Иг
Игорь

Здравствуй, путник. Творец предлагает тебе пройти твою дорогу, но ты никогда не слышишь его и поэтому всегда совершаешь массу ошибок в своей жизни. Признаешь свою недееспособность или нет?

–6
Ответы
Байкодром Космодур

Если начинаете слышать лишние голоса в голове или вас беспокоит, что вы их не слышите, но должны, советую обратиться в местную психиатрическую клинику. Там веселые добрые дяди в белых халатиках очень внимательно вас выслушают и помогут настроиться на нужную волну разными способами, в зависимости от того, как сильно вы будете этому сопротивляться. Там и творцов услышать сможете, и всяких прочих интересных личностей, и обсудить будет с кем - единомышленников там хоть отбавляй.

Егор Рукин

Скорее да, чем нет. Но!.. Далеко не всегда голос Творца не оставляет у нас никаких сомнений, что он именно таковым является. Довольно часто мы принимаем за знаки, им данные, какие-то пустяки. А настоящих знаков не замечаем.
Или прислушиваемся к советам по сути таких же простых земных людей, но в церковной рясе, говорящих с нами как бы от его имени (хотя и так бывает тоже).
Или...
Сложно зачастую разобраться...

Иг
Игорь

Если у вас будет желание, то просто посидите и хорошо подумайте над тем, как вы временами писали свои стихи. Будете внимательным и сообразительным, то поймёте то, что все люди так и не смогли понять за все свои времена. Религия вся в целом полностью искажена и наша, и не наша. Сайта у меня нет, поскольку в нём нет никакого смысла для Насти.

Егор Рукин

А как же вот эти : http://www.zvenkedry.ru/index.php?yadclid=40141753&yadordid=19629701&yclid=6794543837646684159
или
https://anastasia.ru/ ?
Или Вы с Анастасией к ним не имеете отношения?

Иг
Игорь

Здравствуйте, Егор. Это сайты Владимира, я к ним не имею никакого отношения. С ним только Настя поддерживает связь.

Егор Рукин

Здравствуйте, Игорь. Значит, движение звенящих кедров постепенно растёт и ширится. ) Вероятно, могут быть и другие сайты учеников Анастасии или тех, кто с ней общался продолжительное время...

Иг
Игорь

Всё возможно, я этими вопросами не занимаюсь.

Юр
Юрий

Привет, путник. Творец ничего никому не предлагает. Творец - это все мы в различных вариантах творения. Поэтому все пути радостно принимаются Источником всего сущего и все пути, которые ещё не пройдены, в том числе и самые мерзопакостные с точки зрения человеческой, всегда приемлемы и никогда не критикуются.

Ѻлегъ

а разве это путешествие не затевалось именно ради ошибок? ...ведь, если изключить вероятность совершения ошибки, то и опыта ни какого не будет. а не будет опыта, не будет и движения вперёд, не будет роста души 🤷‍♂️

Ирина Масленицына

А кто сказал, что я НИКОГДА не слышу его? И что ошибок -- МАССА? Время от времени болоьшинство из нас слышат Создателя -- называем это ИНТУИЦИЕЙ. И -- поступая интуитивно. ошибок обычно не делаем.))

Иг
Игорь

Умница, внимательно следи за своим сознанием и за всем тем, что в нём возникает.

Лина

Ну вот к кому эти призывы? Замануха рая от лица и по поручению?)) Если Бог решит сжечь человечка в печи концлагеря, никакая вера не поможет, лишь мысль о том, что что то дадут за муки ибо верил)))

Иг
Игорь

Много слов и все бесполезные. Если пожелаете, то я вас проведу на встречу с ним для вашего последующего обучения.

Лина

Один вопрос, ответите и я пойду: зачем?

Иг
Игорь

Для личного образующего развития и учебного образования.

Лина

чтобы умереть образованной и развитой?😀

Иг
Игорь

Чтобы жить, а не существовать и жить долго.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Самое интересное-почему не слышишь?????Блин!!!!!Ну,что за балет!!!!Как надо слушать???Где????Когда????И чего эта тишина аж звенит,когда спрашиваешь,куда идти и как правильно,даже когда молишься????

