Fuad

Жизнь не вечна, после вашей гибели, вам эти территории не будут нужны, вы настолько долбанутые существа, что не осознаёте этого?

–3
Ответы
Ал
Александр

Так же как азербайджанцам (как и норвежцам, венесуэльцам…) не будут нужны (или просто не дадут использовать, как Россию на 430 миллиардов долларов) те средства от прибыли (которые сверх стоимости добычи и Транпотировки) с продажи нефти, которые их принуждают США и Евросоюз аккумулировать в фондах будущего благосостояния. «Одумайтесь» (твоя любимая реплика) 😉 Мне приятны твои переживания за Россию и Украину, но для каждой постсоветской республики есть инструменты «обворовывания» и обмана.🤝 Норвежцев вынудили скопить почти триллион долларов, недавно их уже кинули почти на 2 миллиарда, и точно никогда не дадут товаров на эти деньги.

Niemand Против Войны

Ты так переживаеш за норвежцев, чувачЁк, как они сами за себя не переживают. )

Анатолий Скорняков

Фуад ,вы знаете что в России есть один деятель который многое не осознает и который все законы подмял под себя .И самое плохое что он на вершине власти...

Solomon Gruzmarg

А потом найдётся который территории эти отдаст обратно.И кому потом это нужно ?

Fuad

территории не имеют значения для каждого индивидуума по отдельности, вы сможете жить где угодно, земля немаленькая

Solomon Gruzmarg

Ок

Со
Сонике

Так подарите Карабах армянам, все равно умрете, ну че вы?)))

Fuad

В 1978 году, армяне построили в Карабахе памятник в честь 150-летию армян в Карабахе, на картинке вы видите этот памятник, а в течении 10 лет, они убрали надпись с памятника, начали создавать много фейков, чтобы однажды кричать на весь мир, что армяне вечно там жили, что они были даже раньше динозавров, они создали фальшивые карты и по этим картам по сегодняшние дни, обучают детей в школах, вот поэтому они убеждены в том, что это их земли, но мир не дурак, к нам приезжали эксперты со всего мира и удостоверялись в нашей правоте. Азербайджан был назван в честь Азера, когда все ханства объединились и образовалось целое государство, глава дружил с русским князем, князь всё время говорил нашему главе, Азер Бай Джан, после чего Азер назвал наше государство Азербайджаном. Азер это мужское имя, Бай это господин, а Джан это организм, но если перевести эти 3 слова по значению на русском языке, это произносится так, Господин Азер вы моё Сердце. Если сосчитать армян и азербайджанцев, на земле более 60 миллионов азербайджанцев, а армян не более 10 миллионов, тут даже сама математика говорит за себя, кто мог быть раньше.🖼

Со
Сонике

Я специально как- то поинтересовалась предысторией, никогда не понимала что вы делите. Хотя я помню, что именно Карабах был самым первым конфликтом при остатке союза. Даже в википедии пишется, что изначально это земля армян. Вики- это не российский источник. В реале слышала от очевидцев, как ночью армяне напали на азербайджанцев, и оч жестоко напали. Это вроде неск лет назад было.

Fuad

в википедии могут писать кто угодно, зарегистрируйтесь там и пишите о чём угодно. не будьте слабоумны

Со
Сонике

Мне это незачем

Fuad

мне тоже

A Lina W

Мне и сейчас не нужны, если это вопрос ко мне

A Lina W

🤪

На
Наталья

Контрольный выстрел, тебя бы не испортил))))

На
Наталья

Бодьной, проснись!!! Тебя уже вскрывают!!!

Fuad

ты тоже хочешь, чтобы твой рот порвали вот так? 🖼

На
Наталья

Сделай спрашку чище, удались.

Fuad

идинахуй путинская прошмандовка.

На
Наталья

Я таки прям и представила себя на его коленях в пропитом пабе 😅🤣🤣🤣

Мо
Моника

Дело не в территории.

Fuad

ещё одна дура появилась. я знаю в чём дело, это дело принципа, но путин сам радуется новым территориям, и гонит вас туда как рабов. чтобы вы захватывали эти территории своими жизнями

Капитанская Дочка

а после вашей?

Капитанская Дочка

и дальше что? они нужны их потомкам

Fuad

что вы советуете, украинцам сдаться и сдать Зеленского? этого вы хотите? а что в итоге будет? путин сделает из них таких же рабов как и вас? вам будет хорошо от этого? долбанутые вы ебантропы. как же я вас ненавижу. мрази поганые

Капитанская Дочка

Я ничего им не советую, они уже выбрали себе судьбу- быть холуями у англосаксов со всеми вытекающими последствиями...У них миссия такая- получать пи...лей от всех.Надеюсь, они довольны своим выбором

Fuad

я тебе честно скажу, вы полностью ебанулись на всю голову, вы не соображаете что вы делаете

Капитанская Дочка

ты себе это скажи

Иван Ивановченко

🖼