Владимир Слабко

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. (Английская пословица) … Поэтому, воспитывайте себя.

Ответы · страница 2
Сергей.

Это что типа яблоко от яблони. Ну иногда так закатится, что и неразберёшь откуда оно.

А.
Ангел .

пословицы рождает время, 21 век, а пользуемся пословицами прошлых лет. Не актуально.

Вика Григорьева

бред...может пересформулировать так-прежде чем воспитывать детей-воспитаёте себя)

Владимир Белов

до 5 лет обращайся с сыном - как с царём , с 5 до 15 - как со слугой , с 15 - как с другом ..

Ирина Крутикова

Да с определенного возраста дети начинают воспитывать взрослых и это нормально

Татьяна Баженова

Это точно, дети всегда копируют своих родителей и повторяют слова и поступки

Галина Ковалева

а мы их в основном ростим.. они нас сами еще могут научить любви и терпению....

Татьяна Накрохина(Черепанова)

все верно! "Нет плохой молодежи-есть плохая старость"- кавказская пословица

Оксана Пан

Сама суть высказывания еще древнее, записана в Библии во Второзаконии 6:6,7

Ира

зачастую так и бывает...воспитание процесс взаимосвязанный и обоюдный...

Ирина Силкина(Мартынова)

в чем-то это правда.дети полностью копируют модель поведения родителей

Рудольф Тураев

Когда дети будут похожи на нас, зачем тогда дети? Развитие остановится.

Ната Карасёва

Себя трудно воспитывать, если что-то не заложено было в раннем детстве.

Рабия Мясумова

а меня воспитывать не к чему я итак воспитанная и сын у меня хороший

Максим

да вообще отдать детей в дет дом. пускай государство воспитывает

Игорь Хмелевский

одно другому не мешает.хотя,действительно,начинать надо с себя

Гельшат Мамедова

я так и делала .в результате мой сын оказался лучше и умнее меня

Маргарита Яковлева

воспитание себя обязательно и также нужно и детей воспитывать

Татьяна Логашова

не факт, могут быть похожи на мужа. поэтому воспитаю, как могу.

Андрей Ермаков

воспитывать себя поздно а вот детей не поздно в люди выводить