Иг
Игорь

Для того, чтобы услышать творца, необходимо выполнить ряд его условий. Если вас заинтересует это, пишите, поясню.

Roman R

ооо, секта подъехала 😄

Rica

Согласна, что без Бога мы не можем быть по-настоящему счастливыми! "Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим" ( Библия).

Коля

Здравствуй праведник! Как ты воспользовался шаровым советом Всевышнего-безошибочного маршрута по жизни?Куда привел\ведет тебя этот путь?Достиг ли ты дееспособности и счастья?

Иг
Игорь

Всего лишь прохожий. Я нашел, очередь за тобой.

Коля

Вы нашли! И это прекрасно! А почему вы не пользуетесь в полной мере подарком от Всевышнего,а рекламируете здесь желания вашего пастора?

Иг
Игорь

Эта возможность должна принадлежать всем людям.

Коля

Вы хотите принудительно сделать всех счастливыми?🤣

Иг
Игорь

Зачем кого-то к чему-то принуждать? Люди сами будут решать и выбирать.

Yuri Kozhevatov

Еще как...про дни рождения внуков забываю...дал вот монаху 500 йен,пожелал успеха.Он позвонил в колокольчик!Лицо очень доброе!Очень все далеко от z ,прочей неотвязной мерзости

Евгений Шевченко

я не христианин.. однако из библии фразу "дорогу осилит идущий" ценю.. хотя про себя в трудные моменты говорил "до цели дойдёт только тот, кто идёт" получались чудеса )

Ava Harris

Не перекладываю ответственность на "творца", так как родилась с головой на плечах, а какой-никакой, но мозг там есть) А жить с мыслями "Кто?Зачем?Для чего?!" не по мне)

Николай Кушнир

ПРОСТИТЕ, Я бы, добавил, немного " Творец Господь,предлагает тебе пройти твою дорогу, ВМЕСТЕ С НИМ, А ЕСЛИ, БУДЕТ ТРУДНО, ОН ПОНЕСЕТ ТЕБЯ НА РУКАХ, но ты ..... 👍🤝🙏

Ол
Олеся

Признаю свои ошибки и отсутсвие знаний, стараюсь их получить и идти разумно по своему пути, не усугублять и принимать благодарно всё, что мне посылается

Ирина

Вот недавно об этом задумалась что жизнь складывается не так, как я представляла и начала понимать почему...Ещё есть время исправить 🤔😊

Ирина

Да...наверно решусь всё таки, спасибо Игорь 🙂

Иг
Игорь

Не за что пока. Вот как начнёте своё движение, не забудьте похвастаться этим начинанием.

Ирина

Хорошо, наберитесь терпения всё в своё время)

Иг
Игорь

Жду-с первой звезды-с

Ирина

👍😊

Варя Конева

А почему вы настаиваете, что люди не слышат Творца? У каждого свой ПУТЬ к ТВОРЦУ, даже если он идет через серьезные испытания.

Эля Хван

Даже в сказках перед путником всегда стоит 3 направления пути. Бывает - люди делают ошибки. Они не провидцы, но дееспособны

Галина Сопот

Не признаём...Человек всё делает с его " программой" - Для этого было посажена яблоня - он же предвидел, чем это закончится

Владимир Ляпин

Нет, не признаю. Слышу Его или нет, но я уже определил направление, в какую сторону идти, чтобы найти к Нему дорогу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ от путника.. Недееспособность не признаю это полнейшая глупость самая большая которую можно придуматьь

Иг
Игорь

Это ваш выбор, к которому вы вернётесь ещё не однажды в своей жизни.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не выбор это концепция.. Если я признаю свою нечтожность какой мне смысл куда-то идти

Иг
Игорь

Ничтожность и недееспособность это разные элементы развития обывателя. Не стыдно признать свою недееспособность в каком-то деле, стыдно скрывать это от самого себя.