Елена Плющ

Вы можете похвалиться своим бескорыстием?

Ответы
Мирумир

Похвалиться не могу. Так или иначе - бывали ситуации.

Lаzy

Нет. Ничем схватиться никогда не буду

Елена Плющ

Не казни себя так...Это его величество случай..Кто от него имеет гарантию? Ты сделал все , что смог...Прости, пожалуйста, это из за меня...Честное слово не хотела...

Lаzy

???? Лена, вы что. Я прекрасно понимаю, что вы не хотели.... Извините, что Вас грузу своими проблемами...

Елена Плющ

Нет, нет...Наоборот, если чем смогу помочь, то всегда пожалуйста, для меня это норма. Просто кроме соболезнования сейчас ничего предложить не могу.

Lаzy

Спасибо. 🌹🌹🌹

Елена Плющ

Да пожалуйста, если что, пишите, чем смогу помогу. Удачи!

Андрей Волощенко

нет это можете только вы)))))

Елена Плющ

Плохо вы выводы научились делать, молодой человек!

Андрей Волощенко

боюсь эти выводы основаны именно на ваших утверждениях ))))

Елена Плющ

Да не может быть! Записи вели? Бухгалтерский учет? По теории Эйнштейна высчитали?

Андрей Волощенко

"Елена Плющ онлайн
Возможность ошибки учитывается, я же не бог...Иногда помочь людям надо, но не потому что они попросили, а потому, что потеряли всякую надежду на помощь, чтобы не сломались совсем." вот вам ваш ответ на этот ваш вопрос))))

Петр Снежо

Этим на хвастают.

Елена Плющ

точно сказано. А если спросили?

Петр Снежо

И что, это мое отношение с Богом, он дает то, что я могу быть бескорыстным.

Елена Плющ

Бог в помощь на сем поприще!

Петр Снежо

Иду.

Кот Макси

Ещё как!

Елена Плющ

Эк самоуверенный какой!

Кот Макси

Ыгы!

Елена Плющ

Коты они все такие....

Кот Макси

Завидоваете, мадам?

Елена Плющ

Было бы чему...Коты орушие, углы метящие..тьфу!

Владимир

нет

Владимир

и покрепче

Елена Плющ

Спасибо.Я в безопасности...

Владимир

отлично

Елена Плющ

Пожелай мне спокойной ночи.

Владимир

желаю спокойной ночи и приятных снов