Светлана Хомченко(Козина)

Что Я плохого сделала стране ? СССР? РОССИИ?

Ответы
Юр
Юрий

Не возносись, ни СССР, ни россия тебя даже не заметили. Ты для них - пыль под ногами. Впрочем, как и все остальные.

Светлана Хомченко(Козина)

Я о, а почему слышу свою фамилию в эфире? И По отцу фамилию..Я просто обратилась на запад. Не заметили...Это ты только появился-а мы в тень ушли......незамеченных с детских лет не мучат......псиопы!...

Светлана Хомченко(Козина)

Ты не знаешь-меня и мои заслуги. Мне бы побольше иностранцев в друзья. Сегодня сидели в одном кафе- сначала ненависть- а потом интерес....и так крутился и этак. И я поняла, что у меня хорошая самооценка и самоуважение. Мне с ними легко! Жаль мне стало фирменные кроссовки холодные на морозе и легкую куртку. Я была еще с маской на лице..легко мне сними. Летом вместе в парке машину Жигули рассматривал с ребенком! Я ему сказала-кши.....так что то показалось неладное..но мы опять вместе-сели рядом. Он ребенка стал на площадке тренировть п футболу, а я добавила ему одно пожелание е в тренровке-он удивиля..дополнила. так как посчитала нужным. Я автор и разработчик собственной программы по корреккции фигуры для женщин, соображаю. Позлился он на меня, но ребенок на меня долго смотрел и задаваол вопросы и улыбался! Потом негра мне прислали-попросили устроить на работу. Мы встретились в парке Победы! Как будто 1000 лет знаем друг друга! Он мне все рассказал. Я его спросила-что ты умеешь? Он -мне я играю на музыкальном национальном инструменте. в нашем городе -это любят. Я быстренько в 2 клуба элитных, где отдыхают очень богатые круги города. захожу и спрашиваю так и так.....они одобрили! Но-он мне позвонил или написал в однокл. что преподает английский язык! Легко нам вместе! это хорошее качество! мЫШИ! ПОтом в 1981 году. ААвтобус из Германии, а я шла с девчонками с тренировки-настольный теннис, подъкезжает автобус с немцами. Я к ним! Они вышли и смотрят на нас. Я подхожу , улыбаюсь и дарю спортивный дорогой теннисный советский шарик. Показала как хлопать-он заулыбаолся и в ответ вытаскиват жвачку и протягивает мне! Я тоже заулыбалась) Такак как они считали, что для меня или нас-это диковинка, а уас в то время жвачки завались! Высшего качества. И я поняла-они нас не знают!)). Потом немцы-руководящий состав прихолдили в салон=где я работала, я их лечила, они дарил мне подарки и деньги. Тереза дала визитку-приглашенев Германию Поделилась самым сокровенным женским. это ты-моль

Юр
Юрий

Я так и не понял, кто ты, кто твои родители, и почему я о твоей фамилии, которую постоянно повторяют в эфире, ничего не слышал...

Светлана Хомченко(Козина)

я о тебе! Главное я слышала о себе не гениальна, но талантлива!!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Можно ли позволять подросткам лет 15 крушить и разбивать ради веселья старые и ненужные вещи?

Светлана Хомченко(Козина)

нет. Ничего нельзя крушить.

К А Й Ф У Ц И Й .

не только ты🤷‍♂️ все мы дружно были 🤣🤦‍♂️

Светлана Хомченко(Козина)

Я вижу опасность в дальнейшем для страны- безбожие. Спросите в церкви- они все скажут вам. и совет по всем вопросам надо держать в нашей православной церкви. И про деньги спросите. Что они вам скажут? Деньги для избранных....а остальным скромность-она воспитывает.

К А Й Ф У Ц И Й .

православные идолопоклонники пора это знать уже

Светлана Хомченко(Козина)

Он Бог! Как его тпризнает церковь церковь) Эх! Все печально.

К А Й Ф У Ц И Й .

Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
Деяния апостолов 17:31 Библия. Признают все 🤷🏻‍♂️ удостоверение у всех. 🤷🏻‍♂️ Только у них статуи картины изделия разные. 🤷🏻‍♂️

Светлана Хомченко(Козина)

Да, лучше о библии и Вере!

Ал
Алексей

Не копайте глубоко,а то всплывёт всякое.

Светлана Хомченко(Козина)

У кого? У меня чисто с совестью! По Стране! А то-что есть-Москва в курсе! Я не боюсь!

Морошка

хороший вопрос. Но нет на него ответа.

Светлана Хомченко(Козина)

У страны ОТВЕТ!

Морошка

ок. Ждите.

Морошка

ваш вопрос

Светлана Хомченко(Козина)

выбор пал на меня по эксперименту пси магнитных волн..и вот я и думаю- почему я? Обычно стравят деструктивных личностей. А у меня все было хорошо! Вот я и задала вопрос- почему Я? У нас мужчины не выдерживают такую информацию- когда им говоришь.

Морошка

цель эксперимента? и его результат? Пока ничего не поняла

Светлана Хомченко(Козина)

Цель эксперимента- слом- физический . духовный и материальный! Когда меня поставили- они не знали на сколько тонкие струны в душе. Думали -это ерунда. А волны имеют вес- я их иногда не выдерживаю от веса и меня качает....от этих волн- человек ломается.... они низкочастотные и вызывают физические и психологические сдвиги негативного характера. Как бы человека ангела, светлого, делают дьявола- примерно так....как мне ярко сказала одна девушка! А да- изучение реакции!.

Прохор Молчанский

Откуда мы знаем, может ты шпионка?

