ночам. Она неизлечима, вы больны ею?

Ответы
Галина Петерс (Лакомых)

Бывает.В студенческие годы если не могла решить задачу или доказать теорему-ложилась спать и рядом ложила ручки и бумагу-ночью просыпалась ответ готов-только успевай записывать.И сейчас часто делаю так-перед сном задаю себе задание найти ответ на мучившую проблему-как правило утром ответ готов.Вот так.

Аглая

класс!

Ле
Леонид

нет, эта болезнь мне не присуща 24 часа в сутки а по ночам я либо сплю, либо не даю спать другим

Аглая

Понятно

Рыб

перед сном приходят самые гениальные мысли, ни раз так менял много вещей у себя на работе))))

Аглая

Понятно....хорошо если так

Рыб

это просто прекрасно, правда не могу часами уснуть, вот это плохо

Алёна Сововична

Сейчас нет))) излечима))) когда совсем невысыпаешься и занят чем нить )) и думать некогда))))

Аглая

ок

Некто Ниоткуда

Работайте больше, чтобы на мысли сил и времени не оставалось... излечивает

Аглая

спс

Ирина Самсонова

она вам насоветует..пусть работает железная пила, меня мама безработным родила

Некто Ниоткуда

Зато у меня нет привычки ночами думать)

Николай Богомазов

Что бы не думать по ночам надо пирипихнин пару порций и быдете спать.

Аглая

😳

Николай Богомазов

Точно.

Ви
Виталий

нее.Сразу засыпаю..Тяжёлый труд не даёт думать перед сном...

Аглая

хорошо

Петр

Когда устанешь - не до дум, не до мыслей. Лёг и отрубился.

Аглая

хорошо

MคLꭵήค

Почему болезнь? Все гениальные мысли приходят по ночам!

Аглая

ок

Ra
Rasena

......мне нравится,что я больна....а дальше как поётся?))

Рустам Пилотов

СОН- ЭТО ОТКЛЮЧЕНИЕ ВСЕХ ЗОН ВОЗБУЖДЕНИЯ В МОЗГЕ!

Аглая

так не всегда отключаются........

Рустам Пилотов

ТОГДА ФЕНАЗЕПАМ ПОМОЖЕТ УЛЕТАЕШЬ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ....

Аглая

👍

Рустам Пилотов

КСТАТИ ОН КРУТО ИСПРАВЛЯЕТ ФОРМУЛУ СНА! ПОТОМ УЖЕ БЕЗ НЕГО В 11 УЛЕТАЕШЬ!

Аглая

знаю, когда то принимала.......с ним аккуратно надо.............

Линар Галиев

С самого рожденья остаюсь в одиночестве и думаю

Аглая

😳

Линар Галиев

Замечательная болезнь, в раздумьях находишь многие ответы решенья

Аглая

спс

Всезнайка

Да, конечно. Но она положена мне по определению.

Грешник *****

самая тяжелая и не излечимая это сама жизнь)

Аглая

ну то ты загнул.........

Грешник *****

врач просветил)

Аглая

печалька 😒

Александр Непокорный

я не болен. думать надо днем, а ночью спать!

Аглая

правильно!!!!!!!!

Александр

Это лечится аффирмациями и практиками.

Аглая

спасибо

Анатолий Сагиров

не-я....часть мозга большого полушария

Аглая

😄

Борис

Плохая привычка, нужно отвыкать...

Аглая

да

Федор Тиханов

От этого есть хорошее лекарство.

Аглая

Донормил? Или секс?))))))

Федор Тиханов

Еда. Поел и спишь как сурок.

Аглая

На ночь ????(((((( нет!))))))

Санбай Манибай

В семейной жизни --это нормально!

Аглая

почему?

Аглая

хорошо