Екатерина Магдалинская

Девочки! Вы боролись за эмансипацию - вы ее получили! Что теперь стонете о настоящих мужиках? Вы теперь мужики! Не можешь быть женственной - ищи себе "бабу"!

Ответы · страница 3
Ольга Якина (Карташевская)

Мы далеко не все боролись.) И получили то, что хотели.)

Денис Герасимов

Ура!Бабы все таки своего добились.Не знаю ни одной 😉

Andrey Byt

сказано круто, но я все таки против однополой любви

·•●✿ Аня ✿●•·

кто боролся, тот и напоролся...у меня всё прекрасно)

Helena Riddle

я не эмансипе,но и под мужиков прогинаться не буду

Великий Инквизитор

Молодая еще и не опытная не понимает, что так никогда не будет.

Екатерина Магдалинская

Вот и ищи после этого взаимности...

Helena Riddle

сами назвали меня молодой и неопытной

Великий Инквизитор

Да но к дуре это никакого отношения не имет

Екатерина Магдалинская

Это, действительно, возраст, не на что обижаться. И я так думала раньше.

Эс Как Доллар

если бы этот вопрос был от мужчины я бы усмехнулся

Эс Как Доллар

можно я сзади буду стоять и смотреть?

Екатерина Магдалинская

Там нет ничего, на что смотреть. Попой не вышла )))))))

Ирина Чернухина

Не боролась, не стону не желаю искать, вам, бабу...

Екатерина Магдалинская

Мне не надо, у меня все хорошо 🙂

Юлия Пак

Я не боролась. И о матриархате не мечтала даже...

Юлия Пак

Куда же делись настоящие мужчины?

Юлия Пак

Еще бы знать...где водятся, хоть бы глянуть...Хотя видела за жизнь пару-тройку...

Екатерина Магдалинская

Ну так они и появляются - пару на сотню. Я встретила. Никогда в жизни его не предам

Ur
Uri

Ищу. Не могу быть женственной, как не тужусь....

Екатерина Магдалинская

Ну, раз уж мы тут собрались... что бы вы посоветовали посмотреть по монитору? Месяц на природе отдыхала, вдали от цивилизации. Соскучилась

Ur
Uri

Да я то оттуда еще пока не вернулся))). Даже забыл, хто такой монитор))))

Лиса

миленький какой диалог у вас завязался)) ВВ стали доверять и спрашивать у него совета)) забавно)) профессионализм не пропьешь))

Екатерина Магдалинская

Я же не деньги на сохранение отдаю. Мне всегда интересно любое мнение. Сижу вот, смотрю "Папины дочки". Что-то не очень

Ur
Uri

Что уж, мне и подоверять нельзя? Что ж тут забавного? Я вот тоже каждый день на папиных дочек смотрю. Я в этом вообще профи))))

Эдик Гаус

Вам просто не встречались настоящие мужчины..

Екатерина Магдалинская

Это про мужчинок, есть такая порода - только в домохозяйки годятся 🙂

Эдик Гаус

Вон оно шо! Ну бывают такие. Ну вам женщинам не угодить. Побросаешь везде вещи и не можешь готовить, ругаешься матом, так плохой. А когда отличный домохозяин так женоподобный. Ну у меня всё время бардак. Носки разлучены, гантели по комнате. Короче порядок только когда идут гости. Да и то за считаные минуты. Пока поднимуться гости. Вот и думай какой мужчина лучше. Заботливый и следящий за порядком или как я.)) Хрю хрю))) сам себя ругаю ну блин не получается, всё время в работе.

Екатерина Магдалинская

Мой муж все время на работе и хрю-хрю. Но я его и такого люблю. Он хороший глава семьи

Эдик Гаус

Ну у него есть вы. А я пока не женат))

Екатерина Магдалинская

Это тоже хорошо. Можно выбирать

Светлана Резниченко

Эмансипация и женственность это разные вещи.

Анастасия Черенкова

Так мы их и ищем, чтобы было за кем ухаживать.

Екатерина Магдалинская

Сколько людей, столько мнений. Может, и так

Александр Себихов

Однако! Какой по-мужски верный взгляд! 👍

Александр Себихов

Интересно, а чем мы с Вами здесь занимаемся? 😄

Денисова Татьяна

Категоричность, это отличительная черта гениев и глупцов, именно благодаря ей совершается то, что движет науку - надеюсь, знакомые слова? И ещё: Математика, это самый надёжный и точный ИНСТРУМЕНТ пытливых в работе с материальным миром, и самый никчёмный и даже вредный для зубрил. Обратите внимание на выделенное крупным шрифтом. Надеюсь, оспаривать значение этого слова, как и компетентность автора этой фразы не имеет смысла.

Александр Себихов

Почему же? Для специалистов любого профиля использование математики как ИНСТРУМЕНТа вполне оправдано! Но для математика или даже просто для человека, изучающего математику, она - поле деятельности, и ТОЛЬКО от НЕГО (Всё в нас!!! Кто-то оправдывается врождённой неспособностью к математике, а кто-то прикладывает необходимые усилия - кстати, не такие уж и значительные - чтобы разобьраться...) зависит - будет ли это поле унылой грядкой или ботаническим садом! 🙂

Денисова Татьяна

Ну, наконец-то. В начале "единственный", далее "вполне оправдано" и наконец "для человека, изучающего математику". Александр, Вы не отреагировали на фразу о споре ради спора не потому, что не заметили её, а потому, что Вы это практикуете, отрицая, даже, самого себя., не говоря о великих и всеми признанных. Подобное неконтролируемое многословие приемлемо для неискушённой публики. Но когда лектор, оратор или декламатор чувствует проявляющийся интерес к его теме, необходимо срочно менять тактику мыслеизъявления и ставить всё под строжайший контроль, чтобы не говорить, что его не правильно поняли. И ещё, Александр, к чему эта дешёвенькая самореклама, ну не разменивайтесь Вы - человек с такими знаниями и опытом. Попробуйте иную форму изложения своих (не математических) мыслей. Если они мне или другим людям покажутся интересными, мы найдём Вас без приглашения и предложения.

Александр Себихов

Даже самого себя... Не опровергаю, а уточняю, развиваю... А Вы всегда бываете согласны с собой?

Дмитрий Жаворонков

Полностью согласен с данным высказыванием.

Дмитрий Жаворонков

Преклоняю пред вами голову.

Инна Моргун

у меня есть - не жалуюсь.. А в чем был вопрос?

Просто Зайка))

А мужчины , по моему, и совсем не против))))) 😄

Любовь Кириллова

да нет у нас никакой эмансипации, девочки!

Александр Суматов

Так вот оно в чём дело, оказывается?!)) :? :? 😄

Эл
Элеонора

чу за бред, лично я, ни за кого не боролась

Ирина Ланина

Не все так грустно. И настоящие мужчины

Ирина Ланина

Да,не дописала чуть-чуть. Настоящих еще много. 🙂