Хронит Бронхический

Явно, электро-поле человека существует, причём у некоторых людей, оно довольно сильное. Я не электрик, пусть они скажут, это +или- заряд, но у моей знакомой, вся электроника, стоит ей подержать фотоаппарат, планшет, пульт от телека, всё выходит из строя, она все пульты и смартфоны, одела в чехлы антипроводные, сигнал хреновый, но хоть работает...мож-т кто знает, с чем это связано и как исправить?

Ответы
Марго Беккер

Это ЕДИНИЧНЫЕ случаи, и нее о чем говорить

Хронит Бронхический

...ну не говори

Ju
Juta

Пусть покупает одежду

Хронит Бронхический

Хм, ну она одета...а как ей это поможет?

Ju
Juta

Я не дописала, отвлекли. Одежду надо носить из натуральных тканей, иметь при себе антистатик, если вещи сильно электризуются, волосы мазать кремом без смывания от статического электричества и не думать об этом.

Хронит Бронхический

Там всё серьёзней, там в аппаратуре светодиоды и схемы горят...но спасибо, передам

Николай Ntv

Батареи менять!

Хронит Бронхический

Бесполезно, там схемы замыкают

Николай Ntv

У меня жена такая же. Нельзя в руки ничего давать. Меня любит!