Владимир Беккер

Доставляет ли женщинам удовольствие разводить мужчин на бабки уже на первом этапе знакомства, или это для них необходимая мера, чтоб узнать степень платежеспособности субъекта ?

Ответы
Тамара Гончарова

Сроду такой ерундой не занималась - мамино воспитание, знаете ли. Она мне с детства твердила: У тебя должен быть СВОЙ кусок хлеба, та НЕ должна зависеть от мужа, так что учись и получай профессию, которая будет кормить тебя и детей - это в случае, если останешься одна. Почти 40 лет живу с супругом, зарабатывали на равных, либо он побольше, а в последние лет 9-10 денег приношу больше я - профессия такая. Мы на пенсии, но оба работаем. Помимо пенсии, я приношу 20-25 тыс, муж 10. Но на его попечении почти полностью огород, так что примерно на равных вкладываем. Да и вопросов таких не возникало как-то.

Владимир Беккер

Вам я верю. Вы ещё старой закваски. В ваше время вообще с мужчинами было туго.

Тамара Гончарова

Вот уж нет! Моя молодость пришлась на 70-е. Хватало пацанов

Александра Иванова

У меня сын. Сейчас женат , есть ребенок. Когда был еще мальчиком, то я клала ему в карман конфеты и говорила, чтобы он ими угощал друзей и подружек, когда подрос, то на свидания ходил всегда с шоколадкой, как так может быть, чтобы он не угостил свою девочку? Когда стал сам зарабатывать, то уже сам делал мелкие презенты своим подругам. Я не думаю, что на первом свидании у вас попросят квартиру на Тверской, Мазератти и виллу на Канарах. А по мелочи - цветы, чашка кофе, пироженое, вас не разорят.

Рената

Значит если женщина встречается с мужчиной и ей приятно видеть от него знаки внимания,в виде приятных мелочей(цветы,поход в кафе..))вы это считаете разводом..По тому на сколько мужчина готов вкладывать в отношения можно понять на сколько эти отношения для него серьезны..

Надежда Доронина

Что-то мне не очень понятны такого рода отношения между мужчиной и женщиной, как товаро=денежные, похоже на проституцию, причем с обоих сторон. Совет мужчинам: научитесь выбирать женщин, чтобы не было таких инцидентов!

Ольга Грецкая

это нормально на любом этапе,Владимир!! и не обязательно этот процесс называется разводом на бабки..женщине хочется, чтобы о ней заботились и давали стабильность( и не только в материальном плане)

Фунтик

Это выяснение степени жадности. А чем больше мужчина тратится на женщину, тем она ему дороже, соответственно он ей дорожит и ценит, ведь вложился в неё. А это уже ведёт к упрочению отношений.

Владимир Беккер

Или ему постепенно надоест эта её алчность, и он её бросит.

Фунтик

Если она его кроме алчности во всём остальном устраивает - не бросит!

Владимир Беккер

Бросит. Мужчины не любят потребительского отношения к себе.

Фунтик

Бросит, если встретит ту, которая с ним не из-за денег. А такую он не встретит, потому что если мужчина богат, он всегда к себе притягивает женщин подобного плана. А если мужчина ещё в ней влюблён, так вообще она его разорит. Есть же пословица: Любовь делает мужчину сначала слепым, а затем нищим.

Дана Касымова

Мне тоже интересно как разводит мужчину.на деньги ...они же не лохи...наверное делает осозднонно чтоб делать ей приятно ....)Я рано вышла замуж...и не умею это делать нознакомых слушаю шучтя...

Елена Новикова

Если мужчина любит он будет щедр и только рад тратить деньги. Ни все женщины корыстны до такой степени, чтобы разводить на бабки\ не очень хорошее определение\.

Тамара Коваль

это своего рода охотницы))) а мужчина соглашается на развод этих самых бабок, если ничего другого дать не может... а есть еще и такие, у которых и этого нет...

Lira Ziyaeva

это нормальное проявление женской сути. а настоящие мужчины рады обманываться. ибо именно через это они самоутверждаются как мужчины. всем в кайф.

Людмила Державина

больше женщины думают о том как будет мужчина за ней ухаживать и будут ли интересные моменты ...сюрпризы...свидания...поездки как экскурсии...

Юлия Хаматова

Нет, это ни необходимая мера, это карыстные цели...и думаю если с этого начинать, то ни о какой преданности и любви и говорить не стоит...

Лидия Беспалова

Это современные девушки так поступают у них другие ценности в знакомствах и отношениях. В мою бытность было все проще и порядочнее.

Людмила Шашина

Ни когда не пользовалась мужчиной и для меня будет унижением,что-то просить у мужчины,на любом этапе,сочтет нужным,сам подарит.

Элис

возможно кому - то доставляет. Лично для меня наличие денег у мужчины - это не важно. Меня привлекает личность человека...

Майя Петрова

Никогда этим не занималась - это гадко. Умный мужчина сам позаботится о подарках и прочем.

Наталья Лемякина

Смотря к какой категории относится разводящая женщина.Жена,любовница.К всех по разному.

Яна Баштар

Это мера определения глупости мужчины для полновесного катания в дальнейшем на его шее

Владимир Беккер

Выходит женщины любят тех кто поглупее ?

Яна Баштар

Ну,скажем,корыстные и хитрые женщины...К счастью,далеко не все такие

Елена Крупка

а если мужчина хочет..что бы женщина покупала продукты..и все растраты делила пополам...

Владимир Беккер

Я не про тех кто живёт вместе

Просто Зайка))

может всё проще...Вы ей не нравитесь, но она согласна за деньги вас терпеть... 😌