Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сколько в женщине должно быть кокетства ? 🙂

Ответы
Улыбка

Кокетство - желание всем нравиться и соответствующее поведение (иногда -инстиктивно, иногда-тщательно продуманно) ; флирт -кокетство, ухаживание, любовная игра. Принцип - игра с целью привлечения внимания. Но если женщина имеет внутреннее достоинство, в ней нет необходимости "играть на публику" с целью получения аплодисментов. В конце концов, внутри каждый знает свою настоящуу "цену", но большинство разменивается по мелочам, растрачивая душу на пустяки суеты. "Вся жизнь -игра", но для кого-то жизнь -это игра, а для кого-то игра - жизнь; ) В этом - разница между настоящим и подделкой))

Наталья Фефелова

тут, главное, какого мужчину хочешь привлечь и как надолго..если неглупого и надолго, то с кокетством лучше не увлекаться..

Анна Голубка

Ровно стько, чтоб не казаться шлюхой или проституткой, но оставаться привлекательной женщиной.

Оленька ))))

Много,главное ,что бы остаться замечательной,привлекательной женщинай.

Inferno .............

Ровно столько сколько нужно, больше чем должно быть все равно не будет.

Лучезара Фотоновна

Ну главное, чтобы от ванили не затошнило )) Привет! А хде прЫнц???

Фима Задунайская

минимум..жеманства ноль...и да...наследства быть должно и много))

Vlad Pro

10 минут в день.не более.чтобы не превратилось в зависимость

Алексей Лебедевич

В меру. Вспомните закон перехода количества в качество....

Ww
Www.ecoflu.prav.tv

столько же и количества помноженое на 4 и деленое на тещу

Ww
Www.ecoflu.prav.tv

ты несогласен?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

зачем ещё с тёщей делится ?

Ww
Www.ecoflu.prav.tv

она то от тещи произошла

Ww
Www.ecoflu.prav.tv

какраз 4 жены в одной тещи

Александр Карась

Ровно столько сколькодолжно хвотать на своего мужа

Л-
Луиза - Петимат Эдисултанова

кокетства много не бывает))) оно или есть или нет

Maikl Djekson

столько, чтобы она только не переусердствовала

Вячеслав Лебеднов

то есть сколько в женщине должно быть фальши?

Сергей Шуманов

обратно пропорционально колличеству мозгов

Леонид Литейный

❤√V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V❤

Людмила Шестакова

Достаточно, чтобы заинтересовать мужчину.

***татьянка Владимировна***

Зависит от рядом находящегося мужчины...)

Ольга Захаркина

в меру)а то малахольной можно прослыть

Татьяна Петрова

столько, чтобы ни один мужик не вывез