Ал
Алла

Следите за конкурсом песни Евровидение?

Ответы
Тёмыч

специально не смотрю предварительные выступления и не знаю участников особо еще никого....зато смотрю полностью полуфиналы и финал в полном объеме и потом 40 из 50 песен стабильно входят в мой плей лист на лето) любимчик же евровидения может играть у меня до нового года) жду своего кумира в этом году)

Ал
Алла

🙂

Елена Юшина

Нет. Вчера листала каналы, заглянула на 1-ый. Как раз наша пела. Стыд и позор! Зачем и приехала то? Могли бы бэк-вокал выставить на сцену и без этой Юлии обошлись бы. А танцоры? Кто и танец то им ставил?

Авдей Мотоциклетов

целиком коммерческий проект-редко когда песня- победитель становилась настоящим шлягером на долгие годы

Серж)))

Нет. после шведских гоблинов и бородатой телки всякий интерес пропал. Я лучше Ну,погоди! посмотрю)))

Yts - 62

Делать мне нечего, следить за второсортной попсой? Раньше фестивали в Сопоте ито интереснее были.

Наталия

не то что бы слежу, просто смотрели и все, обидно, что деньги и политика пришли и сюда

Катерина Д

Так опозорить Россию послав туда Юлию это каким нужно было быть человеком?)

Ал
Алла

А в чем позор?

Катерина Д

Да уродицу выставить вы считаете это круто?

Ал
Алла

мне вас жаль

Катерина Д

Мне вас тоже

Се
Серж!!!!

ее послали только для того что бы выделить - она как фрик -

Clan

Скажу "уж восемь лет непрестанно" - поверишь?🤣 🤣 🤣 Нах не нужен.

Артём Алексеев

Да, ибо меломан. Но наше выступление на "Евро-2018" – жуткий мусор.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а что? уже он идёт????вот блин лопухнулся...проворонил...😔

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

скажи...я молодец же?😜 🤘

Ал
Алла

немножко

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

спасибо и на этом...

Ал
Алла

😁

Валерий Иванчик

пугало выставили и умиляетесь. позорище! и убожество...

Вадим Хасанов

Нет, потому что ни певцы ни песни не являются форматом

Се
Серж!!!!

да вот ещще об уебище этим следить -- сборище пидоров

Чеширский Кот

после кончиты вурст ! этот конкурс для меня умер

Ал
Алла

почему?

Чеширский Кот

побеждает политека ! а не учасники !! помните как россию с него выкинули !

Ал
Алла

хорошая песня была

Чеширский Кот

у россиянки даа хорошая !

Ал
Алла

сейчас хуже

Чеширский Кот

незнаю ибо сейсас несмотрю

Dilirium T

Зачем, я и в курятнике послушаю кудахтание

Ро
Розочка

...нет...потеряла интерес....кругом деньги..

Александр-Ильгиз Сафин

нет интерес пропал после политики в ней

Tрикcтeр

О блин , ну вот заняться мне нечем 😆

Ал
Алла

-;)

Мирумир

нашу конкурсантку чего то все облаяли

Мирумир

мне ее жаль, послали и свои же обосрали

Ал
Алла

кто обсирает? малоумные бездельники, которые сутками сидят в инете.

Мирумир

нет, написал Пригожин, или сказал

Ал
Алла

пусть в следующем году лучшую песню напишет и пошлет достойного, на его взгляд, кандидата, тогда и посмотрим.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На записи четко видно, что в одном месте она слова пропустила. Да и до этого опросы показывали, что она в конце третьего десятка по популярности. Так что ожидаемо.

Константин

Ты еще от депрессии не отчалила?)))))))))

Ал
Алла

нет, она со мной всегда

Константин

Когда сдохнешь?

Ал
Алла

идиот

Константин

Это что за депресняк раз сдохнуть не собираешься?