Аб
Абдурахман

А что, прикольный вопрос про ЛСД. Кстати я уже отвечал на твой вопрос про ЛСД Ладно отвечу по другому, я принимал несколько раз ЛСД, но не для того что бы терять вес, и.т.д................ А сейчас я ещё и попробовал эту ёбанную китайскую соль, короче мне стало плохо от этой СОЛИ, третий месяц уже идёт после отравления, а мне всё хуже и хуже, ни кто не знает что делать, даже врачи. Короче вопрос: Ты то что ни будь слышала, про эту ибучую китайскую соль?

Ответы
Vasilisa

да я и про ЛСД только и слышала. неть. не пробовала. не принесли ((((