Светлана

Здравствуйте, друзья. Поделитесь, пожалуйста своим опытом по работе с колодой Ленорман. Не могу правильно трактовать ответ на вопрос. В ответе, карта говорит, то чего нет абсолютно. Благодарю за ответы. Пожалуйста, друзья, кого подобные вопросы раздражают или нет таких интересов, пропускайте.)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

меня не раздражают... и все же хочу вас сказать что обращаясь к картам... вы на самом деле общаетесь с силами которые не заинтересованы в вашем благе... а совсем наоборот... это обман ... и гибель в итоге... Берегите себя и свою Душу от всего что не связано с Богом...

Светлана

В этих картах общаемся с собой, со своим внутренним миром. К злу не относится абсолютно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ошибаетесь Светлячек.... вам решать... зло порой принимает самые безобидные формы что бы обмануть нас...

Светлана

нет, здесь работа с собой, это внутренние процессы, разговор с интуицией в некотором роде.Хотя возможно вы не понимаете о чем я.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понимаю... но для этого есть молитва... разговор с Богом.. через это вы не обманитесь....

Светлана

Без его воли не было бы такого инструмента, как таро. Это как с ножом. В чьих руках он находиться. В руках повара или убийцы.Не надо приписывать мистику где ее нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

его воля в том что бы вы прошли искушение и обращались бы к Нему..а не к картам... убийство тоже под запретом Бога.. это не значит что его воля на это просто он попускает это так как даровал нам свободу выбора во всем и не может её нарушить.. решайте сами... я просто хотел что бы вы знали это...

Старый Волчара

так берите пример с нее))) (с Ленорман).
Создайте свою и ваши прогнозы будут идеальны как только накопится достаточное количество людей верящих вам))

Светлана

Спасибо за отклик. Я о другом)

Старый Волчара

ну почему о другом, гадать можно хоть на домино, главное правильная интерпретация, у вас с ней проблемы и никто вам не поможет даже авторская книга тут опыт нужен. Ленорман это поняла и сделала свою колоду. Вы так же можете сделать своб колоду или еще что то и придумать свой язык интерпретации, который вы легко читаете, который вам понятен, да что бы он заработал тоже нужно время, даже может больше чем чудой язык учить, но результат того стоит)

Светлана

Да, вы правы. И все же спрашиваю об опыте. То, что трактует каждый по-своему я понимаю. Возможно не надо было читать инструкцию) Спасибо комментарий полезен.

Abstrakt User

Делюсь: это всё обман для доверчивых идиотов.

Светлана

Спасибо за отклик.

Николай Лаптев

А что это вообще такое?

Светлана

это карты таро, метафорические можно сказать

Николай Лаптев

Значит не моя тема!))🌹🌹🌹

Светлана

)