Вы
Выдумщик

Кто беден любовью, тот скупиться даже своей вежливостью?

Ответы
V/
V/S/G/

Обидно, проходят годы, уходит былая страсть,
и с каждой весной ушедшей, теряется прошлого связь.
Не помнит уставшее тело, всенощных любовных утех,
забыло холодное сердце, как сладко любовью болеть.

Вы
Выдумщик

это с конфетой или без?

V/
V/S/G/

Это 20 лет назад..когда ..вообщем с шоколодкой

Вы
Выдумщик

я серьёзно лабораторию устроил а вы. не в склад , не в лад...

V/
V/S/G/

Простите я не хотел..😞🙏

Вы
Выдумщик

у на с тут кружок поэтов. лаборатория письма. может я чего то чЫркну. и ваще гениальность это 1 % ТАЛАНТА И 99% ТРУДОЛЮБИЯ.

Оле Ксандра

Как то чаще встречала нарочито вежливых людей просто люто ненавидящих человечество в целом и каждого его представителя в отдельности

Вы
Выдумщик

вот уже и хамом и дураком называть начали а у самой попа холодная а куча претезий.

Оле Ксандра

ты мою "попу" не трогал, холодная она или тёплая не важно, а в таком возрасте мешать до кучи родных, невесту и онанизм - тем более в чате который любой прочесть может- по крайней мере глупость , а по суди редкая дурость

Вы
Выдумщик

А чё так попу то публично оберегаем? Родных у меня в тексте не было негде . Это у вас похмельный синдром.

Оле Ксандра

хамло

Вы
Выдумщик

ни разу не хамил у вас пятно морали

Не
Нескажу

... тот скупится душой. А вежливость, доброта, сострадание, сочувствие - это уже формы проявления души

Вы
Выдумщик

Незнаю с ходу сложно сказать

Не
Нескажу

понятно

Вы
Выдумщик

Если ставить всё под сомнение то несомненно только сомнение

Не
Нескажу

Нет. Всё хорошо. Просто душу Вы ставите под сомнение, а любовь - не очень )))

Вы
Выдумщик

Душа в будизме это сознание я с этим согласен

Юр
Юрий

Очень хочется знать что думают другие, только вкладка ответов почему то не открывается.

Вы
Выдумщик

напишите адину сергею

Олег Улько

Выдумщик, вежливо намекаю, что "скупиться" в вашем вопросе пишется без мягкого знака...

Вы
Выдумщик

какая то бесмысленная фраза

Олег Улько

"Какая то" Пишется через дефис.

Вы
Выдумщик

какая-то. довольны?

Олег Улько

👍

Вы
Выдумщик

Олег теперь самое время перестать искать орфографические или другие ошибки и написать о любви

Светлана Агламазова

Почему ты сука не выучил русский язык? Ненавижу таких долбоебов

Вы
Выдумщик

Я господь ваш молитесь сквозь железо

Светлана Агламазова

Да я уже обосралась заранее

Вы
Выдумщик

Опять в говне што за люди?

Светлана Агламазова

Опять там.

Вы
Выдумщик

Ро
Романова

Да. Потому что счастливый человек излучает счастье и наоборот..

Вы
Выдумщик

а вы что были рядом с королём? а кто вам сказал что он не счаслив?

Ро
Романова

Аналогичный встречный вопрос) с чего вы взяли что счастлив? И я повторюсь, счастливые люди не бывают злыми.

Вы
Выдумщик

ну родился и все ему попул лижут ни за что

Ро
Романова

И что, в этом счастье?

Вы
Выдумщик

счастье в комплексе жрачки, обожания, любви, халявы, исключительности, и т.д.

Павел 2000

Привет. Что то тебя в эмоции потянуло... С чего это?

Вы
Выдумщик

нет ненормально . надо что бы кругом было тепло и ласково

Павел 2000

Вокруг, кого?

Вы
Выдумщик

вокруг семьи челобукова.

Павел 2000

Ну, пусть так и будет...

Вы
Выдумщик

ага.

Никита Ближний

Беден любовью имеете ввиду,любовь как качество?

Вы
Выдумщик

пасквиль на Бога.

Никита Ближний

Видно,что вы очень рассудительны в некоторых вопросов,для меня пока непонятно почему вы считаете что это клевета на Бога ?

