Ирина Красноярск До Востребования

Донбасс и Россия - одно целое

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А почему 20 лет назад не вспомнили об этом? Почему только сейчас? И спросили ли вы жителей Донбасса, хотят ли они жить в "России"?!

Алекс Венцель

Донбасс и был изначально российским, впрочем как и многие крупные города Украины...Они были когда-то построены русскими.

Igor Fedaev

Не знаю , один писал что Россия им уже что то должна !

Ѻлегъ

тако бысть, тако еси, тако буде 😉

Ви
Виктория

Да мы всегда были одним целым

Просто Так

🤣👍мечтательница ты

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет надо нам Донбасс

Серафимка

Боже! Какая песня!!!

Серафимка

Вот они, звезды! Вот оно единство великой страны!

Максим Maximus

донбас це украина

Ирина Красноярск До Востребования

Поздно, доктор, Барсик сдох

Максим Maximus

Это не тот ли барсик который бомбит мирное население Украины? Не тот ли это барсик который стирает с лица земли города Украины ллишь за то, что какой то выживший из ума диктатор решил отжать чужие земли? Ваш барсик по имени путя вас всех сгноит, а кого не сгноит того отправит удобрять чернозём Украины. фашисты бездумные, позор ветеранов ВОВ.

Ирина Красноярск До Востребования

Обратитесь к Зеленскому, Путину, а не сгоняйте свою злобу на посетитетялях сайта

Максим Maximus

тогда не надо постить, что Донбас это россия. Донбас это Украина.

Ирина Красноярск До Востребования

Пропускать или не пропускать посты - решают администраторы сайта. Вы в число администраторов, я думаю, не входите.

Максим Maximus

Так я вам не запрещаю, я вам пишу что ДОНБАС це УКРАИНА. и не лезьте в чужую страну со своим уставом. Живите в своём рабстве

Ирина Красноярск До Востребования

Вам лучше спокойно сидеть на пенсии не лезть туда, куда вас не просят

Марина

Конечно!!! 🤝👍

(◆_◆)

И с нами Бог.

(◆_◆)

Жаль этих людей. Нацики потом расправу учинили персонально над каждым, как шакалья стая. Всех этих людей из страны разогнали и без вести пропало около двухсот человек.

Борис Толстошеин

да конечно!!!

Суфия Каримова

Надеемся!!!

Геннадий Смоляков

И Харьков?

Таня

Тем более

Геннадий Смоляков

Заметно

Пилбил Деняхнидовал

Хуй ввм

Ирина Красноярск До Востребования

В твоих жировых складках его и не видно🤣

Eduard Mielke

😅👌🌹

Елена Власова

🤝👍

Lady Winter 🇷🇺

Да!!

Александр Грызлов

Да

Ирина Красноярск До Востребования

Вперед на Киев! Уничтожим врага в его логове!

Kорнелия

Ирина вы пойдете на Киев или ваш сын? Может муж и сын?

Larionov Alexsander

👍