go
gemapuru oi

Равноправие полов-это правильно или нет?

Ответы · страница 2
За
Зануда

Пианину на 10 этаж потащим?

go
gemapuru oi

потащим!!!а что,думаете слабо??

За
Зануда

И шпалы на жд воричаете...и нас гоняете...я против равноправия. мы разные и это правильно!

go
gemapuru oi

ну раз вы сильнее и сами об этом заявляете,тогда почему позволяете себя гонять??

За
Зануда

Если нас не гонять-пианину таскать не станем!

go
gemapuru oi

ааа вот как....а если вам самим оно будет нужно?

За
Зануда

Походил вокруг, подумал....Тяжело... да ну его нах...

Илья Чубрик

Конечно нет! Мужик правит)

Илья Чубрик

Ну и что? По моему равноправие полов это вообще бред полнейший

go
gemapuru oi

Интересно,ну а почему тогда женщины работают так е,как и """"сильный"""" пол.....мы можем все то,что можете и вы!!!

Илья Чубрик

Из покон веков мужчина играл главную роль в жизни семьи. сейчас то конечно, в городах засиделись в комфорте, так все сразу умные стали. А выйди с девушкой на природу к примеру, так что то не рвутся они особо зо дровами в лесок или огонь развести, сидят ды ноют) не спорю, есть и такие девушки, которые и поезд и в избу... но это в теперешнее время крайне редкий случай. Хотя и среди сильного пола зачастую встречаются такие муж-бабы) но это встречаются не так уж часто

go
gemapuru oi

нет ,я вам скажу так,если преспичит,женщины все смогут!

go
gemapuru oi

я,даже если не приспичит смогу!

Xd.... Mmm

Однополые браки?

go
gemapuru oi

нееет....мужчина и женщина равны

Женя Метелкин

Это правильно.

go
gemapuru oi

Вы-первый мужчина,который так ответил!

Влад Шипик

Правильно.

go
gemapuru oi

хаахахха....))))да вы экстрасекс

Влад Шипик

Ахаха))) Это вряд ли)) Я очень часто сам говорю "экстрасекс" вместо "экстрасенса" 😄

Влад Шипик

Надеюсь не последний раз общаемся)))

go
gemapuru oi

надейтесь,надейтесь ,сударь))))вам это к лицу)

Влад Шипик

Так я же только рад буду с тобой общаться) И встретиться был бы рад))

Л.
Лариса .........

нет

Л.
Лариса .........

студентки?

Иг
Игорь

у нас в основном студентки... вчера в единственные перемены по очереди приходили две аспирантки. чтобы я решил все их сложные вопросы... потом одна студентка с пересдачей. потом... их много...

Л.
Лариса .........

да...нагружают по полной....счастливчик!

Иг
Игорь

иногда кажется, что сил больше нет...

Л.
Лариса .........

верю...

Александр Федоров

Нет

go
gemapuru oi

ну в таком случае,это могут делать обе стороны!

Александр Федоров

Вот это я и хотел сказать! В любой паре есть лидер и есть ведомый.

Александр Федоров

Спасибо , конечно... но это же очевидно)))

go
gemapuru oi

ххаххахах ...еще и самодовольны...)

Александр Федоров

Я не про ваше утверждение, а про свое!