Fuad

эй, долбанутые и мерзкие рабы путинские освободители, посмотрите как вы "освобождаете" целые города.

Ответы
Слуга Государев

так нелюди их сравняли с землей прикрываясь женщинами и детьми

Слуга Государев

Сначала Алиева и Зеленского

Fuad

ты говоришь о своём желании, а реальность будет другой

Слуга Государев

Это ты говоришь о своем

Fuad

я пишу о реальности, которую вы не видите, вы живёте по словам красноречивых обманщиков

Слуга Государев

Виртуальной реальности в ней укронелюди маршируют с леопольдами в Москве а Зеленский с бидоном судят Путина

Георгий Ламбоцкий

потерпите, мы и вас освободим

Андрей Лапин

что не смотрю это

Fuad