Алена Шишкина

Я в предчувствие не верю а вот муж ждёт своей кончины через год как переубедить его что здоровые люди не умирают и я без него точно не смогу

Ответы
Лариса Деменева

к психотерапевту! Прочитала комменты - обалдела просто! Знаете, самый простой способ - убедить всех вокруг, а муж и сам убедится, что соседка ваша мошенница, завистница и просто мерзавка! В суд подайте. Без разницы, что присудит, но шумиха сделает свое дело! короче позорьте эту , простите, суку, без стесненья!

Алена Шишкина

да вроде как жалеем ее мать одиночка двоих детей вроде не вредная но вот так сказала

Лариса Деменева

жалость неправильное чувство

Аделина Свабода

Ежели он ждёт, то никак! И смерть разная бывает) человек может протерпеть духовную смерть при этом остаться живым! У моей сестры муж всегда говорил, что умеет в 33, из-за женщины,мол ему нагадали) и живёт себе) с женой правда развёлся)

Алена Шишкина

Я хочу чтоб он жил и не разводился со мной мы как сиамские близнецы друг без друга не можем мы знаем друг друга всю жизнь я может не умру но жизнь моя остановится без него

Аделина Свабода

Переложите ему жизнь) даже в Библии написано, пусть мертвые хоронят своих мертвецов) не стоит ему думать о своей кончине) она придёт в самый неожиданный момент)

Алена Шишкина

Я весёлая и жизнерадостная он тоже заводной мы не скучаем у нас свой дом огород работа все как у всех сын взрослый но вот одна вбившаяся в его голову эта фигня а мне то это тоже на сердце откладывается

Аделина Свабода

Плохо

Ел
Елена

все умирают, и больные, и здоровые, а если он что то вбил себе в голову, переубеждать бесполезно, как знать, может быть он и прав, но вы себя на его смерть не настраивайте и заранее не переживайте, всему своё время

Алена Шишкина

Ну вот есть подвох да была такая дура сказала ему 2 года назад что он умрёт от сердечного приступа прям на работе вот он и внушил себе эту ерунда а я ту дуру послала

Ел
Елена

правильно,

Табуретыч

не от него зависит его смерть,особенно если рак у него,по крайней мере у него есть точное время подготовиться к вечности,подробности пусть узнает у священника православного храма.

Алена Шишкина

он здоров во всем просто мысли дурные а с психикой все нормально никаких отклонений нет просто самовнушение и установка своих мыслей

Табуретыч

значит его душа требует исповеди,нельзя откладывать.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надо схитрить....Подстроить нечто такое, что переустановило бы его--самой ли или с помощью кого-то--но переустановка сработает)--но она должна быть убедительна!

Алена Шишкина

оба спасибо вы единственный человек кто дал дельный совет и не осудил и не оскорбил и не засадил благодарю за хорошую достойную мысль очень благодарна вам за душевный мой настрой а то и я духом начала падать я же живая и не хочу смерти своему любимому человеку

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Только так!--это вопрос психологии--она --психология--знает такие примеры внушения--но и контрвнушения--так что нужно подумать и быстренько сообразиьь что-то такое!--конечно былоб неплохо посоветоваться с психологом--но чтоб муж не знал об этом--потому что всё должно быть совершенно естесвенно)--надеюсь у Вас получится!)👌

Алена Шишкина

Спасибо огромное человеческое женское спасибо я обязательно сделаю это и сообщу вам если вам это будет интересно в последующем👌 😳

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пожалуйста, не за что)--сообщите конечно)--👍

Борис Юрченко

если только причина единственная - психика, то надо идти от противного и не переубеждать в обратном, как бы это плохо и не звучало....

Марина Мицкевич

Понять причину, его предчуствия.... Сон, чейто прогноз, ищите .... и берегите кого имеете.... Будущее в ваших рукаххх оно поправимо...

Ан
Ангел

И я хочу почувствовать взамен
Скользящие твои прикосновенья,
Когда вот-вот закончатся совсем
Горячие мои проникновенья.

Наталья Толмачева

это всё глупости, мой муж уже лет 18 как пережил тоже самое состояние, хотя с интуицией у него очень даже всё в порядке

Алена Шишкина

Я ему о том же толкую что все это дурные мысли тем более по его стороне все долго жители но это конечно не показатель но все таки я думаю здоровые люди просто так не умирают

Наталья Толмачева

Не видела вашего мужа, но точно знаю проживёт долго с Вами и счастливо. Даже знаю от чего...