Светлана Хомченко(Козина)

Я то? мЕня не возьмут ни в одну страну! Я замучаю нравственностью, опасностью служить деструктивным организациям- я их доведу до белого каления!)) Интересно? Признаки? ОПИШИ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное ты родилась в украине😆

Светлана Хомченко(Козина)

Я разговаривала с людьми из Украины- они домой хотят- к жизненному укладу! Пусть и у них и унас все будет хорошо!

Ви
Виктория

конечно все хотят жить у себя дома

Светлана Хомченко(Козина)

Будем молится за вразумление к Западу! Вразумление Украины! С нато нельзя нам ссорится! И США!. А я сказала сразу первой предаст европа- нарушит дружбу-так и получается. Надо крепиться- все изменится! Главное с США надо держать дружбу. Доллар рядом с нами..

Ви
Виктория

какая дружба? Какая? Просто торговые отношения

Светлана Хомченко(Козина)

Россия брендит....честно скажу- люди невменяемые!

Алекс Венцель

А что хорошего сделали вы стране?

Светлана Хомченко(Козина)

Я то- а тебе зачем знать? озвучить? Я первая стояла у истоков косметологического бизнеса и зож! распространять такую информацию непросто- и мода разлеталась по городу... В Москве мои ученики дали финансовые потоки. Потом психология- персонал- нравственные статьи в газетах. Не гениально. Могла бы построить сильные управляющие команды в крупных организациях, в которых начала работать- меня убрали. Могла бы работать в своем городе,а раньше лечила первых богатых людей-новых россиян средних бизнесменов- убрали... И так с миру по нитке....я за коллективный и финансовый поток. ВВП. Вы об этом точно не думаете и не думали Даже не хочу говорить с таким настроем. Консультировала по разоренным предприятиям, Я! Эгоцентризм! Написала личное письмо-по подъему зарплаты военным кадрам, Подняла вопрос о жилье для военных, в начале 2000 о предприятии Камаз, восстановлении завода.. Я от дала финансовые потоки. Они у меня очень сильные. Успех! С детских лет. Меня решили убрать. Перед Богом я вылечила кучу людей-от которых врачи отказывались.. У меня ясновидящие руки- за 23 года практики я не допустила не одной ошибки- вынуждена была работать-так как это приносило хорошие деньги. Перестройка заставила крутится.

Валерий Герасимов

Три поезда под откос пустила...

Бо
Боka

Тебе лучше знать, красотка 😂

🇷🇺Anna😊

Я тоже об этом думала.

Светлана Хомченко(Козина)

Есть очень сильная молитва Матроне Московской за Отечество! Молится о защите Отечества! Отечество и Матушку природу- не променяю

🇷🇺Anna😊

А кчему это? Вам делать нечего?

Светлана Хомченко(Козина)

К тому-что я, точно-не враг! Всю жизнь в молитве за Отечество! С 5 лет знала о войне... Поэтому и молишься.. Есть факторы личные - но я о них умолчу. Я просто прозорливей! Есть такой ген. Он совмещает в себе переживания за Отечество и благополучие!

🇷🇺Anna😊

Молитесь, это ваш удел.

Alla Lala

а мы откуда знаем..

Мое Имя [ I'm The Man ]

причем здесь фсб?

Светлана Хомченко(Козина)

Так вы не оттуда? А из какого вы эгрегора?

Мое Имя [ I'm The Man ]

что такое >> эгрегора?😃

Светлана Хомченко(Козина)

ВЫ из какого эгрегора?

Vadim Denisevich

А в чем проблема?

Светлана Хомченко(Козина)

Благодарю- выход быть должен. Я верю- что мне помогут, Спасибо на добром слове! И Вам!

Светлана Хомченко(Козина)

Не жалеют никого ни детей ни стариков- тыкают и тыкают магнитными волнами.....У моей пациентки давление подскочила не могли сбить около 4 дней..Это так все серьезно и мне печально в Стране России , где я живу и родилась такие люди еще не за решеткой и спокойно ходят по улицам. Это Тольятти! Где самая жестокая мафия получилась-кто собственно со мной и работает...Не фсб-как я думала-оборудование сверхсекретное магической направленности-основано на полном знании человека.....и сакральных знаниях!

Ст
Старый

А что ты сделала?

Светлана Хомченко(Козина)

Плохоо? Или хорошего?

Ст
Старый

Ты ж про плохое пишешь

Светлана Хомченко(Козина)

Про пси оружие? И эксперименты нал людьми? Или про что? Вы, действительно стали плохими! Фактор денег! Деньги вас сделали плохими! И тренинги про успех! Они вас испортили! 1000 раз правы идеологи СССР! .

Ст
Старый

🤦‍♂️

Леонид Музафаров

Да ничего вроде.

Уральская Рябинушка

вам лучше знать

Антонио Гареев

Утож тебя знает

Денис

При мне ничего

Светлана Хомченко(Козина)

А почему под психотронным проектом? Кто? Еврейская мафия? Кто? Мафия? ЗА ЧТО? Я их лечила!

Денис

🤨

Светлана Хомченко(Козина)

Может я запретила музыку на фестивале- покрыла 3 этажным матом организаторов- евреев.....когда снова мучать начали....Сам согласился сказал-что права.....видимо и не одна мафия....Да, у вас красивая поза! Стройный силуэт и удачное фото!

Денис

😁

Светлана Хомченко(Козина)

Да нет мужчин! дикий смайл-чего можно ожидать(

Лина

а я знаю?)

А Задрали Все!

Не знаю.