Вопрос интересный, но смысл непонятен. Если есть мечта, то найдутся и пути осуществления. Если не получается, то либо это не та мечта, либо неправильно поставлен запрос. Всё просто. Многие не умеют "мечтать".... О чем фильм, кстати?
вот об этом и фильм -"Если можете расскажите к какой мечте хотели бы дойти,но не можете и что мешает ??" Хочу как раз снять почему люди не могут,не хотят идти к мечте. )) рассказать что идти нужно так --" Если есть мечта, то найдутся и пути осуществления. Если не получается, то либо это не та мечта, либо неправильно поставлен запрос" через фильм. Ведь как говорил Ленин - кино является важнейшим из искусств.))
Обычно мечты не сбываются из-за отсутствия их наполненности энергией. Информация есть, и даже матричка начинает проявляться, а вот энергии для её полного осуществления не хватает.
А у Вас какая не сбывается никак ?
У меня все сбываются, поскольку мечту, если она интересна, моментально перевожу в разряд цели с соответствующим наполнением.))
Пожалуйста.))
я бы хотела усыновить много детей из детского дома, но одна я с этим не справлюсь, а мужчину, горевшим таким же желанием, я не встретила..)
Я над этим думаю минимум два часа в день. Но понимаю что мне одному просто не дадут .
не врите - вам не надо этого)
Я давно об этом мечтаю.Очень мечтаю.
Ладно..может быть, оно и так..
И ТОЛЬКО ТАК. БЕЗ ВАРИАНТОВ.
Мечты - что-то пустое , далёкое. Есть желания, на исполнение которых пожизненно не хватает сил и талантов.
мечтаю не видеть по телевизору международного сумашествия. Выбосить телевизор не вариант
возможно. Не просто же так существует пояс астероидов
Мы со своей точки зрения в микрон и веком лет ста максимум - ничто для Вселенной. Но нам ближе часто мелкое что нам доступно. Ибо биология органических существ требует Природой заложенные инстинкты размножения и сохранения рода.))
я понимаю что для вселенной жизнь планеты один миг но для меня время и мне не безразлична судьба планеты тем более когда под угрозой. Доюро бы угасла естественным путем а то по дурости неадекватного правителя нажавшего с пьяну не ту кнопку. Я рад буду какому нибудь очередному потопу или эпидемии уничтожившую нашу вконец деградировавшую цивилизацию лишь бы планета сохранилась она еще достаточно молода и может выкормить еще сотни цивилизаций
Скорее всего так и будет.)) А ядерное оружие не может расколоть. Максимум всё покроется радиацией на лет тысяч 100 ...)))
блажен кто верит
Купить дом у моря....мешают финансы)
Про то что нигде не пропаду))
Лучше бы не лезть туда где можно пропасть.)))
Ну если нет денег когда - то достаточно отойти от дома на расстояние не покрываемое ногами.)))
Денег никогда нет) но что теперь привязываться к месту?) Как в песне....а мне летать охота)))
Да так то так. Но можно как я- долетаться ))))
Не знаю что мешает.
Вы знаете, что мешает и как добиться своей мечты?
Вот хочу узнать сняв про это фильм.
Почитайте Свияш
В одной книжке ответы на жизнь и судьбү человека.круто?
Таких книг у каждого своих - тысячи.
Скока прочла это первая.
Теперь спокойна

