Остановите Время, Я Сойду

А как вы относитесь к гастарбайтерам?

Ответы · страница 3
Russell Ruslan

Они тоже люди которые трудятся во благо своей семьи!!!ИКаждый зарабатывает так как он может!!Так что нормально!

Галина Табачная

мне их жаль........... не от хорошей жизни человек едет на такие лишения и мучения..........и не они виноваты в этом.....

Яна Крынина

Люди пытаются заработать. На самом деле- есть работа, и если вы не хотите ее делать- ее сделает кто-то другой.

Константин Петровский

А я к ним вроде как и не отношусь.Батрачу сам на себя и балдею от лопаты и метлы...шикарный шансовый струмент.

Rodrigo Rubenis (Latvietis)

A ja k nim ne otnoshus. Ja chestnij bezrabotnij, katorij poluchajet posobije. A gastarbaiterov nado uvazhatj. Oni delajut tu rabotu, za katoruju ti ne hochesh bratsa ili ne umejesh jejo delatj 🙂

Виталий Ковшура

Мне бы очень хотелось чтобы мы отказались от мигрантов, иначе повторим историю Франции,Испании,Италии и ,,,,

Нурзия Букенова

среди них есть разные люди, однозначного ответа на Ваш вопрос у меня нет. У Вас к ним негативное отношение?

Галина Золотухина

не очень хорошо. много их в Москве, почти каждый второй...без образования, без медосмотра,..ноль интеллекта.

Cадаащива Брахман

хорошо. Все люди. Вы бы этот вопрос задали президенту, как он смотрит на то, что в малых городах нет работы?

И*
Инга ****

всем нужна работа . Лишь бы не было агрессии с их стороны к населению того города, в котором они работают..

Не Гламурный)))

да никак!!! нехер им делать в России!!! у нас своих проблем хватает!!! а мы еще и ихние за свой счет решаем!!!

Елена Гусарова

Сложно! Вроде бы люди работают! Но уж очень много их стало, больше нас, везде их музыка цац. звучит и т. д.

Татьяна Кривович

Нормально.Они же не виноваты,что их превратили в гастарбайтеров. Виновато государство,все развалили.

Евгений Смирнов

очень плохо.всю работу у русских забрали.в питере все водители автобусов и строители,гастрабайтеры.

Валерий Русиков

нориально сам такой езжу в москву гасторбайничать единственное отличие меня менты не трогают и фмс

Veronika Кофман

нормально люди ,приехали работать не по тому что на родине у них все хорошо(( все хотят хорошо жить,,,,

Андрей Бирюков

Отрицательно.. Если бы данный вопрос был в моей компетенции и власти, их бы просто в России не было....

Валерия Бадьянова

Неоднозначно... Скорее с упрёком не к ним, а к нашим структурам, которые всегда выгадывают для себя...

С6
Странник 67

Мне они не мешают. Попробуй представить, что ты сам гастарбайтер и поймешь, что кушать всем хочется.

Александр Белоусов

Вы бы для начала расшифровали бы это слово для себя и окружающих, а потом задавали подобный вопрос.