****айка****

Есть ли продолжение в виртуальной любви ?

Ответы
Исаак Аронов

Все зависит от того на сколько вы хотите эту любовь продолжить

****айка****

очень хочу, но страшновато как-то.

Федор Васильевич

конечно люди бояться оторвать свою ,,,, и просто пообщаться

****айка****

вот я например готова оторвать свою ..... и полететь к нему? Но стоит ли?

Владимир Романюк

Только, если оба человека честные.

****айка****

мы честные, но слишком далеко друг от друга.

Владимир Романюк

Человек, даже непреднамеренно, подаёт себя с лучшей стороны и его портрет создаёт наше воображение. Реальность может очень сильно отличаться от виртуального образа.

****айка****

но мы общались по телефону, скайпу и дело только за малым, или он ко мне приедет или я.

Ник Ци

Было дело

Ник Ци

Нет конечно! Всегда есть надежда на лучшее Зайка

****айка****

А я и надеюсь. Но честно говоря у же не представляю себе свою жизнь без него.

Ник Ци

Тогда человеческого счастья Вам!!!

****айка****

спасибо, вы хороший человек

Ник Ци

Всегда рад поддержать, обращайтесь

Gaziz Kk

А как же

****айка****

И люди потом встречаются и живут долго и счастливо?

Агабек Акбаев

Иногда

****айка****

все же вы в это не верите?

****айка****

Я тоже, боюсь, вроде бы верю человеку, но в тоже время боюсь.

Агабек Акбаев

На виртуале трудно быстро оценить человека,для этого нужен опыт .

Сергей Нетесов

Бывает

****айка****

Ну это же виртуально. У меня был даже разговор в живую по телефону.. НО мы на разных континентах. Что будет дальше

Сергей Нетесов

Люди не горы.Это горы встретиться никогда не смогут.Всё в Ваших руках,было бы желание и возможности.А Я встречаюсь,думаю замуж её позвать

****айка****

Я тоже хочу с ним встретиться, мы уже говорили по телефону, по скайпу, но друг друга еще не можем ни обнять не поцеловать. Меня все это так закрутило, я уже не могу встречаться с другими мужчинами в реале.

Александр Клок Фаталист

Бывает

****айка****

А вы можете мне сказать чем все это закончилось?

Александр Клок Фаталист

. .да. . Он из москвы, она из питера. Сейчас прекрасная семья и ребёнок. Естественно, не на этом сайте. Я их знаю тоже виртуально, потому что ни разу не присутствовал на на встречах одного спортивного форума.

Mamia Iakobadze

da

****айка****

Я задаю один и тот же вопрос: "А у Вас такое было?"