Вы
Выдумщик

например в библии дьявол убил 10 человек бог всё человечетво и ещё миллион садом и гомора и , грозит, и убивает младенцев и пр. глупости.

Никита Ближний

Давайте по порядку,разберемся,почему вы решили что Бог убивает...если он справедливый Бог,у него есть на то оснвания,могу вам статью скинутт,почему Бог допустил некоторые вещи

Вы
Выдумщик

это в библии пишут что убивает. а не я решил не валите с больной на здоровую. мне ваши глупые статьи до жопы. вы тупой как пробка

Галина Локтева

Да уж-это так,плох ,значит до конца.

Вы
Выдумщик

авторитетые издания мало врут

Галина Локтева

От этого знания голова кругом.

Вы
Выдумщик

Если не использовать чувства то голова не будет кружится и уствать. Мозг может работать сутками , без напряг. /Но чувства сразу дают усталость.

Галина Локтева

Я не робот и горжусь своими чувствами.

Вы
Выдумщик

я просто подметил расказал

Юр
Юрий

Да, но ввиду ряда различных фактов.

Вы
Выдумщик

каких?

Юр
Юрий

Мы кого имеем ввиду?

Вы
Выдумщик

это фраза ницше предельно общая касается всех

Юр
Юрий

Что за человек и много ли мы про него знаем?

Вы
Выдумщик

мы нифига о себе не знаем ученые знают что то

Юр
Юрий

Думаю что здесь нет однозначного ответа. Скорее и да и нет. Да, потому что это просто не хорошо быть не вежливым человеком. Нет, потому что в каком то данном случае это может быть вовсе не вежливость а что то иное.

Ян Никонов

А Осколки капусты в вечности горят

Вы
Выдумщик

да и волны падают вниз стремительным домкратом

Надежда Борисова

Кто обделен одним, другого не дано

Евгений Во-Ин

у меня встреча однокласников 11 июня - наша молодость!!!!! база снята.. надо скачать на бум бокс - порвём базу!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!! Тему подкинула!!!!!!!!!!!!

Вы
Выдумщик

Евгений Во-Ин

ну а как-же!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вещь- -а джой?

Вы
Выдумщик

Евгений Во-Ин

хочешь по-взрослому? лови -

Па
Павел

Не Любит тот кто не Любит всегда

Вы
Выдумщик

а такие есть?

Rada Klimova

Кто то подсказал вопрос.........?

Вы
Выдумщик

моя хуйня есть отражение мира

Rada Klimova

Значит ты не видишь мир как он есть........

Вы
Выдумщик

а вы видите?

Rada Klimova

Сам спросил, сам же и ответил......

Вы
Выдумщик

видящая видящая!

Мишка Квакин

О... Надо записать. Как верно!!!

Вы
Выдумщик

и чё тут верного?

Ольга Зубарева

Классные слова. Чья цитата?

Вы
Выдумщик

Мне влюбленные грубияны нос сломали

Ольга Зубарева

С чего Вы решили, что они действительно были влюблены? Или Вы чью-то девушку обидели?

Вы
Выдумщик

Мы делили девушку

Ольга Зубарева

Не факт, что там присутствовала любовь. Дух соперничества - соглашусь.

Вы
Выдумщик

Ну чувства были . Может не сильные но были

Александр Грызлов

И ладно, всех не полюбишь

Вы
Выдумщик

а надо всех или нахуй надо

Просто Зайка))

Верно подмечено))😉🤗😘

Вы
Выдумщик

Зайка я могу вас загнать в русака🤗

Просто Зайка))

Лучше в русалку)

Вы
Выдумщик

сущность зайки в русалке , прыгущая по волнам

Просто Зайка))

Люблю воду!))

Вы
Выдумщик

Эрос любовь к воде , вечная слава всегда и везде.

Артур. Владикавказ.

Гений, привет! Конечно!

Вы
Выдумщик

Привет пирожковhttps://www.google.com/search?q=%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80+%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2&oq=%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80+%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2&aqs=chrome.0.0i271j46i433i512j0i433i512j46i512l2j0i512j46i512j0i512j46i512j0i512.6844j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:3c26656b,vid:sW4srCj0bvY