Чёрный Альбинос

Отправь его на диспансеризацию, по полной программе, с ФГДС, колоноскопией, МРТ и прочими прелестями!!! 😉

Алена Шишкина

ну рассмешили так он здоров вот ни к чему не прикопаешься по поводу здоровья и даже психика в порядке но хоть убей но раз в две недели или раз в месяц это мы обсуждаем точнее он затрагивает эту тему да блин я вот возьму и психану и раньше его умру может ему после меня жить захочется шучу конечно

Чёрный Альбинос

Вот, как профилактику от дурных мыслей и прогони его по всем кругом медицинского ада - может другие мысли появятся... 😉

Ιακώβ

кажи ему, что ежели он помрэ, то и ты тоже. Ежели он хочет, чтобы ты жила, он помирать не будет.

Алена Шишкина

я ему уже сто раз говорила об этом что он эгоист что настраивает себя на такое и что хочет меня оставить одну сын вырос и ему не до нас у него друзья в голове а муж у меня он самый родной и даже после его внушаемой себе кончины больше у не будет но увы видать ему меня совсем не жалко

Ιακώβ

навязчивая идея, втемяшил же кто-то! 🤔

Светлана Светлана

Заставте его ревновать ,вот уж точно забудет про все болезни. Конкуренция страшная сила !

Алена Шишкина

Нет к кому меня ревновать я какая то женщина не для ревности больше как то ленившаяся выйти лишний раз из дома мне лучше дома дела переделать убраться постираться вкусняшки приготовить нет это точно не про меня история и ему расслабиться нет времени то работа то огород то постройки в доме а мысли все равно не отступают

Светлана Светлана

Так я же Вас не изменять призываю ,а чтоб его выманить из этого ступора надо заинтриговать. Собралась (хоть и не хочеться ) накрасилась (хоть никогда не красилась ) ,пошла посидела в парке ,пришла с загадочной улыбкой ,ну что Вы не женщина что ли ? Он привык ,что Вы рядом .создаете уют и захандрил ,а Вы дайте ему шанс вспомнить ,что он мужчина !!!

Алена Шишкина

Ну я не знаю может оно того и стоит попробывать так то он второй день в отпуске я без него когда он на работе никуда не выхожу а сейчас и вовсе не выйду если только к подруге которую так редко вижу ну все же спасибо за совет постараюсь воспользоваться

Светлана Светлана

Пусть у Вас все получиться ,счастья Вам и Вашей семье 1

Алена Шишкина

Спасибо Спасибо!!!!!!

Дмитрий Самойленко

Сможете. Часто люди чувствуют, когда уйдут. Уходят и совершенно здоровые

Валерий Доловсков

Надо просто любить что бы он видел. И все будет хорошо.

Алена Шишкина

Его любят мама я его жена сын сестренка чего же более но он со скорбью это произносит практически каждые 2 или 3 недели

Валерий Доловсков

Нужно с ним поговорить по душам. У него обида затаилась.

Валерий Доловсков

Нужно с ним поговорить по душам. У него обида затаилась.

Th
Theodore

Если человек верит в Бога у него нет таких закидонов.

Алена Шишкина

Он верит в бога но не верит в свою длительную жизнь говорит что заслуживает смерти так как бросил свою первую семью

Th
Theodore

Ему просто следует ходить в церковь по воскресеньям. Потом он исправится.

Георгий Клинцов

ЭТО ДЕПРЕССИЯ,ЕМУ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА.

Георгий Клинцов

ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ?ВСЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ ЗДОРОВЫМИ!

Алена Шишкина

значит я плохая жена что не могу переубедить своего мужа от таких дурных мыслей все значит дело во мне пора наверное мне лечиться у психолога

Георгий Клинцов

ВАМ НУЖНО САМОЙ СХОДИТЬ К ПСИХОЛОГУ И ОПИСАТЬ СИТУАЦИЮ С МУЖЕМ.

Алена Шишкина

так и сделаю даже если он будет против

Георгий Клинцов

ЕМУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ.

Се
Сергей

Бессмысленно и невозможно. Ищите нового!))))

Алена Шишкина

а как же любовь уважение привязанность все предать так что ли а человек пусть умирает да я сама жить не посмею после такого предательства

Се
Сергей

Я же пошутил!))) Вы что?

Наталья

А кто ему вообще об этой кончине сказал?

Алена Шишкина

Соседка возомнившая себя ясновидящей мы к ней не ходили она сама в подъезде сказала ни с того ни с сего от зависти так как одна живет с двумя детьми

Борис Тарасов

Скажи что он придурок может поможет

Алена Шишкина

я его не оскорбляю так нельзя он же муж хоть и с дурацкими мыслями но если так и подойдет к сроку который он себе внушил наверное так и обзову со злости 😬

Виктор Молодов

Полная дата рождения Вашего мужа?

Алена Шишкина

02.06.1965год

Виктор Молодов

Опасный возраст будет в 45 и 67 лет. Если эти года переживёт, будет жить долго. А сейчас пусть не заморачивается.